Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Тамирка

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тамирка

  1. Автокресла

    Сейчас по моему по правилам ПДД вообще нельзя ездить, если в салоне машины отсутствует автокресло. Рекомендации при покупке это знать вес и рост своего ребенка. Вроде бы существует 3 группы кресел. Обратите внимание на ремешок кресла. Лучше если он будет широкий. Мы себе искали, чтоб оббивка снималась и была возможность постирать.
  2. Оставить Спящего Ребенка Одного В Доме.

    Полностью с Вами согласна. Тем более ее сейчас не трудно найти. Даже если через все равно там анкеты с полным резюме и минимальной почасовой оплатой. В тренажерке или в кафешке я больше потрачу, зато нервы будут в порядке.
  3. Курение и беременоость

    Сама курю поэтому прочла все странички этой темы. Ну значит будем отказываться от пагубной привычки, потому как поняла, что бесспорно это повлияет на развитие. Курение во время беременности пишут приводит и к уменьшению массы тела плода( С другой стороны мы все являемся пассивными курильщицами, а это еще хуже)
  4. Канализация, Септики

    Нам в прошлом году устанавливали. Без него загородная жизнь была бы сложней) . Примерную стоимость септика Вы можете посчитать сами на On-line калькуляторе. Кстати сейчас они сравнительно подешевели.
  5. Любимые сериалы

    У меня из российских любимый сериал это Интерны. Плохо конечно, что все снимается в одном помещении, но юмор неплохого уровня. + всегда можно смотреть фильм в интернете и не ждать показа по ТНТ.
  6. Бизнес-идеи

    Мне кажется, что все идеи уже или реализованы и систематизированы, или у них нет права на жизнь. Придумать что либо новое в наше время очень трудно. Все, что выдают за уникальную бизнес идею уже встречала на портале этой тематики BIZoomie.
×