Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ксюнчик*

Пользователи
  • Число публикаций

    5 881
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Ксюнчик*


  1. Я вот все понимаю - свадьба, традиции. Но почему же мы в ИХ стране-городе-ауле не ведем себя подобным образом, если друг там оказываемся? Почему нельзя научиться уважать тот город, где ты СЕЙЧАС живешь, независимо от СВОИХ традиций? Ведь в данное время это и твой город тоже, твой ДОМ!!!
    У нас просто всебезнаказаннность и вседозволенность, поэтому им все можно. :ranting::ranting::ranting:


  2. привет. я случайно зашла, можно заглянуть к вам? :mascha:
    К вопросу о роддоме, я оба раза была в ЦПСиР у одного и того же врача. Если надо фамилию напишу. Довольна. подруга первый раз рожала в ЦПСиР, второй в ПМЦ (врач одна и та же на обеих родах). Тоже довольна всем. Но ПМЦ конечно дороже.


  3. А по грядущему закону курильщик будет курить в квартире на ЗАКОННЫХ основаниях. Представляешь, насколько далеко твои соседи тебя пошлют, опираясь на данный закон???

    вот-вот, а в квартире не продохнуть. Ощущение, что накурено именно у нас в квартире. :ranting: И вентиляцию отремонтировать их никто не заставляет, хотя все воздуховоды себе поубирали-посломали. :ranting:

  4. У нас вентиляция плохая в квартире (соседи намудрили чего-то) и вот когда они курят в туалете, у нас воняет (пардон, конечно) сигаретным дымом на всю квартиру. при том, что у нас никто не курит дома и ребенок маленький. И даже если я приду к соседям с просьбой перестать курить в туалете, сразу догадываюсь, куда они меня пошлют. :ranting: а дышать мне дымом приходится против моей воли.


  5. Сегодня в новостях говорили, что некоторые родители подали заявление в прокуратуру. И вроде как могут пересмотреть меню и внести некоторые поправки, но на это надо минимум 2 месяца :(
    А пока пусть все дети мучаются аллергиями :ranting:


  6. Вот и мы подвешенные. Вроде как побеседовали, но покааааааа я с приписной школой разберусь (попробую завтра сходить, стекла побить biggrin.gif ), пока нам в этой мать её системе новый статус "отказника" причпокают - нас запросто может "выкинуть" из списка желаемой школы (она тоже не айс, но хоть знаю, на что иду, знаю сильные и слабые стороны)

    нам в основной не дали письменный отказ писать, сказали,нам не нужен ваш письменный отказ, мы так у себя пометим и сведения в ОСИП отправим. Послала мужа в ОСИП, а ему там сказали, что им такие сведения не передаются. И вообще это не их компетенция с отказами работать :(
    Сил и терпения :flowers:

  7. Конечно, эксперимент, и нам не посчастливилось быть первыми в этом эксперименте, но чтоб такой бардак - вот нет приличных слов :ranting::ranting::ranting:
    мы теперь вообще в подвешенном состоянии, попадем в желаемую школу или не попадем. :ranting:


  8. Кто придумал этот кошмар?????? :ranting::ranting::ranting:
    Мы вот хотим в школу не по адресу, по адресу не нравится мне школа совсем. И как теперь туда попасть не поняно. В ОСИП ходили, там ничего не знают((( завучи тоже ничего не знают и ответственность на сбея никто брать не хочет.((((
    Хочу написать письмо в окружное управление, но приоритета у нас нет и на что сослаться при выборе школы не знаю ((((
    Где взять хорошего юриста, который поможет составить правильно заявление? :ranting:


  9. Ударные выходные. Кошмар.

    Развлекаться я начала в четверг, когда моя стиральная машинка сказала "ПЫХ", плюнулась огнем и вырубилась, остьавив внутри себя недостиранное постельное белье.

    не позавидуешь :( У меня машинка стиральная тоже сломалась и тоже с бельем внутри, и тоже в четверг :olen4:

    Я про ручки в ровестниках написала :aiaiai: Нам кстати еще и руки мочить запрещали на 2 недели, а мыли лосьоном Сетафил.
×