Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Данон

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Данон

  • Звание
    Новичок
  1. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    А вы видели, что на сайте проекта уже стали выставлять истории детей, которым помогли с помощью этого проекта?) Раздел называется Дети, которым вы помогли Истории ребятишек интересные. дай бог им здоровья и чтобы болезнь к ним больше никогда не вернулась. Проект "Твоя звезда" молодцы. уже собрали почти 7 миллионов)
  2. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    Я, вроде, читала, что в поездах дальнего следования. Может, и правда пока были не во всех. Но скоро, думаю, везде уже будут продавать, проект Твоя звезда относительно новый, вот еще слышала, что и на почте будут продавать, надо будет поспрашивать. Про благотворительный фонд на сайте много информации, называется Линия жизни . Помогает тяжелобольным деткам, это очень круто!
  3. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    А я вообще не знала, что бывает что-то подобное, спасибо, что рассказали Конечно, очень интересный придумали проект, надеюсь, что люди, которые меломаны, заинтересуются и поучаствуют. Тем более, что тут еще и помощь деткам. Да и вообще не только меломаны, Я так поняла, лотерея стоит недорого, могут многие поучаствовать и себе сделать подарочек от звезды и хорошее дело сделать)
  4. Нет, Белла Хеппи очень мягкие. Там еще передняя часть со специальным вырезом, чтобы не травмировать и не тереть пупочек. Застежечки- липучки кожу не царапают. Малыш не обидится. Главное, чтобы аллергии не было.
  5. Мы из подгузников брали в роддом Белла Хеппи для новорожденных. Очень привлекательная цена и памперсы действительно соответствуют всем требованиям кожи и физиологии малыша. Нам подошли идеально .
  6. Подгузники

    Да непонятно даже, чем они отличаются от крутых, так сказать. Ну толще немного. Но для нас вообще это не проблема. Наоборот даже лучше было конкретно для нас, так как было рекомендовано свободное пеленание. А так – удобные резиночки, которые не давят, на ножках хорошо прилегают тоже, не воняют, не промокают. Мы довольны.
  7. Подгузники

    Да отличные подгузники. Я познакомилась с ними ещё когда сестра мужа родила недоношенного, бегали искали именно крошечные. Нашли тогда именно в белле такие - мини. С тех пор слышала от золовки только хорошее о тех подгузах. Теперь уже и сама пользуюсь
×