Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
assol**

Во сколько вы забираете деток из детского сада?

Рекомендуемые сообщения

Забираю в 18.00 последнего, правда сейчас приучили воспитателей- в нашей группе в 17.30остается половина детей. А после 18.00 никого!
На работе договорилась работать с 8 до 17.00. Муж отводит(он позже на работу отправляется), а я забираю. Помощи не откого ждать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вопрос решала через работодателей, у нас 1 час обед и два перерыва по 15 минут при этом я не курю, по этому я полчаса трачу на обед и приезжаю на 8:30. получается уходила с работы в 17:00 и успеваю в детский садик, при этом я хороший специалист и заменить меня трудней чем уступить. сейчас работаю на дому, и ребенок в сад ходит до 12. Попробуйте поговорить с работодателем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забираю в 18.00 последнего, правда сейчас приучили воспитателей- в нашей группе в 17.30остается половина детей. А после 18.00 никого!
На работе договорилась работать с 8 до 17.00. Муж отводит(он позже на работу отправляется), а я забираю. Помощи не откого ждать. :unsure:

 


Да я вообще не понимаю как люди умудряются всех до 18-00 забрать. Я сейчас с мелким дома сижу, забираю в 17-40, а если на работу выйду, то рабочий день у нас до 19-00. Сад тоже до 19-00. А двое старших в разных садах. Тоже с мужем сами справляемся. Бабушки не особо помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю до 18,00 плюс около 20 минут ехать от работы до сада. У нас детей разбирают до 17,30... причем забираю в 17,30 помследнего ребенка получишь "кислую мину" воспитателя. Моего сына забирает няня. Нашли женщину, которая забирает его и гуляет с ним или ведет домой, очень нам с ней повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю до 19.00, забирает из д\с бабушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забираю соседского мальчика из сада-нужно до 18.00.Сад работает до 19.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пока не работаю - забираю в 16:00, с расчетом погулять пару часиков пока светло. Но когда пойду на работу буду появляться в саду не ранее 18:45. Насколько я знаю, в нашей группе по крайней мере 3 детей забирают в аналогичное время, так что проблем с воспитателем по идее быть не должно. Единственное, уже сейчас переживаю, как там мой ребенок будет весь день без меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас няня забирает 2 раза в неделю, когда я работаю (вообще я работаю 3 дня, но третий - суббота). Сад до 7, и дети там до 7 некоторые остаются, но мне жалко до 7 оставлять, так что в 5 прошу няню забрать или чуть раньше. Да еще болезни всякие - первый год на полный день ходим, без няни вообще никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираем в 16.30 - 17.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем садике до 19 часов можно смело оставлять, про все другие сады в округе от друзей и знакомых слышу, что чуть ли не в 5 часов всех доетей надо разобрать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в садике в 17-00 уже никого почти нет... так что я сына забираю до 17...ч. хотя сад работает до 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорилась с руководством и работаю до 17,00 примерно в 17-30,17-45 забираю,но в 18,00 уже ни одного ребенка нет,мой бывает последний или еще пару деток остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
договорилась с руководством и работаю до 17,00 примерно в 17-30,17-45 забираю,но в 18,00 уже ни одного ребенка нет,мой бывает последний или еще пару деток остается.

Вот мне интересно, я наняла няню, что бы когда выйду на работу она его забирала, неужели все так делают? есть ли такие мамы, кто и работает от звонка до звонка и сама потом ребенка забирает с садика? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне интересно, я наняла няню, что бы когда выйду на работу она его забирала, неужели все так делают? есть ли такие мамы, кто и работает от звонка до звонка и сама потом ребенка забирает с садика? :eek:

 

Есть :) Только садик при этом частный, с пятиразовым питанием. Я чесно говоря, не могу себе представить, как ребенок сможет до 19-ти находится в садике, если последний раз он покушал в 12-30 :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×