Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лесса

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лесса

  • Звание
    Новичок
  1. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    Мне тоже теперь стало интересно, раньше я не интересовалась подобными проектами, да как-то и не попадались они мне. А про этот прочла и сразу в душу запало) Очень уж он необычный, не такой как все. Вроде как для себя покупаешь, чтобы выиграть что-то интересное от любимого артиста, и в то же время приносишь пользу. Это же так важно
  2. Как сделать теплой лоджию?

    Да правда, мы передумали так делать) Позвонили в Экоокна, вызвали замерщика, и специалист нам все рассказал, как лучше сделать. В принципе, особой надобности присоединять именно к комнате у нас не было, комната и так довольно большая. просто жаль было площади лоджии, неплохой же объем. И нам человек посоветовал услугу лоджия под ключ, вот решили так и сделать. А утеплим теплыми электрическими полами, их можно делать в квартирах.
  3. Девочки, кто уже делал такое? Хотим присоединить лоджию к жилплощади полезной) Естественно, надо утеплить, к кому можно обратиться, чтобы были надежные, сделали хорошо, чтобы материалы тоже все качественные были? Ну и по лоджии, куда обратиться, чтобы все оформить?
  4. Девочки, кто уже делал такое? Хотим присоединить лоджию к жилплощади полезной) Естественно, надо утеплить, к кому можно обратиться, чтобы были надежные, сделали хорошо, чтобы материалы тоже все качественные были? Ну и по лоджии, куда обратиться, чтобы все оформить?
  5. Девочки, кто уже делал такое? Хотим присоединить лоджию к жилплощади полезной) Естественно, надо утеплить, к кому можно обратиться, чтобы были надежные, сделали хорошо, чтобы материалы тоже все качественные были? Ну и по лоджии, куда обратиться, чтобы все оформить?
  6. Девочки, кто уже делал такое? Хотим присоединить лоджию к жилплощади полезной) Естественно, надо утеплить, к кому можно обратиться, чтобы были надежные, сделали хорошо, чтобы материалы тоже все качественные были? Ну и по лоджии, куда обратиться, чтобы все оформить?
  7. Девочки, кто уже делал такое? Хотим присоединить лоджию к жилплощади полезной) Естественно, надо утеплить, к кому можно обратиться, чтобы были надежные, сделали хорошо, чтобы материалы тоже все качественные были? Ну и по лоджии, куда обратиться, чтобы все оформить?
  8. Подгузники

    Ну мы только пару дней как пробуем в трусиках Белла на улицу выходить, вроде нормально, плохого не скажу. Не сползают, не натирают, снимать удобно.
  9. Детские Подгузники

    Ну так возьмите у подруги на пробу пару штук, что вам мешает. А вдруг понравятся и не придется столько денег на ваши тратить, Белла то подешевле будет )
  10. Не знаю, про другие не скажу, а вот Белла удобные. Держатся хорошо, комом между ножками не становятся, единственно что сначала как и любые трусики надо наловчится снимать и одевать ))
  11. Подгузники

    Попа отлично )) С рождения Беллу покупаем и все прекрасно. Там материал дышащий, впитывает хорошо, попа сухая даже если всю ночь не менять подгуз.
  12. Детские Подгузники

    У вас в списке почему-то Белла Хеппи нет, а подгузы заслуживают внимания ) Хоть и из недорогих, но довольно качественные.
  13. То же Белла Хеппи покупали в роддом, очень понравились подгузы. Сейчас трусиками такими пользуемся - то же отлично сидят и впитывают ))
  14. Подгузники-трусики

    Нас белла хеппи вполне устраивают, ничего не протекает нигде не сбиваются. Но у нас дочка может в этом причина...не знаю.
  15. Девочки, кто поопытнее?

    Ну в Лактогоне то же маточное молочко, и плюс ещё травки разные, то же подстегивают лактацию. Видимо потому и помогло так хорошо )
×