Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кусенок

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Кусенок


  1. Всем приветик!!!
    Лолик! Какие новости! Поздравляю с третьим пузиком!!! :D
    У нас все хорошо. Старшая пошла во второй класс, я вешаюсь :crank: Уроки иногда до ночи делаем...
    Мелкий стал капризный, что не по его, сразу в крик. Пошел летом, в 1,3 почти, поздновато....да и до сих пор так стремно ходит, тело спереди, а ноги сзади догоняют :smexx:
    Кушаем все, но через блендер, только печенье растворимое грызет сам, по полпачки в день съедает, кричит, просит, ужас....
    Соску сосем, но стараемся только на ночь. Но ночью просыпается и ищет ее. Есть ночью не ест, но он и не ел никогда, с рождения давал спать по ночам. С горшком пока никак, даже сидеть не стал, сразу вскочил и удрал :smexx: Вот такие новости!


  2. Девочки всем большой привет!!!!! Мы в Испании уже месяц, у нас все хорошо, купаемся, загораем, море нам понравилось, только приезжаем на пляж сразу кричит чтобы его вели в море, я очень переживала, а зря, тут климат по- моему даже лучше чем в Москве, так что кто хочет поехать с мелкими на море, езжайте!!!!! Перелет мы перенесли хорошо, я очень боялась что будут ушки болеть при посадке, но он наоборот при посадке хохотал))))) Ходить пока не ходим, но во всю пытаемся, встает отпускается и бухается на попу, стоять правда уже может долго не держась, и ползать начал наконец- то))))) Вот такие у нас новости))))


  3. Всем приветик!!! Девчонки, Lizavetta, DIMKA***, с прошедшими вас годовасиями!!! Счастья, здоровья и всего-всего!!!
    А мы тоже через неделю улетаем на месяц в Испанию, но там проще, там все можно купить и памперсы и питание если что...а в Турции не знаю как...Натаська, расскажешь потом


  4. Девочки, погода шикарная, давайте встретимся, познакомимся, погуляем с детками)

    Давайте! Кто, когда может? Будни, выходные? В качестве места встречи, как и раньше, предлагаю Коломенское, вроде всем удобно....Я могу и в будни и в выходные в принципе....

  5. Поздравляю с покупками! Подскажи, по креслу - вы купили его со специальным креплением или как вообще прикрепляется оно? И можно в личку, где брали и за сколько

    Спасибо!
    Крепится ремнями, не стали мы что-то заморачиваться с изофиксами поскольку постоянно переставляем его из машины в машину, я посмотрела, оно и ремнями крепится хорошо, почитала отзывы, деткам комфортно, наш ехал довольный, в окно теперь смотреть может, как человек :smexx: Покупали на Коломенской стоит 13500.

  6. Из наших новостей, купили мы наконец-то колясон, Макларен квест деним, джинсовую, у нее кап на молнии и опускается как мне надо, изначально я правда ехала за Техно, но очень уж она большая, мне нужен был мини вариант. Из всего остального (перега, инглезина, жетем) ничего не понравилось ....материал ужасный и вообще....Короче я довольна. Еще кресло купили, Макси кози тоби, очень понравилось! Деть оценил :D
    Ходить пока не начали, носимся в ходунках. :smexx:


  7. MiniGirl*, поздравляем Амелию с годовасием!!!!! Пусть растет счастливой, здоровой, красивой и послушной девочкой и всегда радует родителей!!!
    Lena2007***, Антошу и Алешу с первым годиком!!! Счастья, здоровья и успехов в жизни маленьким мужичкам!!! :happy: :happy: :happy::shamp: :shamp: :shamp:


  8. Superлана**, Норка**, поздравляем вас с годовасием!!! Ура!!! Всего-всего самого наилучшего детишкам! Счастья, здоровья, успехов в жизни, пусть растут большие и радуют своих родителей и пусть в их жизни всегда светит солнышко ярко, ярко!!! :happy: :happy: :happy::shamp: :shamp: :shamp:


  9. А еще мы сейчас переходим на один сон и это такой дурдом, я уже не знаю когда и лучше укладывать его, потому что спать отказывается

    А мы уже давно на одноразовом сне, он сам себя перевел :smexx: Правда иногда может проспать 3 часа, а иногда прикурнет на полчасика и все, к вечеру никакой...Но второй сон никак не идет, если только на улице трясти коляску до одурения и то не факт что заснет :smexx:

  10. Девчата, всем привет! Велосипед привезли вчера, ночью мы его собрали - это была эпопея , мы пили коньяк на пару с мужем - я лечила больной зуб,

    Поздравляю с покупочкой, молодцы!!! :smexx::allllkg:

     

    А у нас Вадюсик вчера сделал 3 своих первых самостоятельных шажочка.

    Поздравляю с первыми шажочками!!! :shamp:

     

    Мы пока только сели, так что нам еще до шажочков далеко Сегодня пытался уцепиться за кровать и встать на коленках, но как-то безуспешно :smexx:


  11. Интересная какая штуковина, а сколько она стоит?
    У нас машинка уже есть, думаю насчет велика, но опять же позже....потому что вчера присадила его на площадке, так он начал заваливаться куда то в бок а потом разорался вообще, не оценил короче.....Насчет подарка на годовасие думаю, может игрухи какие развивающие, очень нравится щенок от Fisher Prise, можно как вариант кому-нибудь предложить в подарок.


  12. Девочки, всем огромнеёший привет. У меня такая радость))) Мы в четверг пошли, сейчас уже так активно ходит, не могу поверить, что она уже такая большая.

    Поздравляю!!! :mascha:

     

    А мы пока никак. Прорезался наконец-то верхний зуб, ужас какой-то....так тяжело у нас лезут эти зубы, даже десенка в одном месте посинела. :(


  13. Нам с Дашуней тоже так интересно всех увидеть, но скорей всего не получится! У меня диплом и госы в начале июня, май вообще весь в напряге будет!

    Может хоть один денечек найдется? :D

     

    Я бы тоже от Коломенского не отказалась

    Да я тоже что-то вчера так подумала, там и кафешек всяких много, есть куда приземлиться с колясками и аттракционы, можно старших детей с собой взять и вообще красивое место :mascha:

  14. Девочки, еще вопрос, ктонить покупал К-magic Combo

    Интересная штуковина...но мне кажется рановато....Я своей старшей только с 2-х лет начала покупать всякие интерактивные штуки и то она их по назначению не использовала, гораздо позже ее осенило и к алфавиту интерес появился и к английскому, а по началу только музыку слушала везде :smexx:

     

    А как переживали за каждого в роддоме

    Это точно!!! Как вчера прям все было....
    Может составим список мест, где удобно будет встретиться? Для начала определимся будний день или выхи? Парк или рестик какой? Я, наверное, за парк

    Предлагайте места, я тоже за парк, но пока кроме Коломенского ничего в голову не приходит, поскольку рядом живем :mascha: Можно и в будни, можно и в выхи все равно. После 20 мая нормально, как раз все вернутся с майских и еще пока не уедут на лето. Мы уезжаем в начале июне.
×