Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Брайана

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Брайана

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Это уже шантаж получается, я бы не поддавалась. Но без шантажа старалась бы готовить то, что она любит и покупать то, что любит (при возможности). Так и делаю сейчас
  2. Полдник!

    Полдник у нас разный бывает. Чаще всего растишка, иногда печенье с молоком, фрукты, запеканка…
  3. Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

    Я хотела ребенка с детства. Но серьезно задумалась об этом, когда вышла замуж. То есть дело не в возрасте, а в семейном положении. До замужества это были просто неопределенные мысли.
  4. Цепочка Из Трёх Слов - 3

    покупатели за покупками пришли
  5. Театр

    Театр кукол на Бауманской оставил очень хорошие впечатления, многое там пересмотрели. Сейчас поняла, что мы ни разу не были в уголке Дурова, как-то прошли мимо. До какого возраста стоит идти туда?
  6. Испания в конце июня

    У нас не было проблем с английским, но испанский на нуле. Было трудновато. Такое впечатление, что английский в Испании не в ходу. Или нам так не повезло. Но в итоге сговорились и очень довольны
  7. Путешествие на поездах

    Как романтично описываете Прямо захотелось на поезде куда-нибудь в розовую даль...как в детстве, искать принца на коне или хотя бы хорошего собеседника в купе.
  8. Климакс

    Маме тоже ременс назначили, она пьет его уже неделю, говорит, что чепуха
  9. Роды в машине

    Слышала, что есть люди с низким болевым порогом, они могут схватки и вообще боли разные не заметить или не обратить внимание. Вот это опасно
  10. Курение

    Надеюсь, что у вас получится. Но получается не у всех, а они тоже неплохие люди. Никого не обвиняю и не защищаю, просто не все так просто.
  11. Роды в машине

    Скорая не была готова к приему...а мама на посту была готова. Это надо же...
  12. Новый Пылесос

    У нас томас, неплохо, но великоват и возни с ним много. Иногда так лень его вытаскивать, что я лучше тряпкой пройдусь. Стала думать о маленьком аккумуляторном пылесосе, чтобы взять быстро и убрать мелкий мусор. А томаса – на большую уборку.
  13. Цепочка Из Трёх Слов - 3

    за кефиром опоздали покупатели
  14. Страхи

    Наверно, это так, но все равно страшно. Прямо чувствую, что невротичкой становлюсь, не представляю, как можно будет отпустить ребенка одного на улицу. Хотя нам еще рано, время есть, может, я и привыкну, но пока даже думать не могу об этом.
  15. Кисломолочное Большим Деткам

    Не даю растишку, столько отравлений от нее, делаю сама творожок ребенку. Хотя красивые коробочки в магазине обойти непросто, но пока удается.
×