Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Ребёнок У Вашего Мужа

Как бы вы поступили?  

172 голоса

  1. 1. ??? ?? ?? ??????????

    • ???? ?? ?? ????
      74
    • ????? ????????
      19
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

LETO,
Здоровья и терпения вашей подруге. хорошо что у нее есть вы. А таким убожествам ещ все все в жизни вернется что сам не рад будет. И бабе его то же. И не жалко таких. Я осталась в 20 лет одна с грудничком на руках растоптана, предана, без денег- ад был года 2.да еще венчаны были. что мы имеем- как их судьба наказывала все 9 лет это ужасно. во что его 2 жена превратилась - смотреть страшно. а ей 34 года. как бабка 45 лет. жалко то что много им на здороьве ребенка падает. он то не виноват. он пил страшно что раньше не было ни когда, язвы, измены ей. все слезы "кошкины" отольются и это правда. но не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев...здесь сложно что либо советовать...

Как я говорила - мало ли что мы хотим.Жизнь и некоторые люди нам приподносят сюрпризы.

465285[/snapback]


полностью согласна. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с моим нынешним мужем, пока он не оформил развода, не сходилась.

 


Интересная фраза какая...даже не "сходясь" можно много чего делать.

 

Во-вторых, все так налетают на этих женщин...вот только у нас в обществе принято, что мужик за бабой гоняется как правило. Извините, но дЭвушек ухаживающих за женатыми мужчинами я еще не видела, а вот женатых мужиков, склоняющих к сексу всех попавшихся юбок, при чем довольно настойчиво, -сколько угодно. Так что надо искоренять причину, а не следствие. Мужиков надо воспитывать, а не все на женщин спихивать.

 

Да и мужики ради постели такое на уши навешать могут, что после этого и видеть бы их женам не захотелось: и жена - дура, никогда ее не любил, да и живем мы просто в одной квартире, так как при разводе не хотим делить квартиру, там же дети. В общем ничего нас уже не связвает, кроме быта и жилплощади, у нее есть тоже любовник, а тебя я люблю, ты ткая растакая, душа у меня стобой отдыхает... и т.д. А один знакомый так вообще своим любовницам , чтоб склонить их побыстрее к постели в любви сразу признается, а женщина ведь женщина, может и растаят, а он, как правило наиграется и исчезает. Это только парочка живых примеров моих знакомых (работаю в мужском тесном колективе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужей надо блюсти, а не кровь "любовницам" пить. Не она из семьи на лево ходит, а ваш муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

Во-вторых, все так налетают на этих женщин...вот только у нас в обществе принято, что мужик за бабой гоняется как правило

как правило...Это вряд ли .Мне так кажется 50 на 50...
Извините, но дЭвушек ухаживающих за женатыми мужчинами я еще не видела

Да валом!Особенно если есть возможностьувидеть и оценить отношения между супругами:ссорятся и в кризисе отношения между ними.А когда цель намечена.
И вообще
Да и мужики ради постели такое на уши навешать могут

В этом весь и фокус!Мужику нужна ПОСТЕЛЬ (переспит и в родное лоно семьи,авось пронесёт)!!А одиноким тёткам САМ МУЖИК И РЕБЁНОК(я ему докажу какая я хорошая,лучше жены его)!
а он, как правило наиграется и исчезает

В том то и дело.Мы америку не откроем что мужики гуляю и тр...я.Но очень не многие при этом разводятся и афишируют связи.
Мужей надо блюсти, а не кровь "любовницам" пить. Не она из семьи на лево ходит, а ваш муж

На цепь сажать?Проверять?Обыскивать?А кризысы бывают у всех.И не всегда есть понимание.И поверь если даже женщина будет пытаться наладить всё,то не факт что муж так же кинется все налаживать.Да и просечь момент непросто за заботами.А разлучница момента не упустит.И конечно бездетная,всегда свободная,ничем не озобоченная женщина,с блеском и преданностью в глазах.Соблазн...Ну а там какие цели у подруги этой.И сколько мозгов у мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×