Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irynchen**

Моя Любимая Беларусь! осеняя и новая!

Рекомендуемые сообщения

И я тож запуталась. Оказывается еще и сериал есть....
:wacko: ..

ну я сама не знала пока не забила в "лимоне" этот фильм и поиск выдал мне и сериал и фильм..
а у меня все эти соц. сети больше как почта.. остальное не очень организовано.. особенно форумы..

у меня в принципе так же...но на майле как то веселее что ли...
emilia,
вообщем я так и подумала начну с фильма..если чо не пойму гляну сериал..если время найду...
так отвыкла еду готовить брр

знакомо...хм...
Слава богу в Минске нашелся

вот и я про тоже :D а то ещё за такие бабки переть в такую даль было бы обЫдно...
стул прикольный но наверное места занимает не мало..хорошо что на колёсах.можно перемещать куда захочешь... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen**, места занимает не больше, чем любой другой. А внизу это большая подставка тоже складывается и самое главное для меня, что в сложенном виде он стоит сам по себе, не надо искать опору ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра верней уже сегодня объявляют в Минске эпидемию свиного гриппа *дрожащий смайлик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в сложенном виде он стоит сам по себе, не надо искать опору ему

ВОТ И ХОРОШО.. :mascha:
Завтра верней уже сегодня объявляют в Минске эпидемию свиного гриппа *дрожащий смайлик*

+ 1 "дрожащий смайлик" жесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю на фотках всего не видно
лучше картинку из инета покажу
вот он
и цвет наш

:super: видно, что он этих денег стоит!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне стульчик понравился! Классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
ты знаешь не впечатлил меня этот фильм...по крайней мере так как тебя.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как дела?
Юлиана в сад не повела и эту всю неделю точно пусть сидит дома, а то она так легко все болячки хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia,
ты знаешь не впечатлил меня этот фильм...по крайней мере так как тебя..

Irynchen**, ну я же написала.. каждому свое.. :)
мне просто оч. близко все, то что ТАМ происходит.. отсюда и Эмоции.. :P
Юлиана в сад не повела и эту всю неделю точно пусть сидит дома, а то она так легко все болячки хватает!

а разве у вас не карантин????

 

мы тоже с Ванькой сидим дома.. и хоть на улице такая красотища.. никуда не пойду..
блин... начинается мое домоседство.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, Лен на улице даже полезно гулять, ведь это свежий воздух, бактерии же не любят свежий, а тем более морозный воздух. Просто не надо с ребенок в общественные места ходить.
Карантин в садах, это новых после болезни детей не берут, а те кто ходил принимают. И в школах каникулы продлили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia, Лен на улице даже полезно гулять, ведь это свежий воздух, бактерии же не любят свежий, а тем более морозный воздух. Просто не надо с ребенок в общественные места ходить.

а мы почти общественном месте живем.. :) в центре города.. правда в его закоулках.. :P

 

сижу сейчас ломаю голову.. что делать идти в поликлинику по итогам 4-ех месяцев.. и делать прививку, или все же повременить можно??!! говорят наша детская вообще битком забита очередями и больными детками.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia, я бы не пошла и отложила все это дело. Замы и взвешивания подождут, а в такой ситуации делать прививку и ослаблять иммунитет ребенку не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у вас во дворике с Ванькой вполне можно гулять. Даже нужно.
Насчет прививки- я бы не ходила в поликлинику, позвони врачу и скажи, что пока делать не будешь или пусть сделают дома.

 

ОГО! Сколько нас много!
Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

 

о сколько нас тута сегодня аж глаз радует!!! :clap:

ну я же написала.. каждому свое.. smile.gif

да я знаю..но как то под твоими впечатлениями я ожидала чего то большего.. :aiaiai: .ну да ладно проехали...
начинается мое домоседство.. wacko.gif

то ли ещё будет...))
что делать идти в поликлинику по итогам 4-ех месяцев.. и делать прививку, или все же повременить можно??!! говорят наша детская вообще битком забита очередями и больными детками.. dry.gif

и я бы точно не посунулась с грудничком..
Замы и взвешивания подождут, а в такой ситуации делать прививку и ослаблять иммунитет ребенку не стоит

да лучше позвонить и предупредить :yess:

 

а у нас капризы третью ночь мучаюсь ..не пойму что с Софушкой...сама не спит и меня мучает своим нытьём заснёт максимум на часик и всё нытьё и рёв...
Винтик тоже спит с нами ворочается такой беспокойный...и всё время закидывает ножки,ручки на меня...я корочи под утро от бешенства трястись начала и скоптила бы в детскую спать но там окна на проезжую часть выходят ..а мне чтоб поспать тишина гробовая нужна...около 4 утра я заснула...уфффф...но не на долго..в 7.15 будильник....аааааааа...ща как зомби на тормозе...
надеюсь скоро закончятся мои бессоные ночки...у нас тут ещё и полнолуние в придачу и думаю всё таки у Софьи зубки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen**, Я сегодня из-за полнолуния сама плохо спала, а то детки конечно буду реагировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×