Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

Insomnia**, Диана, а че это ты не спишь так поздно (или рано?).. и вообще куда пропала? как вы там растете??

 

мы сегодня идем на АКДС.. боюсь вечера.. Слава огу у Игоря сегодня выходной.. и я не одна.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пусть у вас прививочка пройдет безболезненно и без осложнений :mascha:
Всем приветы. Я вас почитываю, а писАть особо нечего. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже мальчик будет.

здорово..! это первенец?

 

Insomnia**,
вот спасибки тебе! :flowers:

 

ток у меня пару пунктов интресных есть...гы...например....

 

Свидетельство о браке

я не замужем...вернее в разводе...т.е законно мать одиночка...
Свидетельство о рождении

оно явно должно быть с апостилем переведено на русский и заверено у натариуса...

 

трудовая книжка (типо что ты не работает поэтому пособие будут платить ФЗН (фонд защиты населения)
5. трудовая книжка мужа (что типо он тоже нигде не работает и пособие будет платить ФЗН иначе тогда по месту работы мужа должны выплачивать)

 

таковых не имеем..
короч каша какая то...

без интернета жизнь заканчивается!? morgalik.gif

гы...иногда да...но мне лично не мешало бы иногда ему(инету) вырубаться...а то дела дома стоят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня идем на АКДС.. боюсь вечера.. С

ой желаю вам удачки с привикой...и спокойной ночки...
Всем приветы. Я вас почитываю, а писАть особо нечего. dry.gif

ну как так нечего..чем хоть занимаешься целыми днями..когда Егорка в саду? и как дела у Егорки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Insomnia**)
без интернета жизнь заканчивается!? morgalik.gif

 

гы...иногда да...но мне лично не мешало бы иногда ему(инету) вырубаться...а то дела дома стоят


нее, я конечно с головой в Нете, но дом. дела Делаю!!! совесть не позволяет забить.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Желаю чтоб прививка прошла без последствий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да вечером (ночью) с подружкой на кофе ездили, вот приехала читала то что пропустила
Да чет последнее время мало на интернет, вроде бы и есть но в тоже время хочется лишнюю минуту полежать, а не за компом сидеть
Irynchen**, Ну не знаю я вашем случае как быть, я рассказала про свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас первенец! ПДР 13 -14 января

 

У меня док-ты есть в смысле труд.книжка, ну а свид-во о рождении итд. получим уже после рождения. Спасибо за инфу!

 

Да деньги эти и не большие, но а чего от них отказываться? у меня мама в Минске, все ж будет ей помощь.

 

Эх, и вообще я по Минску скучаю,особенно по еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде бы и есть но в тоже время хочется лишнюю минуту полежать, а не за компом сидеть

и это тоже надо...
Irynchen**, Ну не знаю я вашем случае как быть, я рассказала про свой

 

ну эт понятно...я просто вслух думала... ;) всё равно спасибки за инфу...

Да у нас первенец! ПДР 13 -14 января

:clap: у меня тоже первенец мальчик...и я очень рада что у моей дочи будет старший братик....
Да деньги эти и не большие, но а чего от них отказываться? у меня мама в Минске, все ж будет ей помощь.

да если батька дае то атказватся ня трэба... :no: деньги всегда пригодятся...тем более что у тебя мама там...
Эх, и вообще я по Минску скучаю,особенно по еде.

и я и я ...я как подумаю о "ЛЕДО" какие там вкусняшки....ммммм..аж слюной захожусь...или пирожные...а хлеб наш ммм " Троецкий" мой самый любимый....
и вообще я всегда на праздники так домой хочу..просто жуть какая то!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
ну как вы там ....как Ванюша себя чувствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Ленусь, ну как там ваша прививка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня случилось из ряда вон выходящих...положила малышку на обеденный сон...вернее она заснула с соской на локте..(пыталась её нормально уложить не в какую,ну думаю лан сама перевернётся) и пошла делами заниматься... позже сижу значится читаю вас тут...и думаю сбегать на спорт или нет..
и как потянуло меня в спальню..захожу и моя кроха лежит на животике её рвёт не по детски вся кроватка в "обеде" всё что скушала всё вырвало... eek.gif
у меня шок и паника...руки трястись начали как у "алкг" ё маё думаю шо за фигня...а Софушка прям такая вялая...жуть...рвало её ещё минут пять...
потом она заснула а я легла рядом и боялась пошевелиться всё прислушивалась к дыханию..какое то учащённое было...щас вроде всё нормуль...дала её чайку ромашкового и кашу с бананом...надеюсь это просто что то не пошло во время обеда...
сейчас спит бедняжка а я бегаю смотрю каждые 15 минут...стрёмно как то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen**, Кошмар всегда боюсь таких ситуаций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прлетели... а може и к лучшему.. вакцыны не было..с казали перезвонят и пригласят, когда будет..

 

Фух!! я выдохнула.. хоть и не надолго!!

 

и как потянуло меня в спальню..захожу и моя кроха лежит на животике её рвёт не по детски вся кроватка в "обеде" всё что скушала всё вырвало... eek.gif
у меня шок и паника...руки трястись начали как у "алкг" ё маё думаю шо за фигня...а Софушка прям такая вялая...жуть...рвало её ещё минут пять...
потом она заснула а я легла рядом и боялась пошевелиться всё прислушивалась к дыханию..какое то учащённое было...щас вроде всё нормуль...дала её чайку ромашкового и кашу с бананом...надеюсь это просто что то не пошло во время обеда...
сейчас спит бедняжка а я бегаю смотрю каждые 15 минут...стрёмно как то....

бедная Софушка.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Наверное оно и к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Наверное оно и к лучшему!

наверное.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×