Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

2NeЯDka

Пользователи
  • Число публикаций

    305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы 2NeЯDka


  1. Нас папа с первой дочей забирал на белом лимузине и с фотографом, но по-тихому))) был только муж и мама моя. Сейчас забирали муж, мама, доча и крестная старшей, она же лучшая подруга моя, ноонапросто подьехала, встретила нас, а домой не поехала, ну и водитель


  2. Ой девочки про квас я!!! Я тут выпила в охотку, сил не было терпеть, сушняк вечный, так в эту ночь Кирюня с трех ночи кричала так!! Папа в восемь утра пошел гулять с ней и только к обеду ей легче стало. Вот не знаю с квасом это связано или с грозой, но я его больше ни ни((((


  3. Девочки, привет!!! Нас выписали сегодня!!! С весом 2110! Какое же это счастье))) пока не пойму как и чего, режимы, кормежки и тд, старшая бегает к мелкой каждые две минуты)))
    Хочу поздравить всех девочек, которые стали еще счастливее в период пока мы были в больнице!!! И ждем новых мамочек-августяшек!


  4. Свадьба была 2 августа у нас. Мне летом больше нравится. Хотя погода до свадьбы не радовала, но зато в самый свадебный день было и тепло и солнечно, как по заказу прям!

    И мы 2 августа))) Хотели только летом, тепло, зелено, солнышко!

  5. Мы до свадьбы жили вместе четыре года, потом решили расписаться, надобности не было, но наверно в отношениях должны быть какие-то новые шаги, свадьба, ребенок, еще ребенок, покупки большие ( квартира, машина) это все как-то разноображивает жизнь пары))) В общем наши отношения после свадьбы стали еще роднее и ближе, в этом году 10 лет, как официально поженились, ну и конечно каждой( ну почти каждой) женщине хочется побыть принцессой в свой день, в шикарном платье)!


  6. Ага, особенно нравится цена за контракт отдельно, а прибывание в послеродовом отдельно, то есть заплатила 150 штук встала и пошла домой, полюбому все мамы лежат минимум дней в послеродовом, можно все сразу включить, а то мама отдельно 12000 в день( нормально так) дите еще 8000, цены как раз для жителей Лапино и рядом с ними(((


  7. В общем сходила я к другому врачу, она посмотрела УЗИ и сказала, что не видит противопоказаний для беременности, говорит бум наблюдать и если что, удалить всегда можно, даже при беременности, это было летом, сказала как заберем сразу к ней, так и сделала я , вот на днях сделали УЗИ, не растет, велела прийти к 20 неделям, надеюсь все будет хорошо, на кормление это все не влияет она сказала)


  8. У нас был контракт люксовый со старшим ребенком в клиниках на Таганке и на бульваре Карбышева.
    Специалисты на Таганке лучше, чем на Карбышева,
    педиатров хороших я там не встречала (был один, давным давно уволился)
    Текучка кадров там просто нереальная..все время новые врачи :vertag:
    в-общем, мы оттуда ушли и уже два года наблюдаемся в другом месте

    Вот вот, мы как раз наблюдались на карбышева, и люкс контракт и остальные, ни одного нормального специалиста, ортопед написал здорова, я грю, ничего что у нас вальгус!? Он мне, да? Дайте посмотрю :eek: а да, вальгус. Жесть, я говорю может массаж? Ну да, давайте массаж И так далее все такие специалисты. Болели, педиатр приехала, посмотрела, прописала что-то, через неделю звонит, как дела? Я объяснила, что лучше все, темп нету и тд, говорю, нам когда гулять можно, в ответ, гуляйте! Я грю как так, ведь вы даже не посмотрели повторно ребенка, не послушали? Ответ: а что с вами будет!? :eek: Это люксовый педиатр!!! С надомным люксовым контрактом более чем за сотню!!!! Четыре года назад!!!

  9. Их несколько клиник, есть сеть поликлиник семейный доктор или просто одна поликлиника семейный доктор, вроде так, если вы про сеть, то у нас было несколько контрактов. Первый год был люксовый, все на дому, другие два обычные, заключала только , чтобы не стоять очереди в поликлинике с маленьким ребенком. Специалистами не довольна абсолютно.

×