Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ushakova

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ushakova

  1. Дом Или Квартира. Что Лучше?

    Дом лучше, но нужно учитывать расходй на его содержание, кторые неосизмерими с содержанием кварьтиры, если конечно это нормальный дом.
  2. Новостройки

    Слышала тоже про ДСК, как о старом надежном застройщике. Но меня смутили дговора по кторым они продают квартиры, у них не долевое строительство.
  3. Материнский

    Я бы посоветовала тем кто ищет квартиру и хочет воспользоваться госпрограммами по жилью, посетить выставку «Недвижимость – 2014», она будет проходить в Москве в Центральном Доме Художника, с 20 по 23 мая, там будет очень много фирм, работающих на рынке недвижимости, а также будут работать специалисты из официального юридического консультационного центра, думаю, многие вопросы можно будет получить однозначные и исчерпывающие ответы.
  4. Страхи

    Я себя один успокаиваю, тем что в садике много лдругих деток и все как и моя дочь там ест спит. Ну еще у моей дочери воспитатель женщина, уже пожилая, очень добрая, и отвественная, я прямо ей с со спокойным сердцем дочь отдаю.
  5. английский для детей с 3-х лет

    Неужели так необходимо с 3 лет ребенка учить английскому языку.
  6. Что в имени мне твоем?

    У мнея дочь Маргарита, муж назвал так. сказал, что маргарита звучит как-то харизматично, характерно, говрит хочет чтобы у дочки был сильный характер.
  7. Как назвать дочурку?

    может быть Надежда Михайловна или Галина Михайловна.
  8. Георгий

    У меня дедушка был, Егор, но мы его называли деда Гоша.
  9. Помогите с именами для сыночка

    Красивой сочетание, Федор Никитич, перед глазами возникает образ былинного русского богатыря.
  10. НОВЫЙ МАЛЬЧИК- СТРАШНЫЙ СОН ДЛЯ ВСЕХ В САДУ

    Да, сложный случай, не дай бог в нашу группу такой новенький попадет. Может быть у него как раз комплекс новенького, и это у него такая защитная реакция, все таки нужен психолог, опытный и хороший. Комиссия это уже очень крайняя мера.
  11. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Сармат по моему звучит как-то не как имя. У меня млдашая дочь Маргарита, думала редкое будет, в садике в нашей группе оказалось еще три Маргариты.
×