Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушки а после того как эту жировку оплачиваешь как скоро ее нужно в сад отнести???

 

мы болеем да и сад не рядом с домом... от туда не звонят срочно привезти не требуют... оно и правда не горит??? или мне потом выскажут что я не принесла вовремя квитанцию??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду две жировки 2200 руб. и 770 руб.Добровольное пожертвование при поступление в сад перевели 10000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в саду две жировки 2200 руб

это ежемесячно??????????????????????????? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки а после того как эту жировку оплачиваешь как скоро ее нужно в сад отнести???

 

мы болеем да и сад не рядом с домом... от туда не звонят срочно привезти не требуют... оно и правда не горит??? или мне потом выскажут что я не принесла вовремя квитанцию??? :pod-tches:


Я иногда не успеваю оплатить. Тогда мне на следующий месяц дают в сумме новую и неоплаченную.
У нас около 800 руб/мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joffinaя оплатила ее уже... правда 14-го числа, но их 14-го и раздали...

 

я имела ввиду надо ли эту бумагу нести обратно в сад и показывать что оплачена???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду надо ли эту бумагу нести обратно в сад и показывать что оплачена???

мы в прошлом году не носили, а в этом попросили, они записали у себя в тетрадке, что мы оплатили такого-то числа такую-то сумму. Жировку дали 10, а оплатила я ее только 15, никто не дергал. И оплатила я долг за 2 месяца в прошлом учебном году и за сентябрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар...у нас одна платежка 770 руб. и никаких больше поборов. правда могут что то попросить принести или сделать, типа отксерить или купить игрушку....но это не страшно и не каждый месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в саду две жировки 2200 руб. и 770 руб.Добровольное пожертвование при поступление в сад перевели 10000руб.

но ведь это не законно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо с такими жировками предложить в РОНО сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 770 по жировке, 1000 - род. комитет. И еще выдали список канцелярки и бытовой химии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду надо ли эту бумагу нести обратно в сад и показывать что оплачена???

 

Нам сказали оставлять у себя, только предварительно показать воспитателю, что она оплачена.

 


бытовой химии.

 

Бытовый химии я сама принесла целый пакет на добровольных началах! Спросила у нянечки что нужно и купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 770 по жировке, 1000 - род. комитет. И еще выдали список канцелярки и бытовой химии.

Это вы каждый месяц по 1000 в род комитет платите?А на что столько много? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за садик цены демократичные 1200 но сейчас дали нам ряд услуг там танцы итд все около 600р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга вчера ходила на собрание в свою группу (мы в один сад ходим , но в разные группы). У них родительский комитет собрал по 1500 на год (кроме подарков на новый год).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы платили 1200 ежемесячно за сад, 850 за гимназию,200 за охрану,150 за благотворительность. Ну и еще 1000 в родительский комитет.
Но это не каждый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×