Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Элен Ugra***

Пользователи
  • Число публикаций

    2 148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Элен Ugra***

  1. Детки лета 2014

    Вот и родились все наши летние малыши.Как быстро время пролетело.Только вроде о токсикозах беседовали,а теперь уже малыши на ручках сопят. Переезжаем девочки,начинаем обживать новое виртуальное пространство. И конечно добро пожаловать вновь прибывшим!
  2. Детки лета 2014

    А...мойку воздуха купили. Сегодня привезли.Осталось купить "Солнышко" и все.Можно дезинфецировать комнаты.
  3. Детки лета 2014

    virchik**, Не буди . У меня мамуля приехала в гости.Люлёк на ней практически весь день.И вообще мне так хорошо что она со мной.Муж тоже счастлив,его разгрузили чуток. Катерину проводили сегодня ночью.Вылетела моя птичка в другую взрослую жизнь.Будто кусок меня оторвали.Очень тяжело,девочки.Переживаю.А она доехала,заселилась в общагу,познакомилась с девчонками и пошли они гулять .А у меня душа рвется)))). Люлёк лечит свои противные сопли.Вроде вылечиваем потихоньку.Мою ромашкой и аквалором и аспиратором чищу.Немного соплей.Два-три раза в сутки всего мою.Сидим дома на улице дождь стеной уже третьи сутки. если б не болота наши и песок -смыло б куда-нить в океан северный ледовитый. Как вы ?Все пропали.
  4. Детки лета 2014

    planovaya, Стоит увлажнитель.Завтра и мойку поставим.Я мать его не знаю что водрузить еще в этом доме. . Люлёк в норме в относительной.Плачет когда носик мою.Сейчас утро раннее он у меня на ко ленках катается спит.Ну так то не заложен носик не течет из него.Булькает где-то ТАМ.Вылечим. Коврик развивающий у нас теперь в фаворе.Любииииит,может минут 20 там тусить.
  5. Детки лета 2014

    Антошка это йодные конопушки на переносицу.
  6. Детки лета 2014

    Вызывала врача.Горло хорошее,хрипов нет,но дыхание жесткое.Мою носик ромашкой,делаю"Антошку",дышим физраствором и спринцовкой отсасываем сопельки.Они не текут,хлюпают в носоглотке.А так вроде активный Илья.И откуда сопли берутся? Кьяза, Саш с победами вас.Котька твой растет,уже смеется.Здорово.
  7. Детки лета 2014

    Так нафиг...завтра на прием.Сопли у нас.Я не знаю откуда.Не сквозит нигде неоткуда...но сопли.Промываю ромашкой,дышит физраствором,отсасываю грушей,но завтра наверное ртом буду.Епть..да что ж такое то....сижу рыдаю.
  8. Детки лета 2014

    planovaya, Ага настоящий. Илья грызет руки.Нежно любит сову-подвес на коляску-кроватку.Курлычет с этой совой оч нежно.Улыбается ей.Сова конечно страшна,но сердцу не прикажешь.Мой супермужчинка,такой милаш когда в хорошем настроении.
  9. Детки лета 2014

    Кьяза, Не не попутал.Его к 9-20где-то начинает в сон клонить.Мы его моем,наряжаем в пижамку кормим и он сам засыпает.Но ровно через три часа начинается возня и хныканье и чмоканье. .И протянуть подольше не вариант.Терпения по поводу еды у нас мало.
  10. Детки лета 2014

    Насколько я слышала на дисбактериоз нужно несколько раз сдавать анализы.Саш,хоть бы не оно... Девочки а у Ильи нет большого ночного сна.Как часики через 3часа кушать просыпается.Может поэтому у него к 5утра начинает живот болеть и какает он в это время?Он же спать к 10сейчас укладывается и ест всю ноченьку,лежит,газики скапливаются.Как сделать чтобы спал хоть часов пять подряд ночью?Старшие дети спали,а Илья не хочет.
  11. Детки лета 2014

    Ну вот и я девочки думаю ну не может ребенок болеть по расписанию.Он или болеет или нет.А в больнице мне уже сказали что я истеричная мать и надо было всех детей до 30лет рожать а не канифолить им нервы своими истеричными старческими подозрениями.И я теперь слушаю каждый вдох выдох и стесняюсь идти в больницу попросить еще раз послушать .
  12. Детки лета 2014

    Девочки у меня паранойя.Ну не могу я определить болеет Илья или нет.Врачи говорят что не болеет.Он весь лень нормально активный ,кушает,играет.Ночью до 4нормально потом начинает у него все внутри булькать хрипеть,вот реально болен ребенок.Часам к 8-9утра все проходит.Вот он просыпается и через час никаких признаков.Что это?Может оттого что мокрота у малышей плохо отходит а ночью он все-таки не двигается так активно как днем и поэтому так все булькает?Я уже задолбала их всех в больнице.Температуры нет кашля как такового нет-утром пару раз .Насморка нет.Булькает где-то между носиком и гортанью.И кажется что и насморк и хрипы и все на свете.Но если бы был насморк он бы и не сосал ни грудь ни бутылку ни соску.Но он сосет и ничего его не беспокоит.Но вот это "хрюканье".....Нас слушают...хрипов нет.Сказали чтобы не истерила.В больницу сказали нас не счем ложить,и антибиотики незачем пить.А он по утрам ну прям больнючий.Или я истерю...
  13. Детки лета 2014

    Подгузники у нас Меррис труселями .Папа две огромные упаковки купил.Нравятся они мне.До них Хаггис были их я люблю еще сТиминого младенчества.
  14. Детки лета 2014

    У меня да наверное пару недель лило,потом мазня.Сейчас ничегошеньки. Илья грудь перестал брать Соснет пару раз,отворачивается и смеется.Хотя у меня молока там с гулькин нос ,все равно обидно.Сцедила молокоотсосом вечером,там грамм 30 и прозрачное.Я б на Илюшином месте тоже такое не пила.
  15. Июнь-Июль-Август 2014

    Доброго времени суток всем.Решилась я создать всё-таки летнюю темку. Потому как уже и июльские детки начинают подтягиваться, и июнь есть , а мы все в Майчатах тусим. .Нас пока совсем немного, но надеюсь ,что прибавится.Давайте ждать наших летних деток здесь,дабы не путать весенних . Итак:Зовут меня Лена(естсессно на "ты") мне 37 ле,ждём третью лялю.Живу в ХМАО-Югра.В маленьком трассовом посёлочке вдали от цивилизации.Журнал открыт,рада общению и будущему знакомству..Ну...вроде все каноны соблюла. Вперёд.А ..ну если кто-то из летних месяцев захочет отдельно общаться, мы же сможем исправить название темы да? Если это будет принципиально.
  16. Детки лета 2014

    Ооо у нас люлька большущая.Мы только к будущей весне перелезем в прогулочный блок.А прогулочную коляску буде брать если возникнет необходимость.
  17. Детки лета 2014

    Ой у нас еще время газоактивное где-то с 4до 6 утра.Это пипец просто.И как передвинуть это срально-газовое время не имею представления .Я как зомби уже.Да шо ж он именно это время то выбрал.Ну в час бы ночи...хрен бы с ним,ну в восемь утра...но в пять это убиццо ж можно.
  18. Детки лета 2014

    Кьяза, Слушай ну чет с Катериной не никто не рекомендовал с месяца пюре давать.Мы на молочку ходили,всякие кефирчики пили и то не с месяца а с четырех.Короче идут они козе пуп царапать.Саш,у нас тоже конечно сходит на нет ГВ.Обидно.. Девочки ,мы газуем со страшной силой.Прям измучились все.
  19. Детки лета 2014

    Кьяза, Саш а почему сворачиваешь?Мне б тоже по уму свернуть,но я не могу.Тащу его к сиське каждое кормление.Хоть минутку другую но пососет.Жалко мне забирать у него грудь.Что ж я такая не молочная...
  20. Детки лета 2014

    Кьяза, Только хотела написать.Мы ходили на прием.За месяц набрали 2100 выросли на 4 см.Теперь мы весим 6900 и 59 см.А в месяц мы набрали меньше 300 гр и выросли на 2 см Поэтому и ввели докорм. Девочки у меня шок.Нам сказали врач что раз мы на смешаном то с месяца должны вводить соки и фруктовые пюре.Я уперлась рогом.На меня наорали.Я сделала вид что согласилась.Но раньше 4 мес ничего вводить не буду.И начнем с овощей.Что блин за стандарты дикие откуда наши врачи их берут мать их....
  21. Детки лета 2014

    Юльчина мама, Мы в один день с вами.Добро пожаловать. Про подбородочек-это пройдет.С неврологом побеседуй.
  22. Детки лета 2014

    Кьяза, Саш,вот не поверишь.Погода отличная была,я рыдала на балконе от обиды.Наша врач поставила иакие условия,если мы хотим чтобы они к нам на дом приходили на прием то мы не гуляем.А иначе в общую очередь в больницу.А там пипец....Вот и сидели.
  23. Детки лета 2014

    Нас выписали вроде как.Завтра взвешиваться меряться.Еще к гинекологу я собралась завтра.Надо посмотреться как там после родов.Выпустили нас погулять сегодня.Жара на улице,красота,Илья проспал 3 часа.
  24. Детки лета 2014

    Убрала в закрома Родины уже две партии ползунков и рубашечек.Спросила Катерину -оставить тебе для моего внука или внучки?Она ТАК посмотрела,сказала -раздавай,я еще нескоро порадую .Вышла в магаз пополнить запас ползунков.Оставила там две тысячи и приволокла ворох штанов рубашек и футболок.Муж смеётся надо мной.
  25. Детки лета 2014

    planovaya, Спасибо.Кьяза, Да-да с первым месяцем.!
×