Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ника+9

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Гипоспадия - 13

    На форуме больницы есть тема "ЦДКБ ФМБА в фотографиях" ( http://forum.cdkb.ru/index.php/board,45.0.html ), там есть фото больницы и отделений, так же там есть немного отзывов. Вы когда поедите? Только вчера была там, в больнице тепло, много теплых вещей не понадобится, кормят вкусно, в отдеклении есть микроволновка, эл. чайник, на первом этаже открыли палатку с водой, соками, выпечкой, сладостями, йогуртами, есть горячие блюда.
  2. Гипоспадия - 13

    Здравствуйте "Кристина88". Посмотрите пожалуйста личное сообщение!
  3. ПМР

    Демин Никита Валерьевич, по ссылке его сайт, все контакты тоже есть на сайте http://drdemin.ru/
  4. Гипоспадия - 13

    Госпитализация плановых больных в ЦДКБ ФМБА (бывш. 38 б-ца) проходит до 14 часов. Много раз госпитализировались туда по системе ОМС, не только в хирургию, проблем никогда не возникало.
  5. Гипоспадия - 13

    Нашла про методики у Никиты Валерьевича на сайте (http://drdemin.ru/operativnoi-lechenie-gipospadiya Применяемые методики при лечении дистальных форм гипоспадии При оперативном лечении дистальных форм гипоспадии мы чаще всего применяем операцию TIP или пластику уретры по Snodgrass. Так же используются операции, предложенные Mathieu, Hodgson, Duplay и др. Практически всегда проблема дистальной гипоспадии решается за одну операцию. Положительный результат без осложнений отмечается более чем у 95 % пациентов. Лечение проксимальных форм гипоспадии Лечение проксимальных форм гипоспадии требует применение более сложных методик хирургической коррекции. При данных формах мочеиспускательный канал создается на большом протяжении, поэтому все зависит от запаса пластического материала (чаще всего это кожа крайней плоти, из которой создается артифициальная уретра). Выраженное искривление полового члена, то же может поменять тактику оперативного лечения. В более тяжелых случаях, у пациентов перенесших многократные операции по поводу гипоспадии, мы используем слизистую щеки или другие свободные лоскуты для пластики уретры. В нашей клинике предпочтение отдается одноэтапным методикам коррекции гипоспадии.
  6. Гипоспадия - 13

    Да, Никита Валерьевич ученик Айвара Кабировича. Про методику я не могу ответить, напишите на эл. почту или позвоните Никите Валерьевичу, он все вам расскажет, он достаточно быстро отвечает на письма.
  7. Гипоспадия - 13

    С ребенком вас положат, только придется оплачивать свое пребывание, 450р. в сутки, без питания. Позвоните Никите Валерьевичу, он ответит на все интерисующие вас вопросы, 8(903)183-01-41 Сайт Никиты Валерьевича http://drdemin.ru/ отделение хирургии 4 местная палата в отделении
  8. Гипоспадия - 13

    Здравствуйте, я здесь новенькая. Понимаю, как Вам тяжело сейчас принять все это, нужно держатся, подумайте сейчас немного о другом, Вашему малышу во время удалили опухоль, она не успела переродиться и это сейчас главное. Как Вы написали у него с одной стороны все сформировано как у мальчика, наружные половые органы тоже как у мальчика, менять пол ребенку наверно не стоит, в подростковом возрасте можно сделать протезирование яичка, чтобы все выглядело как у всех мужчин. Мы сдавали кариотипирование вот здесь, г. Москва, ул. Москворечье, д. 1 (м. «Каширская»), их сайт http://www.endocrincentr.ru/about/contact/ Мой сын родился с правосторонним крипторхизмом, прооперировав его в 2 года, забыли про все, потом у него нашли фимоз, говорили оперировать не надо и так мы дожили до 12 лет. Попав на консультацию в 38 больницу я поняла как ошибалась наш хирург в поликлинике, положила сына на операцию, но наш врач которая должна была оперировать оказалась на больничном и сына оперировал Демин Никита Валерьевич. Операция прошла с осложнением, но это не зависело от профессионализма доктора, все произошло от индивидуальных особенностей моего сына. Потом Никита Валерьевич сообщил мне, что у нас есть ещё и гипоспадия, но нам повезло и оперировать её уже не надо. Я очень благодарна Никите Валерьевичу, за его терпение и внимание к сыну, за дальнейшее, почти 5 месячное, лечение и достижения положительного результата. Остался у нас ещё один диагноз, который надо наблюдать, через год опять поедем на консультацию к Никите Валерьевичу. Я так же проконсультировала и проорерировала у него двоих младших детей, все прошло удачно. У Никиты Валерьевича есть свой сайт и форум http://forum.drdemin.ru/index.php может кто то захочет написать там свой отзыв.
×