Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кларка

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кларка

  • Звание
    Интересующийся
  1. Про Быстро Похудеть

    Да не секрет это) Доктор Семенов говорит, что полные люди имеют психофизиологическое состояние, при котором организм склонен накапливать жир. И на своем веансе он какбы "переключает" вас в режим активного сжигания жиров. При этом вы соблюдаетет рекомендуемое питание. И на сеансе вас еще и учат правильно питаться. Кто-то скажет - дааа, про питание я в интернете прочту. Но после сеанса аппетит значительно снижается и соблюдать правильное питание становится не сложно. Условие еще такое есть - метод подходит тем, кто хочет похудеть. То есть не выйдет притащить на сенас маму, которая смирилась с весом. Вот такой секрет)
  2. Про Быстро Похудеть

    Ну, волшебную палочку еще не изобрели. Сеанс очень помогает, но основная работа все равно за нами, никто за нас все не сделает, так уж мы устроены. Конечно, можно сделать липосакцию, но при этом кожа будет висеть ужасно, и если продолжать свое обычное питание, то жир все равно вернется. Лучше самому или с помощью специалистов изменить свое питание на здоровое, и тогда и вес будет нормальный, и здоровье улучшится.
  3. Драники

    а я люблю на крупной терке и лука туда обязательно добавляю) а вот кабачок надо попробовать)
  4. Пароварка

    Люблю цветную капусту, грибы, картошечку и рыбку в пароварке)
  5. Замуж с пузиком

    я на 5м или 6м месяце была. Смотрю на фотки - такая огромная, отекшая... Не очень красиво
  6. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    мы зимой, но было довольно тепло)
  7. Приятнее Быть Официальной Женой

    Это кому как удобно. Но если планируются или уже есть дети, как по мне лучше расписаться, все-таки обязательства уже конкретные.
  8. Свадьба

    я думаю, что если есть желание и возможность устроить пышную свадьбу, то почему бы и нет. Но а брать кредиты для этого - бред, кредиты нужно брать на реальные вещи, а лучше вообще не брать
  9. рецепты народной медицины

    а я делаю лук с медом для ребенка, там запаха особо и не ощущается, если денек подержать в холодильнике
  10. Заикание.

    Проблема обычно психологическая. У моего есть предрасположенность от папы и деда. Но он когда уверенно себя чувствует, то не заикается. Нужно воспитывать уверенность в себе помимо занятий с логопедом. И на эту тему очень понравился фильм "Король говорит"
  11. Записи в дневнике от учителей!

    моему из-за каллиграфии оценки снижают.
  12. Роды в линзах

    я считаю, что рожать лучше без линз. Мне в линзах не всегда комфортно, вдруг в глаз например что-то попадет, и будешь вместо дела в глазу ковыряться
  13. Про Быстро Похудеть

    А мне помог сеанс в Вите по Семенову. Скинула все свои 15 кило. Не очень быстро, месяца за 4. Но резко же и не хорошо худеть, можно стать шарпейчиком, зачем оно надо. Метод в том, что тебе внушают программу на похудение, переходишь в режим сжигания жиров. При этом нужно калории считать, но там сокращение калорий небольшое, не голодовка прям. Да и фокус еще в том, что от этого сеанса диета очень легко соблюдается. Ну не то чтобы прямо легко, но гораздо легче, чем до этого. Да и аппетита такого большущего у меня больше не было. Вот мне такое похудение больше нравится, чем таблетки, я их опасаюсь пить.
  14. Как подтянуть кожу лица?

    а что, маски из обычной глины уже не помогают? мне подтягивают немного
  15. Как лечить спину? Постоянные боли

    Нужно бы диагноз поставить, прежде чем лечить. А там уже плясать от диагноза. Может помочь массаж, может ЛФК, может физиотерапия типа пояса физомед... А может быть не дай бог грыжа межпозвоночных дисков и операция нужна. Мало ли что, самолечение не всегда помогает.
×