Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Irisola

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irisola

  1. Тревожный Чемоданчик

    Ну я с собой обязательно беру солнцезащитный спрей Nature's для детей, чтобы у ребенка не было солнечных ожогов,отлично защищает и при всём этом не содержит ГМО, не забудь еще лекарства от животика, обязательно головной убор
  2. Я тоже nuk покупаю. Тоже слышала, что пустышка влияет на прикус. Тоже на своем ребенке убедилась, что соска никак не влияет на успешное ГВ. Мы уплетаем грудь за обе щеки. А в промежутках сосём соску. Особенно соска выручает, когда спать укладываемся. Ритмичное сосание соски успокаивает и ребенок засыпает. Мне даже колыхать не нужно.
  3. Как Лечить Опрелости На Попке?!

    Своевременная гигиена, проветривание и хороший крем спасут попу от опрелостей. Я смазываю попу и все складочки кремом Кроха. В составе и натуральные травки,которые ухаживают за кожей, пантенол и витамин Е, которые от опрелостей спасают.
  4. Средства по уходу за детской кожей

    У нас сейчас Кроха отвечает за гигиену. Купаемся с шампунем без слез, а для интимной гигиены пользуемся мылом. Раньше с мылом не дружили, так как от него кожа становилась сухой и шелушилась. Но это мыло особое - с натуральными маслами, без красителей и парафина. Мне оно очень нравится.
  5. У меня маска была БИО ФОРМУЛА с лимоном. Вот мою после родовую пигментацию убрала за два месяца. Мне понравился эффект от маски. Сейчас своей подруге посоветовала ее, тоже проблемы с лицом после родов.
  6. Мазок

    Мне врачиха сказала, что причиной появления вагиноза может быть все, что угодно. Главное, вовремя заметить иначатьлечить.
  7. Выпадение Волос! Sos!

    Клариска Вроде уже где-то выше писала, что Луковый шампунь очень приятно пахнет. О луке даже не вспоминаешь, когда голову моешь.
  8. Антицелюлитный массаж

    И не печет, и не холодит. Крем немного покалывает на коже. Ощущение необычное, но не скажу что неприятное. Приятно и даже очень. В составе До и После кофеин и морские водоросли - активные средства сжигания подкожного жира и улучшающие лимфодренаж. Поэтому он так быстро и эффективно работает.
  9. Молочница.

    По какой схеме вам ливарол выписывали и какой комплекс препаратов еще принимали?
  10. Шкаф и стиль

    вот такой шкаф - да! ничего лишнего. выдержанная классика.
  11. ремонт в запущенной квартире

    А как они в обиходе?
  12. Стиральная машинка

    А вы своей соседке посоветуйте ножки в машинке подкрутить. Может она у нее не на ровной поверхности стоит, поэтому и прыгает как сумасшедшая) Такое часто бывает. Мне знакомый парень рассказывал (работает в магазине консультантом), что тоже приходят покупатели и жалуются на машинки. Мол говорят "вы же говорили, что она не трясется и не громко работает, а она в первый же пуск по ванной скакать начала". Так вот он сейчас всем инструктаж по установке машинки проводит))))) Говорит, перестали приходить и жаловаться) Моя Атлант вообще смирная - стоит как вкопанная в пол. У нее максимальный отжим на 1000 оборотов, но я обычно ставлю на 800 (мне достаточно, отжимает до полусухого состояния) - так вот отжимает спокойно и на 800, и на 1000, когда нужно что-то серьезное отжать.
  13. Стиль

    Недавно видела в интернете стенку на кухне выложенную в тилепэчворк. вот в прованс она бы очень хорошо вписалась, если сделать в постельных тонах.
  14. Маленькая кухня - 6 м!

    давно сложилось мнение, что кухня должна быть большой, чтобы для всего и для всех там хватало места.
  15. Стиральная машинка

    Да любую модель берите и не ошибетесь. Только смотрите по размеру какая вам подходит - стандартная или узкая (Есть еще супер узкие, но это не вариант для дачи. На даче всегда много стирки). Еще обратите внимание по загрузке в узких есть модели на 6кг (как и в стандартной). Вот на мой взгляд - это очень удобный вариант - места машинка мало займет, а постирает столько же как и стандартная. У нас вот Атлант сма 60у107 мульти функции. Легкая в управлении, хорошая в работе. Ну, и цена сами видели какая у них)))))
  16. Выпадение Волос! Sos!

    Продается он только в аптеке. Если просто скажете Луковый шампунь, то вас поймут без лишних слов)))) Это одно из средств для волос лечебной линии 911. Еще в придачу к шампуню можете взять бальзам. Не лишним будет.
  17. Выпадение Волос! Sos!

    Мне от выпадения хорошо помогает Луковый шампунь . Волосы перестали от него выпадать. Зимой так сильно выпадали волосы, что думала - еще чуть-чуть и останусь лысой. Теперь же вроде как и новые даже начали расти.
  18. Антицелюлитный массаж

    Совсем нет, мне кажется 240 рублей, а именно столько стоит антицеллюлитный крем До и После - это небольшая цена за антицеллюлитное средство, которое действительно работает. В тюбике 130 граммов крема, - не много, но этого вполне хватит для того, чтоб вы увидели насколько он хорш.
  19. Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

    Иногда хитрю. но муж этого не замечает)
  20. Имеет ли мужчина право на отдых?

    мы тоже всегда вместе с мужем отдыхаем.
  21. Стиральная машинка

    ЯсноСолнце Сразу видно, что вы ни разу не сталкивались с Атлантами. У машинок приличный набор программ и функций. Не задумываясь, могу стирать и вещи из тонких тканей, которые раньше только руками стирала, и даже обувку из ткани детскую и свою туда же в машинку. Все выстирывает одинаково хорошо.
  22. Антицелюлитный массаж

    Я на пару сеансов сходила в салон на антицеллюлитный массаж, посмотрела, что я и сама могу себя массажировать, а то и лучше. Вот только не знаю, какой антицеллюлитный крем в салоне использовали. Я же купила крем До и После. Через день устраивала сеансы массажа себе. Через месяц поняла, что получила тот результат, который хотела.
  23. дизайн детской комнаты

    интересно было ы посмотреть что в итоге получилось)
  24. 3д полы

    я бы на кухне себе лужайку с ромашками сделала)))
  25. Стиральная машинка

    На дачу нужно брать надежную машинку, чтобы смогла все стирать - от одежды до обуви. У нас три года назад стоял выборов - какую стиральную машинку для дачи купить. Выбирали тоже на маркете и взяли Атлант. Машинка уже третье лето стирает чуть ли не каждый день и все подряд. Без нее я бы только и делала, что стирала, никакого отдыха бы мне не было. А тут в машинку загрузил и свободен, потом только развесить не забыть))))
×