Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Балерина

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Балерина

  • День рождения 05.02.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    волгоград
  1. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо большое за телефон. Оксана а вы уже договорились по поводу платной палаты? Вы вместе с папой там будите? А какие анализы надо папе сдавать? Мне пришел вызов и там нужна только флюшка, прививки от дифтерии и кор. И кишечная инфекция. А на гепатиты, спид ничего не надо?
  2. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо большое за совет. Девочки может кто знает номер телефона. Подскажите пожалуйста. Сколько стоит сутки
  3. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Теперь понятно по поводу белого халата.а как договориться по поводу платной палаты? А двоих родителей не пустят находиться в больнице? Если у обоих родителей будут анализы все на руках? Никак не могу разобраться еще здесь во всем. Такие заморочки тут. Мне тоже очень приятно попасть в вашу теплую компанию. А как сделать так чтобы как можно быстрее сделали операцию?
  4. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо большое за краткое описание. Мы с Волгограда. Нам 1годик. Зовут мою дочку Варварой. А там минимум 2 недели лежат или могут и меньше держать? А белый халат зачем?
  5. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Спасибо
  6. Синдактилия-13 (дубль 2)

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто был в клинике турнера в 6 отделении? У нас пришел вызов на 17 сентября на операцию. У нас проблема с правой ручкой. Сросшиеся три пальчика и немного недоразвиты нет ногтевых фаланг. Сколько по времени держат в клинике? Что необходимое с собой брать?
×