Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

мрутия

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мрутия

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    06/08/2002
  • Второй ребёнок
    11/01/2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Подарки любимым подружкам

    Я своей очень близкой подруге подарила сковородку PHILIPIAK MILANO. Готовить на ней, одно удовольствие, тем более подруга у меня большой знаток кухонной утвари и знает толк в качественной посуде. Она оценила мой подарок и уже угощала меня разными вкусностями приготовленными в этой сковородке.
  2. Какой холодильник лучше Nofrost или капельный?

    У нас бошевский холодильник с системой "No Frost", насколько он экономичный честно говоря не помню. т.к. купили уже пару лет назад. Но очень довольны, т.к. оттаивать и размораживать ничего не надо. На всём не сэкономишь и в принципе это с любыми электроприборами, каждые полгода что-нибудь новое придумывают улучшают за всем не угонишься.
  3. Разнообразие в сексе

    Когда я решила внести разнообразие в своей семейной жизни я пошла в тренинг центр секс рф.Прошла там курс "Искусство тайского секса".И хочу сказать,что время было потрачено не зря.Получила знания как теоретические так и практические,все показывают на специальных манекенах.Это что то вроде закрытого женского клуба,мужчин туда не пускают,поэтому обстановка непринужденная и свободная.Я ходила с подругой и мы получили колоссальное удовольствие от проведенного времени.Но когда я свои знания практиковала на муже он был в восторге...Теперь ходит за мной как привороженный)))
  4. Из Школьного Фольклора

    Я маленькая девочка , я в школу не хожу купите мне сандалики я замуж выхожу
  5. Общаемся С Мужем

    :smexx: :smexx:
  6. Прием У Гинеколога

    На прием к врачу не тряпочками надо подтираться а подмыться элементарно)))
  7. Прикольный Стишок

    Здорово!особенно понравились цифровые стишки
  8. Какой Творог Лучше

    Я сама ребенку делала творог,меня педиатр научил.Надо вскипятить молоко-1 стакан,добавить 1 ч.л. жидкий кальций,он в ампулах продается.
  9. Курение

    Сейчас уже не модно курить!Бросайте это грязное дело.Не надо снижать дозу выкуренных сигарет день за днем.Надо перестать курить и все.В один день проснулись,выкинули все сигареты и зажигалки и уберите пепельницы с глаз долой.Меньше общайтесь с курящими,чтобы не было соблазна...Купите леденцы,семечки,фрукты и перетерпите неделю другую.Потом сами себе будите удивляться))Все у вас получится.
  10. нет секса есть М.

    Женские заболевания и сбои в М.Ц. надо лечить у врача.Причины могут быть разные и надо их лечить правильно.
  11. Дни рождения наших деток

    Сын мой Юрчик родился 11 января 2007г.
  12. Жанин

    Я пила этот препарат,мне врач прописывал.Я поправилась от него,потом на диете сидела чтоб похудеть)))
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ - 2013. часть 2:

    Ой,девочки у меня уже паника,сколько всего надо первокласснику...А мы еще ни чего кроме портфеля не купили.Мне придется трудно в этом году,двое учеников,6 класс-дочь и сын идет в 1й.Уже страшено...
×