Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рамзесовна

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рамзесовна

  • Звание
    Новичок
  1. Подгузники

    А вы трусики такие не покупали ? Мы тут скоро переходить собираемся, но наши совсем дорогие, разоримся так. Надо что-то более бюджетное но хоть более не менее нормальное.
  2. Детские Подгузники

    У меня подруга такие покупает, то же в принципе довольна, все меня уговаривает попробовать. Но я как-то пока не решаюсь, хотя конечно мои гуны значительно дороже...
  3. Список Покупок Для Новорождённого Малыша

    И как вам трусики ? Я как то сомневаюсь будет ли удобно, хотя уже вроде как пора, бегаем - прыгаем )
  4. Девочки, кто поопытнее?

    Факторов может быть масса – недосып, проблемы с питанием, стресс, еще много разных. Это надо к специалисту обращаться. А пока в аптеку сходите, там что- нибудь подберут вам. Я лактогоном спасалась при недостатке молока.
  5. Посоветуйте многолетние цветы

    Посоветуйте многолетние цветы, что бы возле подъезда росли нормально. Так хочется что бы красиво было, а что посадить не знаю...
  6. а что дети в 7-8 лет читают сами?

    В 6 лет моя читала сказку про обезьянку Анфису, просто до дыр ))
  7. Сделано Руками2

    Какие зайцы замечательные !!! А выкройку где брали ?
  8. РОЗА - ЦАРИЦА ЦВЕТОВ.

    Обожаю розы..жаль растить не где..
  9. Портреты Животных

    Люблю фоткать животных, это мое хобби ) Правда фотк старый, мыльница обычная Есть ещё много, эти самые интересные получились )
  10. Перекличка собак - 2

    Я считаю что для детей это очень хорошая возможность научится ответственности. Трудно будет первые полгода, пока приучишь собаку к улице, потом легче. За то сколько тепла и радости дарит это преданое существо - никаких забот и усилий не жалко!
  11. Дом Или Квартира. Что Лучше?

    Однозначно дом лучше и уютней.
  12. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    Ой, девочки, редкое имя это хорошо, но помню как в нашем классе девочка мучилась с именем Золушка. Так что я не рискнула бы на такой эксперимент ))
  13. Веду неравный бой с весом!

    Тут главное желание например, благодаря ему я и похудела, муж счастливый как ребенок! Поступила следующим образом – взяла средиземноморский комплект сундучков «Худеем за неделю», раз в пару дней завтракаю мюслями этой же фирмы + утренняя пробежка и пару раз в неделю бассейн – в итоге за 2 месяца -11 кг. Худейте, удачи Вам!
×