Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

emilia, я бы не пошла и отложила все это дело. Замы и взвешивания подождут, а в такой ситуации делать прививку и ослаблять иммунитет ребенку не стоит

Насчет прививки- я бы не ходила в поликлинику, позвони врачу и скажи, что пока делать не будешь или пусть сделают дома.

 

ну вот и я не хочу.. взвесить и померить я могу сама.. просто прививку первый этап мы сделали.. ничего, если оттянем вторую порцию???? или по времени нужно делать?? а на дом? думаю они не пойдут..

 

Лен, а у вас во дворике с Ванькой вполне можно гулять. Даже нужно.

брюнетка ксю*, Вик, :( там так ГРУСТНО....... :( но вечером пойдем выгуляемся все же.. сейчас снова пеку пирог.. :P:crank:
Цитата(emilia)
ну я же написала.. каждому свое.. smile.gif

 

да я знаю..но как то под твоими впечатлениями я ожидала чего то большего.. .ну да ладно проехали...

 

Ир, ну я ж девушка романтичная, и оооооооооочччень эмоциональная.. :P

 

Цитата(emilia)
начинается мое домоседство.. wacko.gif

 

то ли ещё будет...))


ТТТ, с ужасом жду зиму.. :wacko: :wacko:
оже, как же долго тянется время..
причем так странно Ванька растет у меня на глазах быстро (мне так кажется)... но время (месяц от месяца) тянется все медленнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Лен там задержка прививки не критична, главное чтоб не рано, а позже ничего страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Лен там задержка прививки не критична, главное чтоб не рано, а позже ничего страшного

Диан, спасибочки! значит решено.. мы никуда не пойдем.. хотят пусть приходят сами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а пирог какой?
Вкууууууууууууусный.... небось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а пирог какой?
Вкууууууууууууусный.... небось.....

брюнетка ксю*, яблочный!!!
ну вроде вкусный!! :P ( сказала я без скромности.. :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила "свекровь", говорит приходил врач на передачу, предупредил всех Быть осторожней..
ситуация действительно не очень.. :wacko: блин..... :crank: как=то страшноватенько.. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонила "свекровь", говорит приходил врач на передачу, предупредил всех Быть осторожней..
ситуация действительно не очень.. :wacko: блин..... :crank: как=то страшноватенько.. :eek:

Лен, сидите дома! И Игоря дезенфицируй каждый день. Дай ему слабинку: 100 гр. коньячка на ночь и головка чеснока за ужином! :smexx::smexx::smexx:
А вообще-то не смешно. У меня Макс начал жаловаться, что голова болит и насморк....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ему слабинку: 100 гр. коньячка на ночь и головка чеснока за ужином!

он кажется уже сам себе дал.. :D :D :D :D
А вообще-то не смешно. У меня Макс начал жаловаться, что голова болит и насморк....

ну да.. меня че-то самой горло который день побаливает и голова сегодян.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Наверное в такой ситуации надо алкоголь употреблять, лекарств же не осталось. А на алкоголь грипп думаю не захочет силиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Наверное в такой ситуации надо алкоголь употреблять, лекарств же не осталось. А на алкоголь грипп думаю не захочет силиться :)

Вот это правильно!
Прекращаю пить антибиотики и перехожу на алкогольные напитки! так... что у меня есть: коньяк, водка, шампанское, вино и мартини...... С чего бы начать? Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто со мной?

я.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как настроение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Как настроение?

у меня ОООООООООООООООООТличное..
ходила на раоту выдали мне аж 2 карточки... чтобы пособие получать.. Эх пособие.. уржаться с него..
2 пачки памперсов..и 2 смеси.. :rus-rul:
ну ничего.. как-нибудь и это мы переживем!!! :)

 


Вик у тебя там мартини осталось? Давай выпьем..
и еще выпьем.. за Ванькино здоровье.. нам сегодня 4... :D:aiaiai:
мы большие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Поздравляю мамочку и сыночка с 4 месяцами!!!!

 

Я сегодня погуляла блин, гуляла с Тимуром часа 1,5 последних 20 минут стало болеть в области сердца. Думала пройдет, бывает такое. Колит и полной грудью вздохнуть не возможно. До дома еле дошла, чувствую что стала неметь левая рука. Пришла мужу все рассказала, он перепугался что сердечный приступ и вызвал скорую. Сделали кардиограмму, все нормально. Это где-то нерв щемануло. Сделлаи укол и сказали идти к неврологу. Говорю а диагноз какой? Ответ: Межреберная невралгия :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик у тебя там мартини осталось? Давай выпьем..
и еще выпьем.. за Ванькино здоровье.. нам сегодня 4... :D:aiaiai:
мы большие!!!

ой, Ленчик!!!! Поздравляю!!!!!
А я со своими болячками забыла......
Растите счастливенькими и здоровенькими!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×