Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 6

Рекомендуемые сообщения

Девыыы, а почему Вы все спрашиваете "Дошел заказ или нет?", что бывает что не доходит? :eek: ( я просто представляю, на сколько комментов надо ответить оргам :wacko: )

:flowers:
:):yess::yess: Кто участвует у нас давно знают, что я не отвечаю на вопросы дошел или нет заказ. B) там кнопочка есть--прислать уведомление о получении :yess: вот ее девочки я нажму :yess: если я тут---я ухожу гулять, у меня свои дом. дела :yess: как открою ваше письмо так сразу и нажму на кнопочку..
И по существу. если вдруг так случилось и ваш заказ не дошел( а это крайне редко, совсем редко..1% из 100)то я ПИШУ после СТОПА список принятых заказов и если там себя не найдете, то вот тогда можно писать и дублировать. :yess::yess::yess:
Semisynka* Машуль рада тебя видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, заказ отправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая А**
:D:pod-elk::mascha::clap:
спасибо!

не за что! :) ...ой...только я опечаталась! мужской не 10, а 9!!! то есть 9 М\11W !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, Ленулечка, дошли заказики :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хЕлп хЕлп :hellp:
я что т запуталась в тодлер литтл биг...мне нужны кроксики с endless скажите размер 1М литтл кид это сколько в см?
И ещё там адресная строка очень длиннная её так же в заказе оформлять всю в одну строчку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки хЕлп хЕлп :hellp:
я что т запуталась в тодлер литтл биг...мне нужны кроксики с endless скажите размер 1М литтл кид это сколько в см?
И ещё там адресная строка очень длиннная её так же в заказе оформлять всю в одну строчку?

Про адресную строку не преживайте, как вставляется так и хорошо.
А в остальном честно не знаюю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто себе брал олд, подскажите на 40-42 размер брать s или xs????? :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила малюсенький заказик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
С валенками определилась. Но у меня такой вопрос теперь. Я попутно вместе с валенками хочу еще детского чуть-чуть взять, но если валенок не будет, детское тоже не надо (потому что его действительно чуть-чуть), как это написать? Про "комплект" читала, но это вроде к моему случаю не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила заказ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Отправила заказ! ;)

 


Княжна Потоцкая*, я брала верх S petit, на рост 156 и 40-42 размер, но думаю и в XS было бы норм, но чуть в обтяжку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Отправила заказ! ;)

 


Княжна Потоцкая*, я брала верх S petit, на рост 156 и 40-42 размер, но думаю и в XS было бы норм, но чуть в обтяжку!

 

Ага , мне на ОГ 82 XS в обтяжечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin,
спасибо :mascha: , слушай, ну мне кажется вы вообще везде, во всех закупках, обычно берете размер мЕньший, чем аналогичные дети... (сужу по хвастикам), у вас прям все по фигурке :)

ага, футболки, леггинсы ооочень часто беру мЕньший размер, люблю, чтобы вещь сидела, а не висела :P , ну и муж ругается - я деньги типа плачУ, а дочь на швабру похожа, если вдруг велико)))

 

кста, Ты тоже очень часто ведь строго в размер берешь, и сууупер получается! :super: , хотя многие мамы, у которых детки строооойные берут на размер больше, а потом все висит у них... и получается не футболка, а платье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказик отправила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×