Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас пользуюсь Буржуа, какой именно не помню :) Такой фигурный темный тюбик с золотистым колпачком. Пока решила остановиться на ней. Не склеивает ресницы и не осыпается за весь день. В общем то, что как раз и нужно мне было. Правда, подсохла она у меня быстро - это единственный недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, подсохла она у меня быстро - это единственный недостаток.

Я тоже сейчас крашу этой же тушью. ;) И та же самая проблема - быстро подсохла! :( А так хорошо красит.

 

Девочки, вот хочу попробовать тушь Мери Кей. Кто покупал уже - скажите хорошая или нет! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik*
У меня водостойкая. Нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И та же самая проблема - быстро подсохла!

 

если срочно надо реанимировать подсохшую тушь, достаточно внутрь капнуть несколько капель жидкости для снятия макияжа с век.. еще 1,5 месяца как минимум тушь будет как новая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, подсохла она у меня быстро - это единственный недостаток.

Я тоже сейчас крашу этой же тушью. ;) И та же самая проблема - быстро подсохла! :( А так хорошо красит.

 

Девочки, вот хочу попробовать тушь Мери Кей. Кто покупал уже - скажите хорошая или нет! :pod-tches:


я тока ей и крашусь лет так наверно с 14-ти..пробовала другие - не мое... а тут что сверхустойчивая, что безупречная...супер, я довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Флекстенсиль от Ланком. До этого перепробовала все ЛОреалевские и Буржуа, но эта у меня дольше не сохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня L'OREAL lash ARHITECT, водостойкая, я всегда водостойкими пользуюсь из-за линз...пока довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала одно время в магазине косметики и парфюмерии. Представляла марки Лореаль,Бошь,Люмене,Манхеттен, Максфактор,Мэйбелин, Нивеа. Конечно же все перепробовала. Когда работала старалась пропихнуть все,лишь бы купили. Но для себя сделала вывод,что никогда не куплю Манхеттен и Максфактор -осыпаются, а Манхеттен еще и быстро засыхает. Тройка лидеров это Лореаль,Меэбелин и Бошь.Использую только объемные туши с широкими кисточками. Они и удлиняют и увеличивают и распушают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему
посоветуйте тушь, может уже придумали что-то чтоб и удлиняла и увеличивала объем и подкручивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максфактор -осыпаются,

А мне максфактор нравится! Еще нравится Diorshow extase.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Герлен- двухсторонняя, с одной стороны маленькая кисточка, с другой- большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника,

Герлен- двухсторонняя

ой, а я обплевалась, мне она совсем не подошла - ресницы склеились, еще хуже стало(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diorshow extase.

 

Тоже понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась Герлен- двухсторонняя, с одной стороны маленькая кисточка, с другой- большая.

 


Да, на данный момент, Герлен для меня самая лучшая из многих испробованных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала разную тушь - диор, арт-визаж, мейбеллин, лореаль, буржуа, иса дора, эсте лаудер...Больше всего нравится мейбеллин. Лореаль, эсте лаудер тоже ничего. А вот от иса доры круги черные потом под глазами, буржуа вообще жуть, одни комки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×