Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если мы растанемся то ТОЛЬКО ПО ТВОЕЙ инициативе!!!

Боже мой,как благородно!!Ну конечно кому хочется быть виноватым.Это мне напоминает такую ситуацию:я сделаю твою жизнь не выносимой и ты меня сама выгонишь(или уйдешь),а я потом скажу что это был твой выбор и желание :toksz: .Круто!
но и погулять мне не мешай.,

а что значит гулять то??? :vodka:
А вы можите позволить погулять себе?
У меня в этом случае была бы такая тактика:он вечер гулял--я молчу,но на следующий вечер оставив ребёнка(за его счет)на няню иду гулять сама :coctail: .Я тебя тоже милый люблю.Давай с ума сходить вместе :crank: ,может понравится или кому надоест первому.
и вообще он так повернул ситуацию, что это я еще во всем виновата, мол хочу семью разрушить!

Так не разрушай.Мало ли мы о чем мечтаем.не всегда бывает по нашему.Но и не останавливайся!Действуй!
Что касается моей профессии она у меня есть и довольно крутая:юрист. Естественно, за 2 года сидения дома я потеряла все, что можно, ведь юрист это то же, что и бухгалтер, все время надо держать руку на пульсе, а то не будешь катироваться

Блин!Мне б твою профессию!Да я б опять бы за его счёт няню наняла бы и по фирмам хотя б за копейки востонавливать знания и набираться опыта!Конечно страшно ребёнка доверить чужему,но жить то надо и когда то придется всё равно!А потом может и наклюнулась работка какая... :chirolp_iei:
Просто некоторые мужики просто пруться от зависимости от них поэтому много что себе позваляют.Он же видит что вы в панике и боитесь его потерять и не только из за любви :l004: .А надо что б он понял что он может вас потерять из за его прихоти :bop: .Ну а если ему это не страшно,то делай выводы! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....А почему бы в таком случае при разговоре в спокойной обстановке тебе просто не заявить:хорошо,я потерплю и твой "период" переживу .НО!!!Когда подрастет ребёнок и пойдет в сад и у меня вдруг настанет ТАКОЙ ПЕРИОД и мне захочется взять,плюнуть и пуститься во все тяжкие !Как тогда ты мой любимый и умный муж на это посмотришь?Будешь ли ты терпеть как я терпела и понимать что и я рано вышла замуж,что я мало видела жизни,а вокруг столько соблазнов !?

LETO, :D пять баллов! :zdrya::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант 1  предложите пожить отдельно, пусть снимет себе квартиру и живет в свое удовольствие, обеспечивая вас с ребенком до принятия окончательного решения..

Ой...Без присмотра оставлять...А вдруг понравится?Откроются новые стороны житья быться без ссор и воплей ребёнка,памперсов...Девченки :devaha: ....Друзья,клубы :vodka: ....Всё смешно и весело :chirolp_iei: .
вариант 2
терпеть, при этом преспокойно откладывать заначки...

А вот это дело.Это и когда всё пока хорошо не помешает.незнаешь когда жизнь приподнесёт тебе такой же сюрприз :confus: .
Отпустите его на эту его свободу, нагуляется и вернется, это точно!

Совсем не факт!Сколько тут на конфе девчёнок что вторая жена такого уставшего от первого брака мужа? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я повторюсь:
ВЕСНА ИДЕТ.Полуголые девици бударажат воображения мужей :love: .Я сама тут в ссоре посидела три дня с мужем :devaha: ....и как то гуляя с ребёнком поймала себя на мысли что как то недобро заглядываюсь на симпатичных мужчин.На всех подряд.И поняла что просто вот прям сейчас хочу мужчину :red-tsch: !!!Короче пришлось первой мериться! :???:Представляете что творится с нашими мальчиками?Они вообще даунами становятся. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CОГЛАСНА С LETO!!! ВЫ ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Конечно тяжело все это переживать...и потом когда все наладится тоже будет тяжело не вспоминать об этом...но тут уже только вы вправе решать,как вам лучше на самом деле!
Но развод не выход...лишить отца можно только в самых крайних случаях,если кто-то сможет заменить его, и быть ЛУЧШИМ ОТЦОМ,во всех остальных вариантах- не стоит :smi6:
ТЕРПЕНИЯ ВАМ,УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не поверите, но все гораздо хуже или проще, чем вы думаете.
Я, естественно, сказала все то, что вы мне предлагаете еще в первую ссору ( я имею в виду по-поводу, что и я хочу погулять) Я естественно это говорила, что бы испугать его, а он мне знаете что сказал: Пожалуйста, деньги бери и иди куда хочешь, только не с кем не спать! Я обалдела и говорю, что это все значит? А он мне , я тебя понимаю, тебе тоже плохо!! Но все дело-то в том, что я НЕ ХОЧУ гулять, а он хочет, ну что на зло ему идти??? Он меня и так никогда особо не зажимал, я всегда была свободна, и денег на няню он мне даст, и на покупки и на любую прихоть, не в этом дело... Я ведь к нему не на содержание устроилась, я его люблю и отношения у нас были настоящие. а сейчас, это чужой и равнодушный человек. :pcrying:
Девчонки, он меня не обижает и деньги у меня , и делаю, что хочу, но дело-то в том, что мне хочется жить как раньше, что бы он домой бежал, как это было 6 лет и меня любил, а он просто хочет вести паралельную жизнь БЕЗ МЕНЯ :(:pcrying:
А врать и жить во лжи я еще не умею и если честно страшно и совсем не хочется так жить
А ребенка и правда страшно оставлять чужому человеку, я про нянь тут столько исорий наслушалась, жуть :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто некоторые мужики просто пруться от зависимости от них поэтому много что себе позваляют.Он же видит что вы в панике и боитесь его потерять и не только из за любви  .А надо что б он понял что он может вас потерять из за его прихоти

о да, к сожалению, это так часто происходит :-_-:
мой муж хотел меня дома запаковать, типа сиди, давай беременей, рожай, и не работай, на что я уперлась, и упираюсь до сих пор, т.е., конечно, когда малыш будет, я определенное время с ним буду, но профессиональную деятельность не брошу, в прошлую беременность я на виртуально консультировала (юрист как раз), в будущую беременность планирую заняться изчуением испанского языка :D
Юль, а ты потихоньку начинай искать и смотреть что за работу сейчас предлагают, не будешь же ты всю жизнь с ребенком сидеть, конечно, у некоторых так получается, но с учетом нашей нестабильной жизни, увы, я поняла, надо на себя одну надеяться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые размышления и предложения: :dumka:

 

1. Я все же думаю, что вам стоит заняться собой, даже если вам этого не очень хочется. Может вы просто стали черезчур предсказуемы и в следствии этого неинтересны. :???: Покажите, что ваш муж всего о вас не знает, несмотря на многие годы совместной жизни.... ;) Несите в дом цветущий и пахнущий позитив, для вас и вашего сына.
2. Постарайтесь не пытаться вернуть отношения к тому что БЫЛО, это невозможно, постарайтесь наладить их по-новому, на другом "следующем"
3. Может быть вам обратиться к семейному терапевту дабы наладить коммуникацию между вами? :???:
4. О разводе говорить очень рано, имхо. Я бы постаралась не злоупотреблять этим словом в вашей ситуации (сама такая - грешу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все дело-то в том, что я НЕ ХОЧУ гулять, а он хочет, ну что на зло ему идти??? Он меня и так никогда особо не зажимал, я всегда была свободна, и денег на няню он мне даст, и на покупки и на любую прихоть, не в этом дело... Я ведь к нему не на содержание устроилась, я его люблю и отношения у нас были настоящие. а сейчас, это чужой и равнодушный человек. 
Девчонки, он меня не обижает и деньги у меня , и делаю, что хочу, но дело-то в том, что мне хочется жить как раньше, что бы он домой бежал, как это было 6 лет и меня любил, а он просто хочет вести паралельную жизнь БЕЗ МЕНЯ 

Юля, здравствуйте. Долго сегодня читала ваш топик, но помалкивала. Сейчас сумбурно что-то стало формироваться в голове - попытаюсь высказаться...

 

Во-первых, зацепило. Молчала, потому как дернуло за живое - т.е. вокруг вас наверное на самом деле "рушится мир" - по-крайней мере так выглядит.

 

Во-вторых, не хотите гулять - не надо! Но начинать налаживать свою жизнь придется. Ведь не будете вы торчать у окна, пока с гулек не явится благоверный или заглядывать ему в глаза, как побитая собака, в ожидании что и вам достанется капелька ласки???

 

В-третьих, не утрируйте с няней. Разные примеры на конфе - но вовсе не значит, что с вами произойдет то же. Наоборот!!! Вы в лучшем положении - большинство из нас на работу выгнал пресловутый материальный вопрос. У вас же есть время спокойно выбрать няню, месяц-два-три чтоб она проработала в вашем присутствии. Вы сами увидете, что легче. Время свободное появится, а там, глядишь - и вкус к жизни!... Сынишка всё же уже не крошечка - и ему интересно будет. Особенно если у вас есть средства и вы няню найдете душку и интеллектуалку - он вас удивит скачком в развитии!!! :yess:

 

В-четвертых... Ну чего-то не хватает. Что-то вы не договариваете... :???: Как в пазлах - для полной картинки не хватает несколько фрагментов. Ну как так может быть (взгляд со стороны)
знали друг друга со школьной скамьи, любовь была и пылкой, и рамантической, и чувственной, и трезвой, и зрелой.... Стремились каждый день к друг другу, несмотря на солидный семейный стаж. Так долго ждали и планировали ребенка.... Есть?( :unsure: ) совместные? ( :wacko: ) планы на дальнейших детей - и при этом просто так, по-кобелиному - пойду-ка я погуляю. Не попробовал всех... :eek:
Или речь всё же не об этом? Может муж привык, что вы все про него знаете, вплоть до анализов, а он хочет почувствовать себя значимым, важным состоявшимся человеком? Ну чтоб он решал когда к кому идти, с кем встречаться, не подчинять свою жизнь полностью распорядку дня ребенка??? Ну, бывает такое... :???: Это не есть плохо, но это болезненно для вас. Ну не бывает так, чтоб 11 лет вместе не понарошку, а однажды утром - ты элемент интерьера!!! :smi6: Что-то между вами произошло!
А то, что он гулять позволяет - так и слава Богу. Но ведь вам не в загул удариться надо - а то точно расстанетесь по причине измены - а просто начать свою жизнь. Пусть не вместе - но рядом с любимым вами мужчиной.
И ещё. Ну, если б совсем "БЕЗ ВАС" - то так бы и сказал. Ведь судя по ВАШИМ ОПИСАНИЯМ, ЧЕЛОВЕК ОН,ВСЕ ЖЕ ПОРЯДОЧНЫЙ. А так - гуляй, но не спи ни с кем, нашу семью разрушить можешь только ты... Или он лукавит, или расчитывает, что вам такое отчуждение первой надоест, и вы предложите разойтись. Так лучше просчитать этот печальный вариант сейчас, чем через пару лет, когда вы окончательно забудете свою профессию, возле вас не останется друзей-ваших, а не общих, и вы - чем черт не шутит!!! :red-tsch: - ещё раз от него не забеременеете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, он меня не обижает и деньги у меня , и делаю, что хочу, но дело-то в том, что мне хочется жить как раньше, что бы он домой бежал, как это было 6 лет и меня любил, а он просто хочет вести паралельную жизнь БЕЗ МЕНЯ 

 

Да это долго не продлится, я вас уверяю! Он же не погулять хочет, он хочет ВОЗМОЖНОСТИ погулять. Т.е. сейчас у него всегда в голове сидит мысль, а дома жена ждет, надо домой, надо то, надо се... И ему кажется, что это самое надо - у него отбирает все свободы. Нафига ему эти свободы, и что он с нимим будет делать, он поди и сам не знает, но как первый этап, хочет их устранить. Мне кажется как только он получит что хочет, попользуется этим 2 раза, а на третий и не захочется. У мужиков, как ни крути голова устроена по другому. Он стал начальником, и у него началась легкая форма мании величия. Это мы тоже проходили много раз. И это тоже проходит. Все вернется на круги своя, вот увидете, главное сейчас выбрать правильную позицию. Сделайте вид, что понимаете его, скажите - тебе хочется попробовать, попробуй, только имей ввиду, что некоторые вещи невозможно сломав однажды потом склеить как было. Так что мол гуляй, Вася, твое решение. (Я такая мудрая типа советовать, сама в такой ситуации три месяца рыдала круглые сутки, при этом изображая из себя понимающую половину, зато теперь знаю, что только рыдания были лишними, а все кончилось как я и предпологала).

 

А то, что квартиру он покупал совершенно не значит, что надо вам уходить. Вы ему примерной женой много лет тоже не задаром были, у вас ребенок, так что если уж о выездах встанет вопрос, то вы даже с места не двигайтесь. И выбросьте даже эту мысль из головы, что вам "придется" уходить. Не надо заранее принимать позицию жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчала, потому как дернуло за живое - т.е. вокруг вас наверное на самом деле "рушится мир" - по-крайней мере так выглядит.

Да, так оно и есть рушится со страшной силой... :pcrying:
Сейчас, сижу и рыдаю. Муж позвонил с работы дать ЦУ и я сиросила ты когда приедешь, а он мне: что за вопросы, когда надо тогда и приеду вот так...... :(:(:( Это при том, что у меня сейчас сессия(второе высшее), и ребенок болеет и я вообще устала так, что сил нету... Я уже не сдежалась и сказала что он сволочь и бросила трубку...
Ну не бывает так, чтоб 11 лет вместе не понарошку, а однажды утром - ты элемент интерьера!!!  Что-то между вами произошло

Оказалось, бывает :pcrying: как гром среди ясного неба, я ведь в мае!!! собиралась второго зачинать, даже центр медицнский нашла беременность вести!! Я ведь не дура, было бы давно, заметила, нет это все дело месяца.
Правда, не знаю, что и думать, но моя подруга она у него на фирме работает, говорит, есть там одна дама, неровно к нему дышит, и он о ней хорошо отзывался... Вот так,страшо думать, но не в этом ли дело?????????????
Я просто сойду с ума. Он был такй надежный такой ...как каменная стена, за 11лет его сто раз проверила и вдруг такое :pcrying::pcrying:
А вам, Эмили, спасибо за умные слова !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ведь в мае!!! собиралась второго зачинать, даже центр медицнский нашла беременность вести!!

Юлия777
Знаете,дети это хорошо конечно очень.Но!Как то вы уж очень на них закциклились.Не успели одного :polzunok: ,следующий :ppuzo: .Мне кажется что это тоже не последнюю роль играет.Надо и вам и мужу вашему дать передышку :vodka: .А то и первый малыш и второе высшее и второй ребёнок...Как то вы гоните лошадей и даже не пытаетесь остановиться.мне кажется просто вы этим немного напрягли мужа а он просто хочет немного передохнуть :pozd: .Ну и выражает это как умеет.Это не значит что у вас не будет ещё детей.но не обязательно их рожать подряд,и при этом второе высшее.А на кой оно вам,если вы про работу говорите с таким испугом и сомневаетесь в своих силах?Сначало разберитесь с юристом,а уж потом.Но так как уже получаете,так не напрягайтесь так :eek: !
Сейчас, сижу и рыдаю. Муж позвонил с работы дать ЦУ и я сиросила ты когда приедешь, а он мне: что за вопросы, когда надо тогда и приеду вот так......
Вот сто пудов он просто устал!Он не зря и вам предлогает взять передышку и типа погулять.Расслабиться вам надо :coctail::vodka: .
Но все дело-то в том, что я НЕ ХОЧУ гулять

Ну а это смотря кто что думает.Если пойти переспать с кем,то конечно нет :smi6: .Но это если с сексом всё впорядке :dumka: .А вот если с подругами в кафе,в кино,в баньку...Или в стрептиз бар наконец!!!Это ж клёво(как говорит моя дочь)!!!Мне б вашу свободу!!.я б такая белая и пушистая приходила бы домой,отдохнувшая,с информацией о том сколько надо в трусики к Сэму запихивать баксов,что б он от меня не отходил весь вечер в стрептиз баре....Не думаю что мужа бы оставило бы равнодушной эта информация.
Лепотааа.а потом мужа в охапку и в койку.и так,что б у него не осталось сил на ту крысу с его работы!!!
А вот у нас нет с кем оставить малыша на долго.Соседка старушка совсем,жалко её на долго оставлять с нашим бандитом :pampers: .На ночь невозможно.Свекровь ср...ла на нас,а мама далеко и инвалид. :???: А муж ну совсем меня одну не отпускает по кабакам и Сэма будет гнать поганой метлой :wire: .
Меня поражает: а у вас что нет подруг которые бы вас за косы да по разным разностям таскали бы?Мои тоже все замужние,но это как то у нас принято.Всем миром ищем кто посидит с моим сыном.А то у них все дети выросли,так без проблем оставить.А вот у меня машлыш. :???:
Зато наши кто на футбол.кто к кому то в гости пивка попить,кто ещё куда.И у нас нормальная реакция.Ну конечно в разумных пределах.А потом и мы себя не обидем :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я естественно это говорила, что бы испугать его,

Никогда не пугай!Сама потом испугаешься!Если выпендриваешься,то выпендривайся до конца.А если это не в твоем характере,то и не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на кой оно вам,если вы про работу говорите с таким испугом и сомневаетесь в своих силах?Сначало разберитесь с юристом,а уж потом.Но так как уже получаете,так не напрягайтесь так  !

Да не сомневаюсь я в своих силах. И уж чего-чего а работы я не боюсь. Уходя в декрет в свои 26, я была заместителем начальника юридического управления. Так что в своих силах у меня сомнений нет. А лошадей гоню, потому что я так всегда делала, ну не могу я сидеть и ничего не делать. Благодаря этому и имела я то, что имела.
Вопрос в том, что вы LETO видно плохо себе представляете юридическую работу, там расслабляться нельзя. Потому и второе высшее, оно к стати, в том же русле, юриспруденции, только более крутое, короче говоря я просто повышаю свою квалификацию.
Естественно, я и без мужа проживу, с голоду не умрем и вопрос это больше эмоцианального характера, чем материального. да конечно, я не смогу дать своему сыну, того что бы дал мой муж( уж больно много он зарабатывает, мне его не догнать) вот только об этом и переживаю.
а второго я как раз и хотела родить подряд , чтобы к оканчанию академии уже освободиться от беременностей и выйти на работу в новом статусе.
Кстати, на старой работе меня ждут, и место мое будет при мне.
Но работа-работой, а эмоции куда деть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вам, как это сейчас не трудно, надо заняться собой - не обязательно ходить в бары или рестораны, можно в фитнесс-клуб, салон красоты, солярий и т д. Тем более получаете второе высшее, значит дел много. Няню можно нанять почасовую, к ней приглядеться, не все няни - ужастики. есть и хорошие.
А муж, не застав вас поздно вечером один раз, второй, сам еще все телефоны оборвет и будет ругаться - чувство собственничества у мужчин ой какое сильное. Что-то не верится мне в это "погуляй, конечно" - он видимо знает, что вам это не нужно и думает, что вы по прежнему дома будете сидеть.
Я думаю, сначала надо разобраться в отношениях, пройти через этот кризис, а второй ребенок уже потом - вы еще достаточно молоды для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×