Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

приветик мои хорошие!!
я только с детского дня рождения пришла,вернее пару часов назад, всё это время и теперь потихоньку прихожу в себя...это жесть...ор ссоры крики гамм...ооо там свихнутся можно...
у одной знакомой дитёнок просто катастрофа...без него дети послушные ну бывает конечно что то не поделят..но когда этот Владик появляется то прям в других детях какой то бес вселяется....вот правда уже давно заметила а сегодня лишний раз убедилась..мой Вини начинает драться хотя давно от этого отучился...
плюс этот Владя тычет в торты пальцем...на поднос с фруктами кидает свои объедки лапает кароч лапает всё что стоит на столе....беее..мне аж противно было...и это при том что мальчику будет пять в декабре...
постоянно ябеднечает,лупит других из подтишка ,забирает с такой агресие игрухи шо прям все в шоке...
я уже несколько раз делала замечания его маме я конечно понимаю что ей он не легко дался и он единственный ребёнок и второго вроде не светит..но нельзя же так уже в попу дуть...должны же быть какие то рамки....
уффф выговорилась )))

 

фильм 2012. Мы

оо я ток сегодня мимоходом видела вывеску где то на улице)) про шо там хоть?
Хотя с некоторых пор мы тоже ходим только в один кинотеатр, он новый и там удобней сидеть и ряды широкие...

а что за он если не секрет?
Группа у них ZATOCZKA. Поют в основном вне стен родного дома: бывают в Москве, Украине (фестиваль Бифри), Польша (фестиваль Басовища) и т.д. В декабре едут в Кишинев. Поют ска. В нете есть их песни.

ооо здорово!!! а почему на родине не поётся то?
а можно где нить послушать..может у них сайт есть или в инете пару песен??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen**, Сочувствую, я тоже таких детей видела, не позавидуешь
Фильм-катастрофа про апокалипсис , но он превзошел все предыдущие фильмы типо Послезавтра и др
Кинотеатр Беларусь, ст.м Фрунзкнская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, А почему в определенном? Хотя с некоторых пор мы тоже ходим только в один кинотеатр, он новый и там удобней сидеть и ряды широкие...

Insomnia**, у нас их в городе не так много.. и по сути он НЕ самый лучший.. но нам с Игорем там нарвится больше, из-за удобных сидений, рядов широких.. да и к дому он самый близкий :)

 

у одной знакомой дитёнок просто катастрофа...без него дети послушные ну бывает конечно что то не поделят..но когда этот Владик появляется то прям в других детях какой то бес вселяется....вот правда уже давно заметила а сегодня лишний раз убедилась..мой Вини начинает драться хотя давно от этого отучился...
плюс этот Владя тычет в торты пальцем...на поднос с фруктами кидает свои объедки лапает кароч лапает всё что стоит на столе....беее..мне аж противно было...и это при том что мальчику будет пять в декабре...
постоянно ябеднечает,лупит других из подтишка ,забирает с такой агресие игрухи шо прям все в шоке...

:wacko: жуть..люблю шустрых детей.. но невоспитанных.. <_<

 

я уже несколько раз делала замечания его маме я конечно понимаю что ей он не легко дался и он единственный ребёнок и второго вроде не светит..

мне кажется это не оправдание.. неужели родители едиственного, такого желанного ребенка не хотели бы видеть его воспитанным человеком.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм-катастрофа про апокалипсис ,

 

аа всё вспомнила..я видела рекламу.. да судя по рекламе он не плохой....надо Мишку затащить в кино....))))

.люблю шустрых детей.. но невоспитанных

аналогично...
мне кажется это не оправдание.. неужели родители едиственного, такого желанного ребенка не хотели бы видеть его воспитанным человеком.. dry.gif

вот именно что не оправдание..я например не хочу чтоб мой деть набирался всякой гадости у такого ребёнка...кста однажды так и сказала этой знакомой что если Владик не иправится то нам придётся прекратить совместные гулянья...
ну да ладно...
девочки у нас сегодня тааааккк тепло..чёт прям уже даже весення погода ))) солнышко аж слепит...пойду щас с малышкой гулять и за Вини....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы солнце с утра проспали.. сейчас пойдем в сырость гулять :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Блин у меня герпес на губе выскочил, ненавижу, поэтому 2 дня сижу дома, даже Тим на улицу не ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лин у меня герпес на губе выскочил, ненавижу, поэтому 2 дня сижу дома, даже Тим на улицу не ходит

во блин.. выздоравливай.. это ж такая бяка не хорошая B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, ага ужасно неприятная
спасибо! травлю ее мазями и таблетками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где все???

 

Диан как здоровье???
Вик, ты там как?
а вторая Вика? а Ира???
вы что все решили забить на темку??!! :wacko::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Ну уже гораздо лучше со здоровье герпес почти свела.
Даже сегодня вышла на улицу, Юлианку на танцы свозила
Тока у меня тут свекровь отжигает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Ну уже гораздо лучше со здоровье герпес почти свела.
Даже сегодня вышла на улицу, Юлианку на танцы свозила

вот и молодец!!!
Тока у меня тут свекровь отжигает....

серьезно отжигает? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Лен не то слово, давно это длится, но у меня уже нервы сдают. все думаю в журе высказать но как-то руки не доходят
Не далее как сегодня. Напряги со секирами и так в отношениях давняя история. Муж повез Юсика к ним в гости на 10 минут т.к приехала мужа бабушка. В итоге при каком-то разговоре Юлиана сказала что любит дедушку, а бабушку нет. Тут звонит сверк мне, мол свекруха расстроенная и дает мне ее, та заливая слезами спрашивает что бабушка умерла для нас? я говорю нет, а что случилось? ( я ж еще не знала в чем дело) она чет невнятное промямли и кинула трубку.
Хотя Юсику и слова плохого про бабушку и дедушку плохого никто никогда не сказал
Ай сложно все это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Я не пропала, я тут, просто настроения нет что-то. Хотя вчера умудрилась даже попасть в ресторан. С моими тремя мужчинами!!!!! :smexx::smexx::smexx: Вот что значит выйти на работу в выходной день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю*, О, классно работа в ресторане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брюнетка ксю*, О, классно работа в ресторане :)

Это ресторан был после работы. Но я умудрилась смыться оттуда первой, а моя лихая троица сегодня умирает! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×