Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Jakarta

Пользователи
  • Число публикаций

    1 216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Jakarta

  1. страхи и фобии..


    Привет! Все люди разные и тебе самой решать в любом случае.
    У меня было КС и я всё видела и слышала. НО!!! Сам процесс был закрыт от глаз небольшой перегородкой. Анастезиолог сидел со мной и разговаривал всё это время. Я понимала, что нет проблем и что всё по плану. Ребёночка сразу же показали. Но ощущения совсем другие! Размытые что-ли. Я не могла сфокусироваться на одном действии или предмете. Всё было как в невесомости и в эйфории :) Только потом, когда меня зашили и отвезли из операционной в палату начался отходняк. Было очень холодно и трясло немного. Мне казалось что мои ноги в полусогнутом состоянии и упираются ступнями в холодные металлические ступеньки. Но в то же время я видела, что ноги лежали паралельно полу, как и я сама на кровати. Это несоответствие меня очень веселило :parrdon: а потом я крепко заснула и начались материнские будни :)
    Не так уж это и страшно. Но самое главное в этом деле - квалифицированные врачи и анастезиолог хороший.
    Выбирай сама, время есть. Если ты сама решишь как всё будет, то и спокойней станет. Страхи сами пройдут.
    Мы все желаем тебе здоровья, лёгких родов и женского счастья. :flowers:

  2. ....!!


    Это чудесная новость!!!!!!!
    Искренне поздравляю :flowers: Желаю лёгкой беременности и быстрых родов.
    Очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. потеряла 5 лет жизни..


    Хорошо, что всё так закончилось. Это очень страшно. Представляю, что ты пережила за эти минуты :fieee: Я вчера в парке Горько Даньку так же потеряла. Шёл рядом, говорил со мной, а тут бац и нет его........... Хорошо, что не далеко отошёл и стоял на месте, меня ждал. Испугался (народу тьма вокруг). Мамочки, готовьте своих детей к тому, что они могут потеряться. Пусть учат имя, адрес и не уходят с того места, где потерялись. Надеюсь, что такого больше не повторится.

  4. Ах, Одесса..


    Как ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Мне понравился ваш отпуск - даже по фотографиям очень позитивно :clap::clap::clap: А ваш поход в дельфинарий отличается от нашего. У нас были простые но милые номера, а у вас даже с акробатами. Здорово! А дельфины просто восхитительны :yess: такие отполированные и красивые :D


  5. Прекрасные фотографии!!! Очень красиво!!!!
    Да и вы с Ванькой очень хороши собой :yess::flowers:
    Мы вчера в бассейне себе синячище на всю правую щёку посадили. Это мальчики наши готовятся к 9 мая. В образ входят :voin::parrdon:

  6. ..


    Какой хороший букетик :) Здорово!!!
    Ванечка хорош! Ему ОЧЕНЬ идёт новая стрижка. Лицо открытое такое и просто светится :yess::clap:
    С праздников вас!!! :flowers:


  7. так хочется верить в нечто идеальное... а............

    меня муж за это всегда ругает. Он пессимист (на мой взгляд), а я пытаюсь найти что-то хорошее в людях, поступках, ситуациях... Постоянно идеализирую и оправдываю провинившегося, пытаюсь смотреть его глазами, чтобы понять смысл поступка. А мне говорят, что никогда не бывает идеального поступка, человека и т.д. Всё время пыталась найти компромиссы и сделать ВСЕМ ХОРОШО, но ... к сожалению стала верить в то, что это невозможно...
    Мне понравилась картина с подсолнухами и ночная. А вообще работы специфические. На любителя. :)
    А про церковь такая же история. Не приятно видеть такое отношение служителей к прихожанам. Поэтому не хожу в церковь. Может своего места ещё не нашла... время покажет. А сейчас соглашусь с этим высказыванием:
    Мой храм - душа, и бога ищу внутри себя и других

    И здесь уже не важно как его зовут и как он выглядит. Всё дело во внутреннем ощущении справедливости и собственном определении правильности. Мне так кажется
  8. шашлычный сезон..


    Поздравляю с открытием сезона. Теперь точно ВЕСНА пришла :)
    Вы такие солнечные, просто класс!!!
    А ролики у вас интересные. Я таких не видела. Удобна на таких кататься? Или нам в 5 лет стоит на настоящие вставать сразу? (Мы на коньках немного ездить уже научились)

×