Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

~*Miss'Ka*~

Пользователи
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы ~*Miss'Ka*~


  1. Ой, знаю насколько это пртивная бяка, я по весне болела, кашель жуткий был, долго не проходил, что привело к межреберной невралгии :cryyy: тоже помирала от боли, а еще и кашель не прекращался, при каждом приступе кашля думала легкие выплюну :wacko:
    Ходила замотанная шарфом, да, больше ничего и нельзя, недели через 3 само прошло


  2. На нас шум фена действовал :yess: а вот через комп никак...
    Еще с Яськой это видео нарыла, кто-то мне посоветовал :crank:Тут но на нем так и не испробовала, он уже большой был :smexx: надо будет еще раз пересмотреть и с мелкой испробовать


  3. <_< не знаю блин, у моего тоже пофигизм случается, работает, потом в бассейн едет, потом домой к 22.00 приезжает, жрет, сидит книгу читает и покрикивает чтоб не мешали ему читать :ranting: потом спать заваливается, вот и все будни, в единственный вых не лучше, на стадион позаниматься сходит, днем спать или опять же в книгу утыкается, так весь день и проходит, ребенок на мне постоянно... <_< он на него может наорать похлеще меня, хотя по идее целыми днями не видит, должен только сюсюкать...
    Кароч есть мужики которые в семье, в жене, в детях, но не наши варианты, я сама порой дохожу до точки кипения и мысли всякие разные в голове :unsure:

    В твоем случае, я бы заняла выжидательную позицию, сейчас рубить с плеча не нужно, что тебе это даст?! Пусть приносит бабло, не хочет с детьми возиться, ну и пох, это его проблемы. Рваться тебе куда то с 4мя детьми, один из которых грудничек - смысла нет, сиди пока на попе ровно, а ситуация разрулится со временем, в идеале до яслей хотя бы дотянуть, потом будет легче принять то или иное решение. Найти удаленную работу, я бы посоветовала, но сама знаю что ничего дельного не предлагают... Что-то свое, это тоже нужно время и лично у меня руки не из того места :tongue:

    Самое главное сил тебе, все нормализуется.


  4. Я слышала что можно с одним крестным или крестной, но кто из них один обязательно должен быть, не помню, все же лучше в церкви уточнить, дажев этом деле, везде свои правила :wacko:


  5. КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****
    Не знаю даже....с одной стороны, узнать о таком конечно шок и фиг знает какие мысли, с другой, ну блин о таких вещах хочется сразу знать... :unsure: для чего ж на узи тогда вообще ходить


  6. Мы тож запорщики и тож в маму <_< но у меня после переходного возраста все наладилось, у него, после рождения и раз в 5 дней могло быть, но тип на ГВ эт норм, хотя меня нервировало и газоотводная трубка тож была наше все, сейчас раз в день, меня устраивает :yess: бывает раз в 3 дня, вот тут я уже напрягаюсь, глмцериновые свечи идут в ход, если вижу что хочет, но не может...

    По поводу свища, хз, мошт не заметили, мошт думали зарастет, а мошт и специально не говорили <_< мне тут случай рассказали, ребенок без кисти ручки родился, маме на приемах УЗИ об этом не говорили, первый раз в 30 недель только сказали, не говорили видимо чтоб аборт ни делала, а сказали потом видимо чтоб шоком при родах не было :crank: они даж на УЗИ 3д ничего не заметили, после рождения ребенка пересмотрели и поняли, что все было видно, но они не обратили внимания, а им не сказали <_<


  7. Лапусечкааааа, Лен, ты видать в процессе заделывания детей не участвуешь, копия папа :smexx:;) как и я в принципе с Яськой, посмотрю кто в этот раз старался :D

    Я бы пошла в центр, ну и думаю конвертик принесла б, если не конвертик, то можно еще сертификат, в какой-нить л`этуаль, косметика ж лишней не бывает :rolleyes:


  8. Как пояснил РИА Новости во вторник начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России Андрей Пилипчук, главки ликвидируются в целях создания оптимальной структуры органов внутренних дел.
    «Это оптимизация структуры органов внутренних дел, которая лежит в плоскости тех решений, которые приняты руководством МВД ранее», — сказал он. По его словам, впоследствии будут укреплены службы, которые непосредственно работают с гражданами.
    «Идет последовательная политика по сокращению штабных и курирующих различных подразделений и передача штатных единиц в подразделения, которые непосредственно занимаются гражданами. Все вот эти штатные единицы будут переданы “на землю” для того, чтобы обеспечить безопасность граждан», — добавил Пилипчук.

    Ну вот видимо не повальное будет сокращение, кого-то будут переводить :crank:


  9. КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****
    Ну вобще да, для меня странно то что в один день якобы Президент решил, никаких разговор об этом не было, а тут решил, упразднил, людей заранее не предупредив....может действительно утка какая то.. :crank: только в одной газете это написано? Больше никаких источников?!
    Я такой новости на яндексе не видела, но это же касается не только вашего региона, написали бы......


  10. Мы с накладкой на грудь аж до 6 месяцев ели, без нее соски в кровь, то ли не правильно захватывал, то ли у меня грудь такая..., но я думаю Паша сам научится, все ж у тебя не первый, все разработано, ешь скок влезет :D:worthy:

×