Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
assol**

Во сколько вы забираете деток из детского сада?

Рекомендуемые сообщения

А я в пятницу пришла за детьми.....у старшей в группе кроме нее осталась всего одна девочка....младшая была вообще последней......а пришла я на секундочку- в 17.20.......честно? мне это не нра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего забираю в 17 -17.20, забирала бы раньше, но младший спит, а пока проснется, поест, до сада дойдем. В 17.30 от группы остается 3-4 сиротины, но воспитатели сидят до последнего ребенка.

 

Заведующая нашего ДС на всех собраниях говорит - рабочий день до 19.00 и воспитатели будут сидеть до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно старшую забираю в 18-18:30. Сад работает до 19. Но в пятницу оказывается, только до 18. Не знала, один раз пришла в пятницу в седьмом часу, а там только одна моя доча на площадке с охранником :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас забираю часов в 17.30. потому как не работаю. Когда работала (до 18.00), то галопом неслась и успевала где-то к 18.45. Но пару раз было, что забирали в 19 с копейками. Но тогда звонили воспитателю на мобильный и говорили, что бежим-бежим. Воспитатели адекватные, никогда претензий не высказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираю в 17 с масеньким хвостиком. Жаль, что детишек рано забирают и в это время многие уже уходят. Сад работает до 18.00
Дочка каждый день просит меня придти пораньше, никак не привыкнет, хотя ее, вроде, любят :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заведующая нашего ДС на всех собраниях говорит - рабочий день до 19.00 и воспитатели будут сидеть до конца.

У нас заведущая года 2 назад на собрании сказала, да сад с 7- до 7, ( он же государствен сад) но ВЫ Родители Понимаете как тяжело вашему ребёнку будет с 7- до 7, 12часов подряд в одном коллетиве без родитдетейлей . и т.д и т.п, что она так беспокоится за эмоциональное и психологическое сотсояниие наших детей :bla::bla: , что на целый день тяжело , что б забирали в 5 вечера. .. и т.п , кончено в 5 не выкинут ребёнка на улицу, но Но и давай примеры приводжить неблагодарных роителей , которые чадо забирают в 8- 9 вечера - за это даже спасибо воспитателю сказано не было и т.д и т.п :bla:
Поэтому из года в год (до собрания и из года в год после собрания, ( в дргих группах тоже собрания проводилось и говарилось примерно тоже самое. Забирают деток в 17:00 , более того девочка из группы сказала за сыном ка кто пришла в 6 вечера ,такой выговор от воспитательницы получила( тогда заменяла была не наша воспитатель) :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забираю дочку в 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас забираю в 17, но уже совсем скоро выйду на работу. тогда планирую забирать в 18. Просто на работе договорюсь, чтобы работать только до 17. Другого пути не вижу(( Воспитательница говорит, что она работает до 18(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. я думала, у нас только такая фигня. уже 4-й год я забираю ребенка последним (это примерно в 17-18 часов). хотя сейчас у меня нет графика жесткого, но сад в другом районе, раньше 17.30 в принципе не могу доехать забрать. а сделать ничего не могу. осталось 2 года терпеть. потом начнется школа, а это максимум до 18.00 с продленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рано забираю, т.к. не работаю, но если нам не надо после сада некуда бежать (доп.занятия), то мы гуляем до последнего ребенка, а последнего ребенка забирают после 18 и даже уже в 19 (сад работает до 19 вечера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сад работает с 7.30 до 19.30
проблем вообще никогда нет, но я еще и преподаю, поэтому у меня свободный график, успеваю везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сад тоже работает с 7 до 7.
самое интересное что постоянно напоминают и акцентирую внимание, что сад именно с 7 и в 7 воспитатели уже на месте... просят приводить детей мах. рано
зато вечером просят до 18.00 забирать. Несколько раз приходила позже, ребенок с воспитателем "своим" НО один, всех детей уже разобрали.
претензий от воспиталей не было, взглядов недовольных и т.д. Но крайне неприятно видить своего ребенка одного.
теперь "вылетаю" с работы в 17.00, к 17.45 - 18.00 "прилетаю" и в этому времени почти все детки уже "разобраны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем саду организовали "продленку", которая работает с 19 до 21 часа.
Если эту инициативу поддержит определенное количество родителей, то можно поговорить с заведующей вашего сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забираю в 5, но я дома всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забираю в 17.00 или даже раньше. :yess: У меня пока свободный график работы,по-этому хорошо,что есть возможность забирать раньше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×