Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

Привет, девченки!
С началом недельки вас!

брюнетка ксю*, и тебя так же..
хотя.. у нас тут , что начало, что конец.. :) все дни одинаковые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! У меня ребенок спрашивает где Солнце? Я ю и сама хотела знать, как-то грустно из-за такой погоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок спрашивает где Солнце? Я ю и сама хотела знать, как-то грустно из-за такой погоды

да уж..
я сомтрю вон у девчонок на фотках в Питере уже такой снег лежит..
вспоминаю, как 4-5 лет назад, 18 ноября на Др у подруги, мы не могли выехать на дискотеку.. т.к. такси не ходило, транспорт стал, а снегопад был всю ночь, и снегу навалило выше колена..
а тут.. ни снежинки.. или это еще не 18-ое?? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Ты думаешь за сутки снег будет. Погода бай говорит что снега не будет до конца недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!

 

хотя.. у нас тут , что начало, что конец.. smile.gif все дни одинаковые....

 

хи...эт точно..мне хоть ещё Винтик напоминает что понедельник ...хм..значит в сад...

У меня ребенок спрашивает где Солнце? Я ю и сама хотела знать, как-то грустно из-за такой погоды

Вини тоже спрашивал как то на неделе..но исключительно по тому что в солнечные дни он может кушать мороженое(естесно в летний период) :P
18 ноября на Др у подруги, мы не могли выехать на дискотеку.. т.к. такси не ходило, транспорт стал, а снегопад был всю ночь, и снегу навалило выше колена..

дааа прошли те времена...на мой ДР почти всегда выпадал или уже лежал снег...а тут так и вообще это редкость..правда прошлая зима была ничаво..снежная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Ты думаешь за сутки снег будет. Погода бай говорит что снега не будет до конца недели

Insomnia**, не думаю не будет.. просто Удивляюсь как всё меняется.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Удивляюсь как всё меняется.. wacko.gif

да поразительно!! но я уже ничему не удивляюсь с нашей загрязнённой атмосферой .... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня день студента...
муж еухал в Минск на концерт... поет...,ну а я... я тож отметила.... :crank::bkeh::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю*, ОООО точно день студента ж сегодня
а мы с мужем допиваем бочонок пива оставшийся с его ДР а то продукт пропадает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы с мужем допиваем бочонок пива оставшийся с его ДР а то продукт пропадает biggrin.gif

и я сегодня пивка выпила...чуток правда Винтик не дал насладиться "бельгийской баночкой" ))) половину разлил...но ничё..а то бы напилась ))))
муж еухал в Минск на концерт... поет...,ну а я... я тож отметила.... cranky2.gif bleh.gif tongue.gif

у тя муж поёт???? а где и что? интересснА!!!!
А сегодня день студента...

ага и я забыла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж еухал в Минск на концерт... поет...,ну а я... я тож отметила....

одна, или в компании??
эх.. я бы тоже.. B)

 

а мы с мужем допиваем бочонок пива оставшийся с его ДР а то продукт пропадает

может завтра.. у Игоря как раз выходной в четверг.. может купить чего, и фильмец како-ниудь посмотреть.. :P:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Лен сходите в кино на фильм 2012. Мы в понедельник ходили, спасибо подружке, которая с детьми посидела....Мне фильм очень понравился, но я люблю катастрофы, в любом случае этот фильм надо посмотреть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Лен сходите в кино на фильм 2012. Мы в понедельник ходили, спасибо подружке, которая с детьми посидела....Мне фильм очень понравился, но я люблю катастрофы, в любом случае этот фильм надо посмотреть!!!!

да мы уже месяц на него собираемся.. ждем, когда будет в определенном кинотеатре.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, А почему в определенном? Хотя с некоторых пор мы тоже ходим только в один кинотеатр, он новый и там удобней сидеть и ряды широкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя муж поёт???? а где и что? интересснА!!!!

Ага... поем мы. Группа у них ZATOCZKA. Поют в основном вне стен родного дома: бывают в Москве, Украине (фестиваль Бифри), Польша (фестиваль Басовища) и т.д. В декабре едут в Кишинев. Поют ска. В нете есть их песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×