Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кусенок

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кусенок

  1. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Прикольный вертолетик. А я думала детский playpad подарить, а то у нас страсть к маминому телефону и планшету Но не знаю пока, может рановато...
  2. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Всем приветик!!! Лолик! Какие новости! Поздравляю с третьим пузиком!!! У нас все хорошо. Старшая пошла во второй класс, я вешаюсь Уроки иногда до ночи делаем... Мелкий стал капризный, что не по его, сразу в крик. Пошел летом, в 1,3 почти, поздновато....да и до сих пор так стремно ходит, тело спереди, а ноги сзади догоняют Кушаем все, но через блендер, только печенье растворимое грызет сам, по полпачки в день съедает, кричит, просит, ужас.... Соску сосем, но стараемся только на ночь. Но ночью просыпается и ищет ее. Есть ночью не ест, но он и не ел никогда, с рождения давал спать по ночам. С горшком пока никак, даже сидеть не стал, сразу вскочил и удрал Вот такие новости!
  3. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Девочки всем большой привет!!!!! Мы в Испании уже месяц, у нас все хорошо, купаемся, загораем, море нам понравилось, только приезжаем на пляж сразу кричит чтобы его вели в море, я очень переживала, а зря, тут климат по- моему даже лучше чем в Москве, так что кто хочет поехать с мелкими на море, езжайте!!!!! Перелет мы перенесли хорошо, я очень боялась что будут ушки болеть при посадке, но он наоборот при посадке хохотал))))) Ходить пока не ходим, но во всю пытаемся, встает отпускается и бухается на попу, стоять правда уже может долго не держась, и ползать начал наконец- то))))) Вот такие у нас новости))))
  4. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Всем приветик!!! Девчонки, Lizavetta, DIMKA***, с прошедшими вас годовасиями!!! Счастья, здоровья и всего-всего!!! А мы тоже через неделю улетаем на месяц в Испанию, но там проще, там все можно купить и памперсы и питание если что...а в Турции не знаю как...Натаська, расскажешь потом
  5. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Спасибо Лолик!
  6. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    as_ka, Катия*, MiniGirl*, Натаська**, , спасибо огромное девочки!!!
  7. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Поздравляем вас с первыми шажочками и с первым годиком!!! :happy: Счастья, здоровья, любви и удачи в жизни малышке!!! :shamp:
  8. Наши МАЙСКИЕ малыши 2012

    Мы 9 июня уезжаем, потом сможем в середине июля только
×