Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

malova valentina

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя malova valentina

  1. Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

    везет вам.. а от моей не то что помощи, а даже доброго слова не дождешься((
  2. Если Вы Поздний Ребенок В Семье...

    у меня двоюродная сестра такой вот поздний ребенок, но она по этому поводу ни разу не комплексует) да и вообще мине кажется возраст родителей на воспитание ребенка не влияет
  3. Мужские привычки

    у моего тоже самое( и меня это ужасно бесит - как его уже не отучала - все без толку(
  4. Папарацци-12

    да я слышала об этом.. думаю что с Хью все будет в порядке, он ведь настоящий мужчина и со всем сумеет справиться
  5. Свекровь

    Свекровь называю по ио, она мне не мама, хотя я её очень уважаю и люблю. Не смотря на всякие недомолвки, мы нашли общий язык. У нас доверительные отношения, я даже ей на сайте ПГУ провожу комплатежи, показания водосчётчиков. Она в компьютерах не разбирается, а ездить в ЕИРЦ уже тяжеловато.
  6. Разводы знаменитых людей

    жаль, хорошая пара была... будем надеяться для них так только лучше будет
  7. Дети - наше счастье!

    моя дочка тоже начала осваивать язык, но благодаря друзьям старшего брата, нужно теперь ее переучивать( Оставила один раз ее с ними на пару часов, а когда вернулась... услышала много интересного) Дома у нас никто не говорит плохих слов, так что, надеюсь, она их скоро забудет. может я через чур осторожничаю, но пока она от них не избавиться, я даже поменьше с ней гуляю. покупки делаю через интернет, если уж совсем некому выйти в магазин, а за жкх плачу на сайте pgu. Хоть интернет выручает.
  8. выбор дома: коммуникации

    Девочки, ну, наконец-то цивилизация и до нас добралась) Честно говоря, я уже замахалась каждый месяц выстаивать огромные очереди, дабы оплатить услуги ЖКХ. А теперь такая необходимость отпала вообще, нашла на портале госуслуг возможность оплачивать счета за воду и электроэнергию через сам сайт. Так что теперь не нужно откладывать этот вопрос на последний день. Села за комп, заполнила форму, оплатил и нет проблем. Десять минут дела и тащиться никуда не нужно)
×