Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, сначала надо разобраться в отношениях, пройти через этот кризис, а второй ребенок уже потом - вы еще достаточно молоды для этого.

Да уж какой сейчас ребенок!!! Это я когда нормальной жизнью жила о нем думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну не сдерживайте себя. Хочется поплакать, забыться, напиться в конце концов - так сделайте это! Договоритесь с родителями, подругами, занкомымыи - пристройте сына на вечер - и начните приходить в себя!!! Здесь выговоритесь, поцапайтесь с кем-либо - да хоть со мной!!! :eek: - всё легче. Эмоциям надо давать выход! От вашего смятения, от ваших страданий страдает сын! Пусть ЭТОГО не понимает муж - но вы-то понимаете - вы ведь мама... :???: Если вы наоборот человек непубличный - идите в церковь. Исповедуйтесь у батюшки, сходите несколько раз. Кстати, очень неплохо сходить в церковь с малышом - и он поспокойней будет.
Ну что поделаешь? Ну не бывает вечного счастья. Но ведь и катастрофы пока нет. Всё пока в ваших силах. Меняйте свою жизнь - меняйтесь сами - в пределах разумного, раз цель - сохранить семью. Не исчезайте из дома потому, что побежали на б...ки, а займитесь оформлением дитя в ясли, или поисками хорошей няни. Перестаньте быть для мужа предсказуемой! И как бы ни было обидно и тяжело - перестаньте и его "пасти". Понимаю - раньше это было естественно, но сейчас он хочет быть "крутым самостоятельным мачо" - так конь тебе между ног!!! :super: Никогда не заводите речь о разводе! Займите невозмутимую круговую оборону - да-да,против собственного мужа. Чтоб он сам первый задал вопрос - а тебе это не надоело? По-прежнему будьте для него хорошей хозяйкой, мудрой помощницей - только несколько уберите его из своей личной жизни - заведите подруг, которых он не знает, займитесь делом, о котором он не подозревал. И в постели...Ну как бы правильно сказать. Ну не по прежнему графику, типа:"как всегда перед сном по вторникам, четвергам, субботам" А например увидев позыв раздразните, а потом "ой, срочно к сыну!!!" или сами внезапно улучшив момент спонтанно его атакуйте - вплоть до мягкой формы изнасилования... Выберите модель, которая наиболее соответствует вашему темпераменту :red-tsch: Главное - чтоб не было как раньше, по первому зову...
Вам надо сбить мужа с толку. Пусть мысли о собственной значимости и независимости потихоньку вытесняют вопросы о том, почему вас нет дома, почему как-то иначе выглядишь, почему появились какие-то тайны, зачем ей эта работа, почему сегодня она мне "не дала", а что послужило причиной такого бурного секса???? Побольше вопросов - и все с мягкой загадочной улыбкой. Ласково, нежно, чтоб мурашки по коже... А иногда просто - аккуратно ,но настойчиво дать понять, что сейчас, милый,не до тебя! :???:
Ну а страдания... Придется спрятать... Далеко, чтоб он и не догадался... Придет время - отольются кошке мышкины слезы :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777
:privvv: понимаю ваше состояние....у нас с мужем прекрасные отношения,но мы оба осознаем,что нельзя допускать черную кошку между нами...ведь с этим потом жить надо как-то.... :o ,но раз уже проблема возникла и переговоры не имеют результата,то примите ситуацию,как факт!
Не задавайте вопросов,не будьте для него раздражителем,а попытайтесь стать другом на это время,ведь вы его любите и по-другому не получится сохранить хорошие отношения.Вы теперь должны стать отличной актрисой!У вас прекрасное настроение,когда он приходит....вы окружаете его заботой и лаской...ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ПОСТОЯННОЙ ЖЕНЩИНЫ( вскружившей ему голову),то результат будет очень скоро.А если выйдет,что она есть,то все гораздо сложнее,и тут уже 50/50,но не будем сейчас о худшем
Главное,не опускайте руки НИ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ,НИ В ОТНОШЕНИИ СУПРУГА! ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том, что вы LETO видно плохо себе представляете юридическую работу, там расслабляться нельзя. Потому и второе высшее, оно к стати, в том же русле, юриспруденции, только более крутое, короче говоря я просто повышаю свою квалификацию

Вот и направте эмоции в работу.И погулять не грех.А то так и завязните - работа,дом,работа.Надо иногда и похихикать и глазки построить и прошвырнуться по клубам и киношкам.Это просто что б не потерять форму.
А муж, не застав вас поздно вечером один раз, второй, сам еще все телефоны оборвет и будет ругаться - чувство собственничества у мужчин ой какое сильное. Что-то не верится мне в это "погуляй, конечно" - он видимо знает, что вам это не нужно и думает, что вы по прежнему дома будете сидеть.

Кстати золотые слова.Я вот только и жду когда малыш подрастёт...А мой муж уже напрягается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ПОСТОЯННОЙ ЖЕНЩИНЫ( вскружившей ему голову),то результат будет очень скоро.А если выйдет,что она есть,то все гораздо сложнее,и тут уже 50/50,но не будем сейчас о худшем

Ой,когда эти мадам чувствуют что в семье не всё ладно(предположим из вашего телефонного разговора когда ваш муж с раздраженим говорят что приду когда хочу) они будут из кожи лезть,что показать что вот с ней это тишь да благодать и она всё понимает :l004: ,а ты такая бяка,не хочешь понимать и рычишь. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это у вас просто что-то вроде "послеродовой депрессии" только у мужа. Может он теперь чувствует себя связанным по рукам и ногам - ребенок, жена, а как же молодость - молодость-то проходит ;)
А ребенка он любит? Играет, купает, заботится?
Тогда можно ненавязчиво рассказывать про ребенка, как он любит папу, скучает - и муж не будет чувствовать контроля с вашей стороны. Ведт ребенка вы вместе заводили, вместе надо заботится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень грустно,особенно когда боль причиняет близкий любимый человек :wacko:
Я не буду вам давать советы просто коротко расскажу как подобное было у меня.
Муж завел любовницу когда я была месяце на 4 беременности (при том что почти до самого конца я работала),родилась дочка...а муж испугался спасовал..ни помощи,не поддержки...девушка эта звонила....дочке 4 месяца
Я собрала его вещи и сказала уходи,через месяц подала на развод... работала на дому,помогали мама иногда и подружки...
А муж....прошло 3 месяца,на суде нас не разели так как он стал говорить как любит....короче дали время на мир :wacko:
Прошло 2 года, около года супруг доказывал,что все переосмыслил...все понял,нагулялся (вот уж забавно)...я вернулась к нему на своих условиях.
Не скажу - поступайте так и у вас все будет хорошо. Скажу лишь что мужчины очень не любят кардинальных перемен в своей жизни,они их пугают. Не стоит потталкивать вашего мужа к разговорам и какому-то решению...дайте ему видимость свободы,побудьте равнодушной к нему.И не позволяйте причинять себе боль. Ваша жизнь это только ваша и как она сложится зависит только от вас.
И мне тоже нравится предложение чтобы он снял себе квартиру а вас обеспечивал :morgalik: (очень заманчиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась права, вот кто умные веши то говорит)))
Все эти запугивания ни к чему не приведут и побольше равнодушия в голосе.
стань другой, дя себя прежде всего, а потом и для него.
Походи в салоны займись собой.
Даже с дитем можно с коляской запросто., хотя деть уже не совсем мелкий и так просто в коляске сидеть не будет.
У тебя же есть подруги в конце концов.
Возьми мася своего и в парикмахерскую иди с подругой и с ним.
Если подруга хорошая то она непременно поймет и поможет тебе приглядеть за дитем твоим.
В конце концов попроси посидеть с дитем ее а сама сбегай в солярий.
тут понимаешь в чем вся фишечка то, ты прости за откровенность но мне кажется твой муж устал от однообразия. Он привык к тебе за все эти годы и прекрасно знает что от тебя ждать.
Это тяжело я знаю, но это работает . "Это" - это заняться собой, иметь своих друзей и свои планы, не циклится только на совместных планах, вообщем заставить его взглянуть на тебя поновому.
Ты его привязала вот и все и он мечется в этих сетях.
Я уверена на все 100 даже на 150 если ты брыкнешь и всетаки уйдешь от него. Он поживет так потом все равно вернется и будет умолять о прощении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ребенка он любит? Играет, купает, заботится?

Ребенка он любит, только он заметно охладел к нему, раньше каждый день купал, он ведь и домой каждый день раньше приходил в 8 вечера, а теперь приходит в 12 ночи, над кроваткой постоит, по голове погладит и все.. а вообще он начал тяготится и ребенком тоже, может быть в меньшей степени чем мной, но все равно, мне обидно. причем сын так его любит... Вот этого я ему простить и не могу.. променять сына ,( ладно жена-это жена) на какую-то свободу, я так подозреваю с женским лицом.... Даже думать об этом спокойно не могу. И это мой самый лучший в мире муж. Какая же я была дура, я так ему доверяла.
Я уверена на все 100 даже на 150 если ты брыкнешь и всетаки уйдешь от него.

Да я уже все решила, сейчас сдам сессию, и уеду к маме. Что будет дальше даже предположить не могу. страшно конечно, но и терпеть мочи нет его равнодушие.
ты прости за откровенность но мне кажется твой муж устал от однообразия. Он привык к тебе за все эти годы и прекрасно знает что от тебя ждать.

Естественно, а как же еще может быть за 11 лет?? Но все дело в том, что я и так себя не запускаю, и по салонам хожу и наряды меняю и учусь, что б совсем не отупеть. И как дура, ему во всем помогала... Знаете это просто плевок в душу, он меня полностью игнорирует, как будто меня просто нет. А мы ведь всегда жили по другому, очень даже счастливо, о втором ребенке мечтали, причем он всегда был инициатором этих разговоров. Главный его аргумент. я деньги зарабатываю, ты бери сколько хочешь, а меня не трогай, откупиться хочет от нас с малышом. Так противно, как будто грязные носки под нос положили и заставляют говорить что это аромат цветов.. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажу - поступайте так и у вас все будет хорошо. Скажу лишь что мужчины очень не любят кардинальных перемен в своей жизни,они их пугают. Не стоит потталкивать вашего мужа к разговорам и какому-то решению...дайте ему видимость свободы,побудьте равнодушной к нему.И не позволяйте причинять себе боль. Ваша жизнь это только ваша и как она сложится зависит только от вас.

Спасибо за совет, только мне кажется, что всю эту боль которую он мне причинил, забыть будет сложно, хотя конечно кто знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже все решила, сейчас сдам сессию, и уеду к маме. Что будет дальше даже предположить не могу. страшно конечно, но и терпеть мочи нет его равнодушие.

Не сходи с ума!Ты просто расчищаешь ему поле для дейтельности!!!что и кому ты этим докажешь?Заставишь переживать маму,сама изведёшься,муж поймёт как хорошо без детских воплей и удобно ребёнка просто навещать.а свобода с женским лицом от этого только выиграет :chirolp_iei: .У них ваще медовый месяц начнется :love: .А ты?Будешь сидеть в дали и ждать когда это кончится?Когда он приедет умолять тебя вернуться?
Он поживет так потом все равно вернется и будет умолять о прощении

Это не со всяким мужиком прокатит.Может он потом сам ей скажет что сама ушла,никто не гнал.Я считаю надо на него забить,пережить,посмотреть что дальше будет.А вот так пасовать и уходить.... :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что к маме - это самый простой выход, и не решит всех проблем. А захотите если вернуться?
Да и совсем ему лафу устроите - захотел мужик погулять, жена с ребенком к маме, ему кайф :smi6:
Конечно, я считаю, это подлость от ребенка тоже отгораживаться - но пока ребенок маленький мужчины чаще его с мамой (то есть с женой) ассоциируют. Если с женой разлад - то и к ребенку охлаждение.
Мне кажется, дает деньги - берите побольше, это тоже немало в жизни в конце -концов. Многие мужчины и на это неспопосбны (понятно, вам от этого не легче), но здесь лучше стать стервой немного, чем проявить гордость, все разрушить и уехать к маме.
Не факт,что он от свободы устанет и обратно позовет, да и ждать изведетесь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, я считаю, это подлость от ребенка тоже отгораживаться - но пока ребенок маленький мужчины чаще его с мамой (то есть с женой) ассоциируют. Если с женой разлад - то и к ребенку охлаждение.

Кстати у него на малыша такая реакция наверно потаму что он же ещё ему как человек не интересен :soother: .Ну в смысле не в футбол не поиграть,не в поход,не научить чему нить мужскому(писать по ветру...как девченкам нравиться).Он видет что ребёнок в надёжных руках :rodil: .
Мне кажется, дает деньги - берите побольше, это тоже немало в жизни в конце -концов. Многие мужчины и на это неспопосбны (понятно, вам от этого не легче), но здесь лучше стать стервой немного, чем проявить гордость, все разрушить и уехать к маме.

Я просто настоятельно рекомендую не делать этого :smi6::smi6::smi6: .Надо быть в курсе происходящего а не бежать от проблем! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я считаю, что к маме - это не выход, проблемы не решит совершенно, а ему руки развяжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю ваш топик и всё никак не могу понять, как случившийся (в общем-то не сильно страшный и вполне объяснимый) кризис у вашего мужа так легко рушит вашу замечательную и крепкую семью с 11-ти летним стажем :???:
Вы уж меня извините, но так не бывает.
Или семья не такая замечательная или вы что-то не договариваете.
Вы же умная женщина, ну неужели вам сложно понять, что мужчину, по сути не видавшего свободы, может посетить желание немного отдохнуть от семьи? Тем более, сейчас для этого самое время, позади важный рубеж - ребенок и первый год его жизни. Он зарабатывает, встал на ноги. Ну хочется ему отдохнуть от всего этого. И тем более, он честно вам признался в этом :???:
А ваша позиция мне напоминает анекдот "я люблю, когда муж рядом... рядом, я сказала!" :smi1:

 

Конечно, если называть мужика сволочью и устраивать скандалы, ну заведет он себе в итоге другую женщину. Зато потом с чистой совестью гордо сможете сказать "я это сразу чувствовала"... можно к маме еще съехать, чтобы секса ему не хватало. И еще звонить ежедневно со скандалами. И удивляться, почему это меня не любят? :crank:

 

А можно вести себя так, что никуда он от вас не денется, а потом еще долго благодарен будет за то, что дали ему возможность перебеситься...

 

Но выбор, безусловно, за вами. Ломать - не строить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×