Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Ребёнок У Вашего Мужа

Как бы вы поступили?  

172 голоса

  1. 1. ??? ?? ?? ??????????

    • ???? ?? ?? ????
      74
    • ????? ????????
      19
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

мапа

А детей хочется. И как быть?

 

Ну ту же женщину никто не осуждает, мы говорим о мужчине, который обзавелся семьей.

 

Хотя, честно говоря, если бы я решила родить ребенка для себя, не рассчитывая на мужчину, постаралась бы выбрать мужчину из неженатых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они же боятся!!! Особенно после 30-35 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, девчонки, не африканки вы и не мусульманки!!!
Я как-то смотрела Клуб путешествий, так там какая-то по счету африканская жена молодая, красивая, с ребеночком - очень гордо кастрюлю обнимала и говорила, что вот, у меня теперь собственная кастрюля есть - муж подарил!!!
:)))))))))))))))
ну не хватает на всех мужчин!
А детей хочется. И как быть?

А мужиков ЭТИХ :fig: , порядочных :fig: , с детями на стороне, в Африку эшелонами отправлять! И все пучком будет - и овцы сыты, и волки целы. И всем по кастрюле впридачу к ребенку. ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, честно говоря, если бы я решила родить ребенка для себя, не рассчитывая на мужчину, постаралась бы выбрать мужчину из неженатых...

а что, есть разница? :eek: Или к чему это??? Если на самом деле - без претензий - так в первую очередь о здоровье думается.
Но вобщем - дай вам Бог :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажы мой очередной воздыхатель спросил:кто и когда тебя обидел - и чем? :wacko: - что ты вся как паучок, как ёжик?
Никто. Я сама во всём виновата. Но это моя жизнь и больше я никому не позволю ТАК со мной поступить. Поэтому - возвращаясь к теме топика - не прощу! И вам не советую. И отговорки типа - я не хотел. она меня "подловила" на ребенке - это скотство. Это оправдание сиюминутного удовольствия ценой жизни малыша - родившегося или нет.

Согласна на все 100%. :zdrya:
Связь на стороне - это предательство! А вот связь, от которой есть ребенок - это предательство вдвойне, простить которое просто нереально!
Вот возьмите меня - я с мужем мотаюсь по всяким ж*пам мира, хотя сама родилась в Краснодарском крае и имею там недвижимость, родители мои там, родственники, овощи-фрукты свежие, солнце, море и горы. Но я все это бросаю, и еду или на Крайний север за мужем, или на север Дальнего Востока тоже за мужем, а сколько я его часов утешала и настроение поднимала, когда его на работе достают? Про супы-борщи вообще молчу! А как я его неходячего после аварии на себе в туалет таскала? И тут БАХ! - ребеночек на стороне! Как минимум - это просто несправедливо по отношению ко мне :wire:
И как тут можно еще что-то рассматривать: случайно-не случайно, подставила его дама-не подставила, рвался презерватив-не рвался. Я что, судья мировой? Или оставаться вместе только из-за того, что он отец хороший или добытчик? Зачем? Чтоб жизнь друг другу в ад превратить? :skalk: Все равно, я простить такое не смогу, вот такие у меня тараканы в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

а что, есть разница?  Или к чему это??? Если на самом деле - без претензий - так в первую очередь о здоровье думается.

 

Просто очень благоговейно к понятию СЕМЬИ отношусь, и не захотела бы никаким косвенным или прямым образом участвовать в том, чтобы такую бяку чужой семье подложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа

так они же боятся!!! Особенно после 30-35 лет.

 

А женатые не бояться что ли получается?

 

Вообще, это очнь сложный вопрос. Думаю, самым честным способом было бы обратиться в специальную мед. организацию за донорской спермой. Хотя, конечно, стремно...

 

Другой вариант - сделать это со свободным несемейным человеком, и НИКОГДА не говорить ему о результате, не общаться больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно это бывает: дома надо проблемы решать,дети :soother: ,уроки :vertag: ,ремонт,кран починить,понять почему у жены настроение плохое :skalk: ,задобрить :l004: ,понять почему денег не хватает :???: ,родительские собрания,в магазин сходить.выслушать от жены претензии и крики :wire: и иногда жену тр...ть,т.к. она очень устает на работе. и часто не может :???: .да и привычная она какая то... :dumka:
У любовницы: всегда готова в постель прыгнуть :chirolp_iei: (тогда зачам она ещё),всегда смотрит восторженым взглядом тебе в рот и говорит какой ты гениальный :l004: !!!,всегда(делает вид) хорошее настроение :chirolp_iei: и нет притензий,просто в восторге от того что ты ей что то даришь :ptrose: (какой ты щедрый!!),ненадоедает,т.к. редко видишь,презик не используешь :sperm: ,т.к. принемает(говорит) пилюли и вообще она же не девочка с дороги и кроме тебя у неё нет ни кого(наивный) и ваще она почти девственница!
Короче кифир и сливки.Почувствуй разницу! :wacko:
Только они дауны не понимают какие мы бабы хитрые и если уж захотииииим.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, это очнь сложный вопрос. Думаю, самым честным способом было бы обратиться в специальную мед. организацию за донорской спермой. Хотя, конечно, стремно...

 

Другой вариант - сделать это со свободным несемейным человеком, и НИКОГДА не говорить ему о результате, не общаться больше.

 

Просто очень благоговейно к понятию СЕМЬИ отношусь, и не захотела бы никаким косвенным или прямым образом участвовать в том, чтобы такую бяку чужой семье подложить.

 

Ну, что говорить. :???: В вас говорит замужняя женщина. Дай вам Бог уберечь совю семью от таких, как я - если вы это хотели сказать.
Я тоже отношусь к семейному вопросу благоговейно. Потому и не разбила ту семью, не поставила вопрос ребром - рожаю и все! Пверьте, в те времена - вы так молоды :???: - если бы я дала ход информации что жду ребенка от успешного юриста процветающего предприятия - он как минимум лишился бы работы. Или не пришла бы к его жене - померяться животиками...
Есть хорошая поговорка -"знал бы где упадешь - соломки бы подстелил!"
Развивая вашу мысль надо предать анафеме всех, кто вышел замуж повторно, гражданских жен и т.д.
А по поводу медицинских центров. Тогда у меня не было цели - иметь ребенка. Беременность была непредвиденная. Теперь, когда я ждала ребенка - я родила его от свободного человека - как вы и хотели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LETO


У любовницы: всегда готова в постель прыгнуть  (тогда зачам она ещё),всегда смотрит восторженым взглядом тебе в рот и говорит какой ты гениальный  !!!,всегда(делает вид) хорошее настроение  и нет притензий,просто в восторге от того что ты ей что то даришь  (какой ты щедрый!!),ненадоедает,т.к. редко видишь,презик не используешь  ,т.к. принемает(говорит) пилюли и вообще она же не девочка с дороги и кроме тебя у неё нет ни кого(наивный) и ваще она почти девственница!
Короче кифир и сливки.Почувствуй разницу! 
Только они дауны не понимают какие мы бабы хитрые и если уж захотииииим

:D:smi1::smi1::smi1::smexx::smexx::super::isterica: я просто валяюсь, нокак векдь точно высказалась :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили

В вас говорит замужняя женщина.

 

Да, до замужества я так не думала, согласна, что это именно замужество на меня так повлияло.

 

Дай вам Бог уберечь совю семью от таких, как я - если вы это хотели сказать.

 

Я Вас не осуждаю, понимаю, что ситуации в жизни всякие сложиться могут. Я не обобщаю "от таких как вы".
Говоря о том, что я бы так не поступила, я не хотела обидеть Вас. Я бы не поступила, но это не значит что Вы должны были тоже не поступить :zdrya:
Тем более, что Вы

Потому и не разбила ту семью, не поставила вопрос ребром - рожаю и все!
. Это, конечно, очень хорошо. Хотя малыша жалко, но это :offf-t:

 

А по поводу медицинских центров. Тогда у меня не было цели - иметь ребенка. Беременность была непредвиденная. Теперь, когда я ждала ребенка - я родила его от свободного человека - как вы и хотели

 

Очень хорошо, что так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что женат мужик или нет.но всех иногда клинит.Ну а в чужую голову же не заберёшься и чёрт её знает что мадам хочет:просто интрижки или захапать мужика.Но можно догадаться что чувствует мужик:какой я :chirolp_iei: !!!Все меня хотят :l004: !!!А я ещё огого :sperm: !!!
Ну а когда приходит час расплаты...вы б видели какой сейчас вид у мужа подруги.Конечно он не признал что это его ребёнок и никогда это сам не сделает :smi6: ,но ластится к жене,заботится.А у самого вид потеряный и неприкаяный...замученый даже :wacko: .Оно и понятно...Сидит и даже боится представить что будет дальше :dumka: ...сыну его уже 13 лет и вряд ли он потерпит каких то там сестёр,да ещё маму обидели...Да ещё наверно голову сломал что будет дальше делать эта мадам :rodil: ...Но мне почему то его не жалко :wire: .
Это из раздела про измены - если гуляешь,то надо знать с кем и зачем и так что б никто не догадался! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера как раз с одной своей знакомой разговаривала. так вот она три года прожила с мужиком который просто доставал ее просьбами родить от него ребенка (к слову он не женат, но просто жуткий бабник, тунеядец и ревнивец) . Она оказалась достаточно благоразумна и не стала от него рожать. Через какое-то время она его вгнала и только уже потом узнала что у него вот таких самотверженных женщин уже ТРОЕ и соотвественно трое детишек по Подольсу бегало его уже. После разрыва с ней он умудрился заделать детей еще двоим наивным....вот это уже клиника блин! и очем они думают ?бык производитель блин! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LETO
:D:D:D:smi1::smi1::smi1::smi1: Хорошо сказано :chees::chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в чужую голову же не заберёшься и чёрт её знает что мадам хочет:просто интрижки или захапать мужика.Но можно догадаться что чувствует мужик:какой я :chirolp_iei: !!!Все меня хотят :l004: !!!А я ещё огого :sperm: !!!

А я пришла к выводу что в корне не согласна с Лето! По топикам Лето создается впечатление, что все мужики - инфантильные имбицылы. Не знают что творят, любая баба может их обвести вокруг своего левого мизинчика, домашних проблем шарахаются как чумы, а презерватив для них слишком хитроумное изобретение. Я так не считаю!!! Я относилась и отношусь к мужчинам с большим уважением. Это взрослые ответственные люди, которые прекрасно понимают, чего они хотят в жизни и кто им нужен рядом, чтобы эту жизнь прожить. Не видела я очумевших от похоти, напротив, всегда замечала что у них в голове, так же как и у меня, работала здоровая мысля на 5 шагов вперед. И "обкрутить" лично я никого не смогла бы, даже при огромном желании (может я отстаю в развитии? ;) ) Вообще, чаще всего эти люди были и умнее и опытнее меня. Но может быть это зависит от того, каких мужчин мы выбираем. :???: Имбицилов я, видимо, сразу отсеиваю за несостоятельностью :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×