Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

svetiktartar

Пользователи
  • Число публикаций

    398
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О svetiktartar

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03.12.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Лизуша 21.11.2008

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Куплю осенние сапоги д/д

    Куплю сапоги на осень-весну д/д в отличном состоянии или новые. размер 32.
  2. Хотим прицениться в Тайланд (Пхухет - Карон или Ката) или Шри ланка. Со 02-03 января на 10-12 ночей или с 07-09 января на 10-12 ночей. Два взрослых и ребенок (6 лет). Номер стандарт или superior Рассмотрю отели 3-4-5 звезд. Это некритично. Все равно в отеле особо не сидим.))) завтраки. Прямой перелет. Бюджет 80 тыс до 130-140 тыс. Хотелось бы чем дешевле тем лучше)))) Приглянулся в Пхухете 5*Thavorn Palm Beach Karon Princess 3* I или рассмотрю и другие отели из вами предложенных. Может есть другие страны, где будет тепло и предложения заманчивые.))) Рассмотрим все.
  3. Добрый день! Мы вернулись с Майорки. Iberostar Royal Cristina 4*. Остались очень довольны поездкой. Были мелкие нюансы, но на них не заостряли внимание. ))) Перелет прошел более менее норма. Летели Уральскими авиалиниями. Туда задержали на час, назад на три. Отель очень удачно расположен. До аэропорта 20 мин. Самолетов не слышно. Только видно вдалеке, когда купаешь что они взлетают. Море, пляж шикарные!!! В трех минутах ходьбы от отеля.Есть набережная. Есть где вечером прогуляться. Много мелких магазинчиков и кафешек. До Пальмы ходят автобусы - в дороге 15-20 мин. и вы в центре. Номера небольшие. Убирали хорошо. Еда норма. Особых нареканий нет. Территория небольшая. Анимация только на немецком. Один бассейн. Детская площадка маленькая. Хороший спортзал. Русскоговорящего персонала нет, ни на ресепшене, ни где. Говорят на испанском, немецком и английском. Русских каналов по телеку нет. Интернет платный. Один час - 4 евро. Сутки - 7 евро. 7 дней - 20 евро. Брали авто на прокат. Объездили весь остров и пришли к выводу что не зря здесь остановились. Отель очень удачно расположен. Спасибо за организацию отпуска!!!! На новый год еще рано приценяться? Хотела бы узнать про Тайланд и Шри-Ланка.
  4. Извините, но у меня вопрос мы летим уральскими авиалиниями. Решила посмотреть он-лайн регистрацию. И на нашем билете не нашла ни номер заказа, ни номер электронного билета. ((( начала читать условия и вычитала" Онлайн-регистрация обычно не доступна для следующих категорий граждан: пассажиры, купившие билеты через туристические фирмы". Это так? То есть мы сможем сможем зарегистрироваться только в аэропорту?
  5. Добрый день! Хотела уточнить. Мы планируем в Тайланд с 08 января на 10-12 дней. а у ребенка заканчивается действие паспорта 15 июня 2015 г. Нам до поездки надо понять паспорт или срок действия паспорта норма? БОЛЬШОЕ СПАСИБО вашим девочкам. Позвонила сегодня и они сразу прислали все документы для выезда. В воскресенье улетаем на Майорку!
  6. Спасибо. Видно мы друг друга не допоняли. Звонила вашим девочкам и они меня успокоили. Должны долететь.))) Жду всю инфо по отелю и билетам. Спасибо за помощь!
  7. А кто у нас перевозчик? Мы хотели трансаэро или аэрофлот. При покупке мы это озвучивали. А я так понимаю что у нас уральские авиалинии? и туроператор кто?
  8. Добрый день! 03 августа мы вылетаем на Майорку. Можно инфо по авиаперелету. Откуда во сколько. Документы будут, я так понимаю, нам высланы в пятницу.
  9. А когда выгодна ехать в январе?
  10. Мы пока точно не определились - Тайланд, Вьетнам, Шри-Ланка или Гоа. В одну из этих стран хотели бы. Ни разу не летали на новогодних праздниках, поэтому даже не представляем порядок цен. Интересует вылет на 2-3 января.
  11. Добрый день! Девочки, не подскажите когда примерно откроется ранее бронирование на Новый год? В сентябре или позже?
  12. Букеты и композиции из конфет

    добрый день! Я бы тоже поучаствовала в июле в мастер классе.
  13. Букеты и композиции из конфет

    добрый день! Я бы тоже поучаствовала в июле в мастер классе.
  14. одежда для девочек на все сезоны от 4 до 8 лет

    Если не заберут то возьму лот 17 и 18
×