Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Ребёнок У Вашего Мужа

Как бы вы поступили?  

172 голоса

  1. 1. ??? ?? ?? ??????????

    • ???? ?? ?? ????
      74
    • ????? ????????
      19
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

Собрала бы его вещички и пожелала бы счастливой жизни с новой семьей.К детям на пушечный выстрел бы не подпустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа - с вещами - на выход!!! :pihpihh: И без права возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа в сад и что бы больше никогда не возвращался!! и к нашему ребенку не подпустила бы!! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа в сад и что бы больше никогда не возвращался!! и к нашему ребенку не подпустила бы!!

1275344[/snapback]


Мужа - с вещами - на выход!!!  И без права возвращения.

1275193[/snapback]


Собрала бы его вещички и пожелала бы счастливой жизни с новой семьей.К детям на пушечный выстрел бы не подпустила.

1273697[/snapback]


Девочки, вот любовница мужа бы обрадовалась! Она бы просто была бы очень и очень счастлива! Отдали мужика без боя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю один такой момент... А на фига женатый мужчина, у которого любовница родила ребенка должен этого ребенка материально поддерживать? Не, я все понимаю - если они ВМЕСТЕ приняли такое решение (рождение ребенка), то тогда конечно. Но, извиняюсь, его-то по-моему никто не спрашивал ХОЧЕТ он этого ребенка или нет. Это решение приняла мадам любовница самостоятельно. Ну дык и флаг ей в руки... И уж если (не дай Бог) так бы у меня случилось... я уж не знаю - разошлась бы я с мужем или нет, но вот то, что содержать того ребенка мы бы не стали (говорю МЫ, потому что деньги, заработанные моим мужем - НАШИ) - это 100%. Да, вот такая я злая и жадная... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,

Но, извиняюсь, его-то по-моему никто не спрашивал ХОЧЕТ он этого ребенка или нет.

От известных действий мужчины дите вполне может зачаться. Собственно, за этим данный процесс и придуман. Если мужчина не хочет ребенка, пусть применяет мужские методы предохранения.
но вот то, что содержать того ребенка мы бы не стали

Вы как женщина в этом деле ни при чем. Мнение жены новоиспеченного папаши не имеет никакого значения при решении вопроса о содержании внебрачного младенца. В создании ребенка самое активное участие принимал мужчина. Если договориться о содержании младенца не удается, либо товарищ не признает отцовства, можно доказать отцовство с помощью ген. экспертизы и добиться взимания алиментов через суд.

 

Julia_S,

Девочки, вот любовница мужа бы обрадовалась! Она бы просто была бы очень и очень счастлива! Отдали мужика без боя!

Отвечаю совершенно честно. Я бы своего вот так бы не отдала. Ну согрешил, да, бывает. Пусть платит алименты, пусть общается с этим ребенком на нашей территории, лучше в моем присутствии, пусть этот ребенок общается с нашими детьми, но вот так запросто отдать супруга только потому, что там новый ребенок - ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот любовница мужа бы обрадовалась! Она бы просто была бы очень и очень счастлива! Отдали мужика без боя!

1275357[/snapback]


зачем бороться за предателя,если человек заводит любовницу и имеет место постоянная связь ,да еще и ребенок родился,то зачем удерживать возле себя такого человека.Флаг ему в руки и медаль на пузо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем бороться за предателя,если человек заводит любовницу и имеет место постоянная связь ,да еще и ребенок родился,то зачем удерживать возле себя такого человека.Флаг ему в руки и медаль на пузо.

 


хорошо написано! :clap:

 

 

 

ребенка не прощу на стороне,хотя бы потому,что у меня ЕГО НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно доказать отцовство с помощью ген. экспертизы и добиться взимания алиментов через суд.

не знаю как в России, а у нас,например, замучается доказывать и судиться
и по-моему ген. экспертизу принудительно нельзя заставить делать?

 

Пусть платит алименты, пусть общается с этим ребенком на нашей территории, лучше в моем присутствии, пусть этот ребенок общается с нашими детьми

 

не многие на это способны, я бы не смогла так точно, потому что мягко говоря, и мне не стыдно за это, я бы этого ребёнка терпеть бы не могла, ну и естесственно всеми бы силами противодействовала утечке туда денег, понимаю, да, ребёнок не виноват, и мы на сайте родим.ру, но это нормальная реакция большинства замужних женщин. А принимать у себя и при этом ненавидеть ... Для меня лучше быть жадной сволочью в этом случае, чем лицемерить. Хотя я просто наверняка не смогла бы нормально с мужем жить после такого.
Извините, если резко высказалась, но вспоминаю свою знакомую сразу же, как она настрадалась и как над ней издевалась и прессовала та новоиспечённая мамаша, хотя кстати муж совершенно не собирался рушить свою семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sannie*,

А принимать у себя и при этом ненавидеть

Честно говорю, любовницу возненавидела бы, ребенка нет.
Дай Б-г, чтобы этого никогда не случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говорю, любовницу возненавидела бы, ребенка нет

 

Ну я конечно самого по себе ребёнка не могу ненавидеть, просто очень трудно воспринимать его в данной ситуации отдельно от матери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто очень трудно воспринимать его в данной ситуации отдельно от матери

точно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sannie*,

и по-моему ген. экспертизу принудительно нельзя заставить делать?

Не будет ли отказ от экспертизы служить косвенным подтверждением взаимоотношений? Сработает против мужчины короче. А ведь у любовницы любовник может быть не единственным. И ребенок вполне может быть и не его. Просто этого конкретного гражданина дама может считать самым выгодным алиментоплательщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет ли отказ от экспертизы служить косвенным подтверждением взаимоотношений?

Абсолютно не будет таким докозательством, мне кажется что это будет означать только то что человек не обязан подчиняться чужим прихотям и терять своё время и деньги. Ведь много и обратных случаев, когда мужчине хотят приписать отцовство, вспомните с известными людьми, фильм даже был, и тоже не считали нужным соглашаться - т.к. это первый шаг к уступкам и вообще унизительно если ты не при чём.
Просто этого конкретного гражданина дама может считать самым выгодным алиментоплательщиком.

Она может считать конечно но и алименты посчитает только в теории, т.к. нет результатов экспертизы - нет суда.
Но я не знаю как в России, может у вас закон позволяет принудительно делать в каких-то случаях, у нас точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×