Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

karsavana

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О karsavana

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 05.11.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Антошка, 15.12.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Растет мой будущий генерал) пока еще под стол пешком ходит, но командовать уже научился хорошо)
  1. Как превратить телефон в супер-органайзер

    Вот скачать можно тут https://play.google.com/store/apps/details?...ikimama.android
  2. Как превратить телефон в супер-органайзер

    Полное название одним словом wikimama. Вводите в поиск и на сайте выдает на первом месте. Только вводите одним словом, не раздельно.
  3. Как превратить телефон в супер-органайзер

    Я вот сейчас в поисках хорошего приложения с рецептами. Может кто подскажет??? А сама могу поделиться клёвым приложением для беременных wikimama. Недавно скачала и сохранила. С одной стороны обучает будущих мамашек ( таких зеленых и неопытных как я), а сдругой стороны и данные какие-то хранить можно, даже вести дневник. Мне вот это больше всего понравилось)
  4. Средства по уходу за детской кожей

    Много всего пробовали и подороже, и подешевле. Сейчас вернулись к Бюбхену. Косметика хорошего качества и цены не кусаются.
  5. NUK хорошие пустышки (и не только). Мы тоже до года нуковскую пустышку сосали. Соска хорошего качества, отвечает всем стандартам, одобрена ЦНИИС. Если ребенку нужна соска, то почему бы и не дать ее. Главное, дать правильную.
  6. детская косметика

    Ташундия, спорить не в моей привычке. Просто высказала свое мнение. О реакции оливкового масла на взрослую кожу говорю из опыта близких знакомых. Но опять таки - все люди разные. Кому-то подходит, кому-то нет. Лично я за то, что все применять по назначению. И с детской кожей в первую очередь. Мне нравится бюбхен, вам нравится оливковое масло. Каждый выбрал для себя наиболее подходящее средство и доволен им. А это самое главное)
  7. Моя сестра эко год назад сделала. Как специалиста и просто хорошего человека хвалила и благодарила Ильину Анну Александровну. Она для нее стала ангелом-хранителем. Скоро малышику 4 месяца будет.
  8. детская косметика

    Ташундия, оливковое масло имеет чудодейственные свойства. Но оно не всем взрослым подходит (забивает поры, утяжеляет кожу), тем более не стоит экспериментировать с детской кожей. Мы пользуемся немецкой детской косметикой Buebchen. Как раз в составе защитного крема есть пантенол. Крем прекрасно заживляет воспаленную кожу, восстанавливает защитный липидный барьер. Кожа после него хорошо увлажнена.
  9. Высыпания на лице

    Состояние кожи еще зависит и от ухода. Неправильно подобранный уход и все – пошли проблемы. Знаю по себе. Стоило сменить средства для ежедневного ухода и лицо очистилось. Кстати, перешла на лечебную линию stopproblem. Подобрала средства для всех этапов ухода. А в первое время меня очень спасла маска от черных точек и акне. Кожу очистила и выровняла общий тон кожи.
  10. Bb-creams

    А мне понравился СС крем Bell smart make-up. Ложиться ровно на кожу. Впитывается быстро без блеска. Еще очень хорошо адаптируется к натуральному тону кожи. Еще очень важный для момент, что нет эффекта маски на лице. Очень легкий макияж получается.
  11. Низкий вес

    Мама Даш*, согласна, что нужно смотреть по ситуации. Но если прописал специалист (и в особенности невролог), то стоит подавать элькар. Ведь он не только для набора веса может назначаться, но и в целом на рост и развитие ребенка влияет.
  12. Мазок

    Я уже давно оставила народную медицину в стороне. Все лекарства и лечения только через врача. Казалось бы обычный вагиноз, но и с ним к врачу бегала. Кстати, тоже лактагель выписывали для восстановления микрофлоры.
  13. Климакс

    Кто бы что не говорил, но при климаксе какие-то поддерживающие препараты нужно пить обязательно. Я по своей маме вижу сейчас. Видела её состояние, когда она мужественно держалась и сама пыталась справиться с симптомами климакса, и сейчас, когда она принимает фито-капсулы (пьет Климафит). Это как два разных человека)
  14. Молочница.

    Схема простая - по 1 свечке ливарол на ночь в течении 5 дней. А больше ничего и не принимала от молочницы. Только посоветовал на кисло-молочку с бифидо бактериями налегать.
  15. Молочница.

    Меня в начале года молочница просто не давала жить спокойно. Пока не пошла на консультацию в частную клинику к гинекологу по совету знакомой. Молочницу по его рекомендации вылечила ливаролом. А дальше уже решила проблемы с имунологом. Сейчас над иммунитетом работаю, но молочница не беспокоит так как раньше. По сути её за последние 4 месяца ни разу не было.
×