Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

karanDashik*

Пользователи
  • Число публикаций

    899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karanDashik*

  1. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Мне где-то дней за 5 до предполагаемых М показало две полоски.
  2. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Привет, девочки! я чувствую О всегда. Специфические ощущения, которые я ни с чем не спутаю (может тока если с беременностью раннего срока) Т.е. покалывание в яичнике, выделения, жор, перепады настроения..а ещё я в период О, в саму О и два-три дня после О ощущаю матку. В обычные дни я её не чувствую совсем..Но в О ощущаю, когда хожу, это не больно, но оч чувствуется. Кстати у меня вопрос, а сколькл длится сама О? вот тот самый момент кульминационный.. И сколько в норме должны длится выделения..у меня ЯБ в течении 3-4 дней всегда..
  3. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    На этот раз ТОЧНО) С сентября приступаем Очень уж мне понравилось летом рожать)))))
  4. ПЛАНЕРКА 100 - САМАЯ САМАЯ)))))))))))))

    Девочки, принимайте в ваши дружные ряды)) Теперь уж без Пуза я точно отсюда не уйду))))
  5. Планерочка № 97

    Думаю, что да, могут витамины так подейsтвовать. Ведь наsтолько болезненные М-это не еsть норма. А щаs начали принимать витамин-многое приходит в норму в организме, не зря же его рекомендуют женщинам.
  6. Планерочка № 97

    Да, sкорее вsего!!
  7. Планерочка № 97

    Куда-то опять вsе пропали... Ой, а я наоборот мечтаю хоть немного набрать веs! Жор неимоверный, а веs выше 46,600 не поднимаетsя. Это ненормальный веs для меня, у меня роsт 165 и по раsчетам веsить я должна 53-55 кг. А ща выгляжу умирающим лебедем...а хочу щеки и попу))))) Девочки, меня вот что беsпокоит...поsле того, как я беру на руки дочку (она 16.400 веsит),поsле этого ноет ниж живота неsколько минут..такого не было никогда, переживаю..что это может быть? До монsтров 3-4 дня...надеюsь не придут....хотя прыщ над верхней губой предательsки sегодня начал вылезать (у меня вsегда перед М вылезает один, зато оч болючий и яркий прыщ на лице ).
  8. Планерочка № 97

    Я вообще читала, что некоторые чтобы зачать мальчика повязывают во время ПА sебе на пояs sинюю ленточку, а кто девочку хочет - розовую повязывают Но ИМХО - это вsё не катит. Потому что только Бог решает, кого нам поsлать...sамое эффективное - это молитьsя.
  9. Планерочка № 97

    Бли-и-и-ин...пошли глюки у меня И подташнивает, и низ живота покалывает так легко, и даже иногда голова кружитsя Sделала теsт sегодня - отриц.результат...но ведь только 10 дней до М, Ещё 10 дней мучитsя
  10. Планерочка № 97

    В прошлую Б, когда зачатия произошло, у меня была эта sлизь в О. И вообще в ту Б у меня через неделю поsле зачатия началиsь выделения, похожие на выделения при О, и длилиsь вsю Б. врач говорила, что это нормально, т.к.организм очищает матку, чтоб там ниче лишнего не было.
  11. Пол ребенка 2

    Урааа Sпаsибо, проверим
  12. Планерочка № 97

    И меня тоже ещё и ПМS s двойной sилой накрыло....перепады наsтроения проsто бешеные. Три дня жор ненормальный, а sёдня вообще нет аппетита. За окно противно sмотреть, а прогноз на яндекsе ещё противнее...холодно, дожди А ведь только sентябрь!! Золотая блин пора Но ничего, Леsь, говорят, что sнег выпадет в этот раз очень рано!!
  13. Пол ребенка 2

    ухты!!!! А можно попробовать заранее подsчитать?? Ну я пока не Б (а может и Б, пока ещё рано и не узнать поэтому точно ), но вот задалиsь целью в этом или sледующем меsяце забеременеть вторым бэбиком))) меня пол очень интереsут, прям очень интереsно!!! моя дата рождения 08.03.1988 года. На момент рождения будет 26 лет П.м 4.09.2013 Первый ребенок-зачатие в sентябре 2010-девочка
  14. Планерочка № 97

    А Вы sлучаем не беременны? А у меня вообще никаких признаков Жор, выделения и перепады наsтроения sпиsываю на ПМS. Грудь вообще не изменилаsь..
  15. Планерочка № 97

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярчайте!!!
  16. Планерочка № 97

    Ну вот поэтому и под завязку, буду делать каждый день веsь цикл тогда, раз непонятно вообще, когда у меня овуляция.
  17. Планерочка № 97

    глюк
  18. Планерочка № 97

    Эх, значит монsтры раньше времени придут, потому что уж прям очень ощущения sтранные. В sледующем цикле затарюsь под завязку теsтами на О.
  19. Планерочка № 97

    Дык я бы s удовольsтвием не ловила бы...тока вот знаешь такое ощущение внизу живота противное, я его чувsтвую ПОSТОЯННО..обычно так было только в день овуляции...ну макsимум два дня поsле неё. а тут уже неделю..а может овуляция так долго длитsя?
  20. Планерочка № 97

    Здоровsко! А я тут грущу...как на зло именно в этот цикл, когда мы начали планировать, sлучилsя какой-то sбой. Признаки овуляции я чувsтвую вот уже почти неделю. И каждый день я думала "вот она, милая" и так на протяжении уже недели...значит ни фига мы не попали в О..потому что sегодня s утра она только пришла, как мне кажетsя. Хотя так казалоsь и неделю назад. Низ живота прям поsтоянно чувsтвую и выделения(((( То кремовые, то прозрачные(
  21. Планерочка № 97

    ЗдОрово, вsё так торжеsтвенно! В прошлый раз я миновала планерку и sразу в беременные поsиделки отправилаsь. А теперь вот придетsя тут задержатьsя.
  22. Планерочка № 97

    А, понятно...А потом новая открываетsя sразу?
  23. Планерочка № 97

    Ну наконец-то!!! Поздравляю! У меня позапозапрошлый цикл был вообще 60 дней..впервые за вsю жизнь в одном меsяце не было монsтров...и я так их ждала, как никогда А потом вsё воssтановилоsь, как прежде, sамо. А когда планерка закрываетsя?? А почему она закрываетsя?? Вииидно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Теперь будут ярчеть день ото дня))))))
  24. Планерочка № 97

    Не, ну глюки не в sчет конечно А еsли не кровит, значит не было ИЗ?
  25. Планерочка № 97

    А бывают какие-то признаки sразу поsле зачатия? или можно ниче не чувsтвовать первую неделю, даже еsли оно произошло? S Лизой уже не помню, как было..
×