Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! У нас вчера тоже солнышко было. Такая красотень на улице :super: А сегодня снег пошел :pod-elk::clap: Мы с Егорм пока с садика шли, он мне все про баб снежных рассказывал :)) А я ему про следы на снегу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас был снежок....и ужасная слякоть....
В такую погоду хочется сидеть дома и никуда не выходить вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У нас тоже вчера был снег, а ночью тума, утром дождь и все снега нет, слякоть одна :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже вчера был снег, а ночью тума, утром дождь и все снега нет, слякоть одна

и у нас слякоть, серость.. беееееееееее.. сидим дома..
я скоро повешусь.. :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!
а у нас солнышко но холодно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик!!!
а у нас солнышко но холодно....

Привет!
А у нас солнышком и не пахнет....
дождь льет целый день. Брррррр, я пока в больницу съездила (на машине), жить прехотелось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока в больницу съездила (на машине), жить прехотелось....

представляю....аж самой мерзко стало...
блин мой Винтос сегодня залепил себе волосы жувкай..пришлось стрич..получился какой то странный "бокс" :smexx: надеюсь в саду не обсмеют...
но шо б его как то более менее оболванить пришлось отдать самокат,который хранился на день рождение... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рррррр, я пока в больницу съездила (на машине), жить прехотелось....

Вик, ну и как съездила??
блин мой Винтос сегодня залепил себе волосы жувкай..пришлось стрич..получился какой то странный "бокс"

это частая болезнь у детей... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, ну и как съездила??

Все нормально. Сделали снимок легких и сердца. Все хорошо!!!! Я сама так рада, т.к. боялась, что покажет потемнение на легких. Но обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(emilia @ 8.11.2009, 2:49)
Вик, ну и как съездила??

 

Все нормально. Сделали снимок легких и сердца. Все хорошо!!!! Я сама так рада, т.к. боялась, что покажет потемнение на легких. Но обошлось!


ну и слава Богу!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю*,
рада за тебя!!

 

а мне сегодня брат позвонил и сообщил не весёлую новость..
у моего однокласника ,мы с ним в очень хороших отношениях и живём в одном доме, мама от пневмонии умерла... :cray: самое ужасное что он сама по образованию врач.. по моему педиатр...пипец какой то!! с этим гриппом он с каждым годом всё агресивнее становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня брат позвонил и сообщил не весёлую новость..
у моего однокласника ,мы с ним в очень хороших отношениях и живём в одном доме, мама от пневмонии умерла... :cray: самое ужасное что он сама по образованию врач.. по моему педиатр...пипец какой то!! с этим гриппом он с каждым годом всё агресивнее становится...

жалко... но очень часто, к сожаленью, бывает так, что сам врач - а на себя рукой махнул. Все спешат куда-то, о других думают. Живут по принципу: сапожник без сапог.
А грипп в этом году зверствует и дает осложнение именно на легкие.
Я когда делала снимок, то мне сказали, что за прошлую смену на снимок было 76 человек, у 54 подтвердился прдварительно поставленный диагноз пневмония... а самое ужасное, что я была в ДЕТСКОЙ больнице....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за прошлую смену на снимок было 76 человек, у 54 подтвердился прдварительно поставленный диагноз пневмония... а самое ужасное, что я была в ДЕТСКОЙ больнице....

КАКОЙ УЖАС!!!! Я В ШОКЕ!!! :swoon:
но очень часто, к сожаленью, бывает так, что сам врач - а на себя рукой махнул

ДА ЖАЛЬ ЧТО ТАК БЫВАЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Грипп конечно жетокий, вон на форумах РБ девочки писали что беременные за ночь 3 человека умерли, на сохранении лежали и заболели
Так то Юлиана эту неделю тоже сидит дома и в сад не вожу от греха подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грипп конечно жетокий, вон на форумах РБ девочки писали что беременные за ночь 3 человека умерли,

:cryyy::eek:
жуть какая..
а мою подругу сейчас хотят в паталогию затолкнуть.. у нее уже 40 неделя.. просто для профилактики.. меня блин это бесит.. я говорю ей НЕ соглашайся, если себя хорошо чувствуешь.. так вот не знаю, чем прием закончится.. <_<
ну нафиг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×