Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ТигрёнокКсю

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ТигрёнокКсю

  1. Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

    прочитала всю тему вдоль и поперек, от количества информации голова кругом очень многое поняла. спасибо за такую важную тему и ответы! с законами, документами вроде все ясно...но! увидела на сайте одного мальчика... хотим его забрать, но как? в информации не написано где он находится. написано что под опеку только - но тут все понятно. в контактах - министерства образования и прочее http://www.usynovite.ru/contacts/?region=33 куда бежать? сначала собирать документы чтобы опекунами стать? или ребенка найти, увидеть, пообщаться? и как его найти? подскажите, пожалуйста, с чего начать?
  2. Всем доброго дня! в интернете встречаю очень много душевных стихов про семью, про многодетных мамочек, про детишек... а здесь, на форуме такой темки не нашла, может плохо искала, тогда простите! я бы хотела поделится своим стихотворением, написанным сегодня. корявым, но от души. называется "мечты". но мы надеемся что эти мечты станут реальностью, самой настоящей. вдохновила меня наша семья: у нас сын, ему сейчас 4 меяца, и мы с мужем очень хотим родить ему сестренку или братика, хотим погодку...муж очень хочет свой дом, большой, чтобы у каждого свой уголок был...у нас есть кошка и еще хотим собаку))) вообще, считаем что детей должно быть много, ведь это и есть смысл жизни. и всерьез думаем о том, чтобы приютить ребенка (а может и не одного). в общем, мечтаний очень много! и надежд тоже! у меня пока один ребенок- подрастает славный сын. и пока еще гора пеленок, и игрушек целый магазин. а хочу, чтоб было деток двое, дети-лучшие мечты! чтобы счастье бегало босое, а еще б собаку завести... мы решили - лучше будет трое! вот тогда вот - полная семья! дети самое благое что дает нам радость бытия. будет день и будет их четыре! вот где гордость песню запоет. ну и пусть что в маленькой квартире, строим дом побольше - папе нашему почет! вот и новоселье, полон дом друзей: -ну теперь вам хватит пятерых детей? пять велосипедов, пять на кухне чашек... -нет,нам мало даже! мы хотим двойняшек!
  3. Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

    доброго дня всем! возможно пишу не в тему, уж простите.меня интересует такой вопрос: мы с мужем всегда хотели большую семью и помимо своего ребенка еще и приемного. сейчас нашему сыну 4 месяца, мы думаем о детишках- погодках или с маленькой разницей в возрасте. вопрос: дадут ли нам усыновить малыша с учетом того что наш ребенок еще маленький (хотя процедура усыновления длительная и сыну будет уже минимум полгодика), квартира у нас однокомнатная и я в декрете, т.е. работает только муж, да и получает он не золотые горы...
×