Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

VladaYa

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VladaYa

  • Звание
    Новичок
  1. Стиральная машинка

    Я вот тоже как то больше тяготею к Бош, просто потому что фирме этой больше доверия, а муж к Аристон, что дешевле. Mihrimah, а какая у Вас моделька и за сколько брали её, если не секрет.
  2. Стиральная машинка

    Помогите пожалуйста выбрать хорошую стиральную машину автомат на 6-7 кг. Разрываюсь между Bosch и Hotpoint-Ariston. Знаю что Бош надёжная фирма, у меня ПММ Бош уже 6 лет пашет и никаких проблем, думаю со стиралкой Бош тоже проблем не будет.
  3. Какой холодильник лучше Nofrost или капельный?

    У меня нет опыта "общения" с холодильниками нынешнего поколения, вот и беспокоюсь, стоит ли покупать с системой "NO FROST", а то ведь хочется купить холодильник качественный и надежный типа Бош, пользоваться им в удовольствие и не разочароваться.
  4. Какой холодильник лучше Nofrost или капельный?

    Выбираем новый холодильник: мне хочется с "NO FROST" , но они все не особо экономичные, а класс А+ предлагается только с AbtauAutomatik - там конечно обещается, что лед не будет накапливаться, но меня смущает этот процесс, когда талая вода по задней стенке в холодильнике стекает (как у нас сейчас) и внизу скапливается, часто лужа бывает, если вовремя не заметишь. Да и морозилка замерзает, размораживать все равно приходится... но это уже довольно старая модель. Как это функционирует у современных моделей? с какими марками есть положительный/отрицательный опыт?
  5. Энурез.

    Анночка29, Zosik**,Luchik-Lawyer** спасибо . что откликнулись , всё поняла и думаю в ближайшее время он обязательно пройдёт все необходимые обследования .
  6. Энурез.

    Я в растерянности от того , что не знаю как и чем можно помочь мальчику , который в 10 лет страдает от ночного энуреза. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает чем можно помочь ?! Речь о моём племяннике , уже 2 года он мочится по ночам с периодичностью 1-2 раза в неделю. Ждать что пройдёт , уже нет сил , хотя врач-педиатр утверждает , что это проходит со временем , но я уже не могу смотреть как страдают близкие мне люди.Ребёнок стал нервный ,даже похудел, осунулся и стал плохо учиться , у него нет друзей , общается только с собакой . Родители его возили даже на сеансы гипноза , Но увы пока ничего не помогло .
  7. "Выходи за меня замуж"

    Мне понадобилось 6 месяцев что бы услышать эти слова, но я и сама особо замуж не хотела.
  8. Начало Отношений С Мужчинами!

    А я вот придерживаюсь мнения . что начинать должен мужчина . ведь он завоеватель по натуре своей.
  9. Романтик Ли Ваш Муж?

    Мой не очень романтичный , Но цветы дарит регулярно и без повода.
  10. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    осенью. 21 ноября.Так получилось .
  11. Выпадение Волос! Sos!

    Стала 1 раз в неделю делать маску с мумиё и волосы стали лезть меньше намного .
  12. Было и у меня такое - пила новопассит. прошло
  13. Курение

    Сама не курю и не курила . а на подругу повлияла - и она бросила. Просто надо понять что это ВАШЕ здоровье.
  14. Болят Суставы И Мышцы, Жуть!

    У меня ноют суставы , особенно коленный на смену погоды. да так выламывает порой , что жуть . Мажу Меновазином и укутываю.
  15. Удаление зуба мудрости

    Лучше его удалить . потому как когда он болит , то это просто жуть как больно.
×