Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ваша позиция мне напоминает анекдот "я люблю, когда муж рядом... рядом, я сказала!" 

Здорово, очень смешно. Да, может так оно и есть, все дело в том, что до этого так было всегда, мы ВСЕГДА были вместе. да, кстати я сдала сессию и мы вроде как помирились. Когда я совсем решила съехать, мы в очередной раз разругались, при этом были его родители, они встали на мою сторону, что удивительно... После этого он уехал и приехал в час ночи и прямо с порога заявил: Я тебя никуда не отпущу, ты у меня самая лучшая и ты этого не заслужила, тебя с ребенком люблю больше всех и т.д. Вот такой неожиданный конец, практически когда я уже собрала вещи он испугался и дал задний ход. Не знаю, что и сказать, я так устала от скандалов, что даже особой радости по этому поводу не испытываю, просто так проще.. и девчонки, что бы вы не писали по поводу кризисов, которые у него просто должны быть.... ну не согласна я. не имеет он права сейчас, когда все так : я сижу дома, света белого не вижу, а он гуляет.. Честно скажу, обида у меня осталась и относиться к нему как прежде, с тем же доверием и любовью я не могу.. Все равно, я считаю, что в нормальной сеиье так быть не должно и я считаю, что он не прав. И еще один вывод я сделала - пора на работу, что бы опять почувствовать себя женщиной, а не только женой и мамой. Захотелось стать красивой и крутой снова. все теперь я буду жить по другому, все делать для себя и ребенка, а если останутся силы и желания то и для него.. Пока я не готова все забыть и простить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и девчонки, что бы вы не писали по поводу кризисов, которые у него просто должны быть.... ну не согласна я. не имеет он права сейчас, когда все так : я сижу дома, света белого не вижу, а он гуляет..

А никто и не писал что он прав.просто у вас обоих кризис.Я сейчас переживаю нечто подобное с мужем.только он меня никуда не отпускает :ranting: и сам не ходит :smi6: ,только вместе и я постоянно в замкнутом круге.А если куда и иду.так каждые 15 минут звонок:где я ,с кем,когда приду,чё так долго...мрак.А хочу на волю.Только у мужиков всё как то сложно,а мне просто иногда надо развеятся,что б я не как леопард в клетке бешаная и злая,а домой приходила после прогулки белая и пушистая и всех любила :l004: .А он не понимает..... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, добрый день!
Дела то как? К маме не уехали? Что-то начали менять в жизненном распорядке? Няню ищите? Про ясли узнаёте? Прическа уже другая? Завтраки готовить иногда забываете? Один раз вместо ужина не предложили чипсов поклевать?

 


Волнуюсь. Телеграфируйте! И страничку заведите, пли-и-и-з! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дела то как? К маме не уехали? Что-то начали менять в жизненном распорядке? Няню ищите? Про ясли узнаёте?

Нет, к маме я не уехала. Точнее он не отпустил. Я тут чуть выше писала.
прямо с порога заявил: Я тебя никуда не отпущу, ты у меня самая лучшая и ты этого не заслужила, тебя с ребенком люблю больше всех и т.д. Вот такой неожиданный конец, практически когда я уже собрала вещи он испугался и дал задний ход

Но все равно,очень не прияно хочу сказать. Со всей этой историей, у меня немного в голове все поменялось. Теперь я ПОНЯЛА, именно прочувствовала, что все мы и рождемся и живем и умираем в ОДНОЧКУ, все что думала о едистве душ и все такое, ерунда. Я вдруг так прочувствовала, насколько все шатко... То, что кажется таким прямо железобетонным в один момент может сложиться как карточный домик... Обидно, но зато я полностью избавилась от иллюзий по поводу моего САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА В МИРЕ. Я просто поняла, что он самый обычный мужчина... может это и к лучшему..
А что касается планов на будующее: во - первых- в сентябре скорее всего идем в садик, а я на работу. Хочется в люди, аж жуть..
Прическу не поменяла, так как она меня полностью устраивает, а вот мировозрение думаю, что да. Очень захотелось пожить для себя. Ведь 11 лет я жила НАШИМИ или ЕГО интересами, а теперь буду своими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И страничку заведите, пли-и-и-з!

Я это уже давно пытаюсь сделать, но в топике строка Как создать страничку не активизируется, что-то я никак не соображу :crank: Подскажите, чайнику :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, загляни сюда. Там всё рассказано - и как значки получать, и как траничку завести - и много всего хорошего :yess:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=7003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я жила НАШИМИ или ЕГО интересами, а теперь буду своими.

Главное не увлечься и всё таки сохранить своё гнездо теплым и уютным...для себя и своего ребёнка. И в этой ситуации всё-таки давайте будем кидаться камнями те, кто никогда не допускал и уверен что не будет допускать ошибок. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЁЗКА, ну и что в итоге по прошествии года?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×