Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Элен Ugra***

Пользователи
  • Число публикаций

    2 148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Элен Ugra***


  1. virchik**, Не буди :D .
    У меня мамуля приехала в гости.Люлёк на ней практически весь день.И вообще мне так хорошо что она со мной.Муж тоже счастлив,его разгрузили чуток.
    Катерину проводили сегодня ночью.Вылетела моя птичка в другую взрослую жизнь.Будто кусок меня оторвали.Очень тяжело,девочки.Переживаю.А она доехала,заселилась в общагу,познакомилась с девчонками и пошли они гулять :D .А у меня душа рвется)))).
    Люлёк лечит свои противные сопли.Вроде вылечиваем потихоньку.Мою ромашкой и аквалором и аспиратором чищу.Немного соплей.Два-три раза в сутки всего мою.Сидим дома на улице дождь стеной уже третьи сутки. если б не болота наши и песок -смыло б куда-нить в океан северный ледовитый.
    Как вы ?Все пропали.


  2. planovaya, Стоит увлажнитель.Завтра и мойку поставим.Я мать его не знаю что водрузить еще в этом доме. :D .
    Люлёк в норме в относительной.Плачет когда носик мою.Сейчас утро раннее он у меня на ко
    ленках катается спит.Ну так то не заложен носик не течет из него.Булькает где-то ТАМ.Вылечим.
    Коврик развивающий у нас теперь в фаворе.Любииииит,может минут 20 там тусить.


  3. Вызывала врача.Горло хорошее,хрипов нет,но дыхание жесткое.Мою носик ромашкой,делаю"Антошку",дышим физраствором и спринцовкой отсасываем сопельки.Они не текут,хлюпают в носоглотке.А так вроде активный Илья.И откуда сопли берутся?
    Кьяза, Саш с победами вас.Котька твой растет,уже смеется.Здорово.


  4. Так нафиг...завтра на прием.Сопли у нас.Я не знаю откуда.Не сквозит нигде неоткуда...но сопли.Промываю ромашкой,дышит физраствором,отсасываю грушей,но завтра наверное ртом буду.Епть..да что ж такое то....сижу рыдаю.


  5. planovaya, Ага настоящий. :D
    Илья грызет руки.Нежно любит сову-подвес на коляску-кроватку.Курлычет с этой совой оч нежно.Улыбается ей.Сова конечно страшна,но сердцу не прикажешь.Мой супермужчинка,такой милаш когда в хорошем настроении.


  6. Кьяза, Не не попутал.Его к 9-20где-то начинает в сон клонить.Мы его моем,наряжаем в пижамку кормим и он сам засыпает.Но ровно через три часа начинается возня и хныканье и чмоканье. :D .И протянуть подольше не вариант.Терпения по поводу еды у нас мало. :rolleyes:


  7. Насколько я слышала на дисбактериоз нужно несколько раз сдавать анализы.Саш,хоть бы не оно...
    Девочки а у Ильи нет большого ночного сна.Как часики через 3часа кушать просыпается.Может поэтому у него к 5утра начинает живот болеть и какает он в это время?Он же спать к 10сейчас укладывается и ест всю ноченьку,лежит,газики скапливаются.Как сделать чтобы спал хоть часов пять подряд ночью?Старшие дети спали,а Илья не хочет.


  8. Ну вот и я девочки думаю ну не может ребенок болеть по расписанию.Он или болеет или нет.А в больнице мне уже сказали что я истеричная мать и надо было всех детей до 30лет рожать а не канифолить им нервы своими истеричными старческими подозрениями.И я теперь слушаю каждый вдох выдох и стесняюсь идти в больницу попросить еще раз послушать :( .


  9. Девочки у меня паранойя.Ну не могу я определить болеет Илья или нет.Врачи говорят что не болеет.Он весь лень нормально активный ,кушает,играет.Ночью до 4нормально потом начинает у него все внутри булькать хрипеть,вот реально болен ребенок.Часам к 8-9утра все проходит.Вот он просыпается и через час никаких признаков.Что это?Может оттого что мокрота у малышей плохо отходит а ночью он все-таки не двигается так активно как днем и поэтому так все булькает?Я уже задолбала их всех в больнице.Температуры нет кашля как такового нет-утром пару раз .Насморка нет.Булькает где-то между носиком и гортанью.И кажется что и насморк и хрипы и все на свете.Но если бы был насморк он бы и не сосал ни грудь ни бутылку ни соску.Но он сосет и ничего его не беспокоит.Но вот это "хрюканье".....Нас слушают...хрипов нет.Сказали чтобы не истерила.В больницу сказали нас не счем ложить,и антибиотики незачем пить.А он по утрам ну прям больнючий.Или я истерю...


  10. У меня да наверное пару недель лило,потом мазня.Сейчас ничегошеньки.
    Илья грудь перестал брать Соснет пару раз,отворачивается и смеется.Хотя у меня молока там с гулькин нос ,все равно обидно.Сцедила молокоотсосом вечером,там грамм 30 и прозрачное.Я б на Илюшином месте тоже такое не пила.


  11. Ой у нас еще время газоактивное где-то с 4до 6 утра.Это пипец просто.И как передвинуть это срально-газовое время не имею представления :D .Я как зомби уже.Да шо ж он именно это время то выбрал.Ну в час бы ночи...хрен бы с ним,ну в восемь утра...но в пять это убиццо ж можно.


  12. Кьяза, Слушай ну чет с Катериной не никто не рекомендовал с месяца пюре давать.Мы на молочку ходили,всякие кефирчики пили и то не с месяца а с четырех.Короче идут они козе пуп царапать.Саш,у нас тоже конечно сходит на нет ГВ.Обидно..
    Девочки ,мы газуем со страшной силой.Прям измучились все.


  13. Кьяза, Только хотела написать.Мы ходили на прием.За месяц набрали 2100 выросли на 4 см.Теперь мы весим 6900 и 59 см.А в месяц мы набрали меньше 300 гр и выросли на 2 см Поэтому и ввели докорм.
    Девочки у меня шок.Нам сказали врач что раз мы на смешаном то с месяца должны вводить соки и фруктовые пюре.Я уперлась рогом.На меня наорали.Я сделала вид что согласилась.Но раньше 4 мес ничего вводить не буду.И начнем с овощей.Что блин за стандарты дикие откуда наши врачи их берут мать их....


  14. Кьяза, Саш,вот не поверишь.Погода отличная была,я рыдала на балконе от обиды.Наша врач поставила иакие условия,если мы хотим чтобы они к нам на дом приходили на прием то мы не гуляем.А иначе в общую очередь в больницу.А там пипец....Вот и сидели.


  15. Убрала в закрома Родины уже две партии ползунков и рубашечек.Спросила Катерину -оставить тебе для моего внука или внучки?Она ТАК посмотрела,сказала -раздавай,я еще нескоро порадую :D .Вышла в магаз пополнить запас ползунков.Оставила там две тысячи и приволокла ворох штанов рубашек и футболок.Муж смеётся надо мной.

×