Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lisana

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lisana

  1. Посмотрела недавно видео с Дмитием Дюжевым, теперь не знаю, прятать его от мужа или нет. Видео прикольное и весёлое. Почитала даже на форумах неоторые мужчины готовить пытались после него)) Но я даже не знаю, вдруг погром на кухне устроит))) В общем, предлагаю посмотреть всем видео и оценить, повезло жене Дюжева или нет))) Ссылка на само видео:
  2. мы были пока только на открытии 10 апреля, ребёнка там не приходилось оставлять магазины пока не все открыты, но вобще планируется очень много, да и сейчас уже набор довольно хороший
  3. я так поняла, это в метрополисе дело было? мне вообще не очень этот тц не нравится, да и далеко от нас находится))наконец-то рядом Гудзон отрылся, там обещают хорошую игровую комнату открыть, детям надо контактировать друг с другом))
  4. Болезни Во Время Беременности

    Да, их группа. Вроде по средам у них викторины проводятся.
  5. Болезни Во Время Беременности

    спасибо, я уже всё в группе "Мы любим зиму" прочитала)) у Називина там вообще много конкурсов, как оказалось))
  6. Болезни Во Время Беременности

    я видела в аптеке развешаны какие-то объявления про акцию, только не стала читать, торопилась)) а чём там дело?))
  7. Болезни Во Время Беременности

    Всё равно каждому человеку подходит что-то своё, раз на раз не приходится. Кому-то одно, кому-то другое. Мне вот Називин всегда помогал, который "Сенсетив", если вдруг и случится насморк, то дня через 2-3 дышу свободно, да и нос от него не так чешется, и беременным его можно без проблем... так что всё относительно.
×