Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мангуста****

Девочки Из Америки, Англии И Других Стран Ау!

Рекомендуемые сообщения

Lyoka
PRIVET, IA JIVU V SACRAMENTO, V CALIFORNII .DAVAI ZNAKOMITSA.ZAHODITE V NASH JURNALICHIK.KSTATI PLANIRUEM SKORO BITI V L-A

вы еще в сакраменто обитаете или уже лос анжелесе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я живу в Лондоне. на конфе давно, но как-то с "иностранцами" не очень получалось общаться. Только с Juks* (USA) и Lara** (UK).

 

Но с удовольствием пообщаюсь со всеми вами. Про меня можете прочитать в дневничке (беременным и впечатлительным лучше туда не лазить, это я серьезно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я живу в Дубаи, Арабских Емиратах. Буду рада расказать о жизне здесь, если кому интересно. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я позненько метнулась к вам, уже наверное моя помощь не нужна, я по Барселоне могу массу всего найти, вообще если помощь ещё нужнап я всеми руками и ногами заааа! Ой обыыдно, что ж я так поздно то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelechka, Dilchik а я из Самарканда, в Америку переселилась 2 года назад. Земляки значит?
Мы с мужем переехали из Калифорнии в Иллиноис пол года назад.
Друзей здесь пока не встретила :no: , так как целыми днями с ребенком дома. У меня сынуля 8 месячный. Но думаю что всетаки встречу кого нибудь, может этот форум поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай что-то я не понимаю... Но ведь тааакооой сайт можно создать привсеобщем желани аааа!! Только представьте!!! :shamp:

 

продолжение темы по ссылке http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=17088

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×