Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Millana

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Millana

  1. Вы пьете по весне какие-то витамины? Авитаминоз у меня жуткий, а не знаю что мне можно
  2. Хочу попробовать пропить витамины, никогда раньше не пила их по весне, вот думаю, буду ли бодрее и здоровее, сравню. А то болеть часто стала. Есть смысл, как думаете?
  3. Несколько лет назад я была обладательницей шикарной шевелюры - длинные, толстые, блестящие волосы. Потом что-то изменилось и они начали потихоньку сыпаться. Я сменила шампуни, краска стала только безаммиачной, краситься стала реже, перестала сушить феном, утюжок - по большим праздникам... сыпаться продолжали, когда слабее, когда сильнее. Но в последние пол года какой-то кошмар - мне расчесываться страшно уже, на подушке тоже после сна всегда остается энное количество, которое бросается в глаза. От моих волос осталась от силы треть! Я почти плачу... нужен врач - но к кому идти и с чего начинать не знаю...
  4. Вопрос к диабетикам.

    спасибо, почитаю о них
  5. Девочки, подскажите хороший частный детский сад, в котором можно договориться об индивидуальном питании! Это для нас очень важно. Интересует ВАО и окрестности
  6. Кто пьет витамины?

    осталось только выбрать витамины)
  7. да я соберусь с нервами и силами, и займусь этим, а то что-то я прям расстроилась
  8. легко сказать конечно не тянуть, я вообще не думала раньше что у меня какие-то проблемы, а теперь все соотношу...
  9. а у вас что с волосами? поняла, буду иметь в виду, значит еще эндокринолог ...
  10. Частный детский сад, ваши советы и опыт

    а сколько стоит садик и где находится? а доп плату берут за питание?
  11. Частный детский сад, ваши советы и опыт

    а можно контакты этого садика (это наверное уже к двум авторам)?
  12. Видеоняня

    Помогите выбрать видеоняню по приемлемой цене и с нормальным временем работы от батареи обоих блоков - хотим поехать за город, там могут быть проблемы с электропитанием, хочется перестраховаться. Для нас это серьезная покупка, не готовы покупать одну, потом вторую и т.д.
  13. Видеоняня

    просто пробовали аудионяню, проблем было с ней оч много
  14. Видеоняня

    а через стены как? Помех много?
  15. Видеоняня

    а батарею как держит?
  16. Хочу рассказать о своем положительном опыте ЭКО, правда это не в России, так как у нас в Мать и дитя у меня было 5 неудачных попыток, мы поехали в Израиль, в Топ Ихилов Клиник, где меня наблюдал сам зав. отделением Ами Амит (вот тут про него написано http://www.topichilov.com/doctors/amit) вплоть до 10 неделек, хотя в России меня через пару часов домой уже отпускали, там работают немного по-другому. Девочки, после такого обращения и уважения, в московские клиник не хочется даже анализы ходить сдавать. Результат малышка, 9 месяцев. Теперь всех отправляю в Израиль! Может кому-то поможет эта информация.
  17. О зубках

    Попробуйте обязательно! Мы много чего переробовали, пока зубки резались. Лучше Дантинорма не попадалось
  18. О зубках

    Вообще только то, где зубик режется. но эти гели такие «ядреные», что от них все равно немеет чуть ли не весь ротик... Вы лучше не гель купите, а капли Дантинорм Бэби. Не придется лишний раз залазить в ротик это раз (поверьте, малышу с воспаленными деснами это совсем не приятно), в составе у них только травки (ромашка, плющ), консервантов нет. Воспаление как рукой снимают, а за ним и температура уйдет.
×