Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

2NeЯDka

Пользователи
  • Число публикаций

    305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 2NeЯDka

  1. Практически новое кресло, использовали 3 раза. Цвет Mokka (шоколадный). Фото не получается вставить. Могу на почту высылать. Идеальное состояние. Используется от 0 до 1.5 лет. Цена 4000 руб.
  2. Автокресло Peg Perego Primo Viaggio Tri Fix K

    Берем практически новое кресло за недорого))) подходит на каркасы колясок пег перего
  3. Августяшки-2013

    Нас папа с первой дочей забирал на белом лимузине и с фотографом, но по-тихому))) был только муж и мама моя. Сейчас забирали муж, мама, доча и крестная старшей, она же лучшая подруга моя, ноонапросто подьехала, встретила нас, а домой не поехала, ну и водитель
  4. Августяшки-2013

    Ой девочки про квас я!!! Я тут выпила в охотку, сил не было терпеть, сушняк вечный, так в эту ночь Кирюня с трех ночи кричала так!! Папа в восемь утра пошел гулять с ней и только к обеду ей легче стало. Вот не знаю с квасом это связано или с грозой, но я его больше ни ни((((
  5. Августяшки-2013

    Анют, с випиской!!! Алиса, с сыночком тебя!!! Всех родивших поздравляю!!! Не нашла когда Китти родила и на каком сроке( Козерожка, мы родились 17 июля, дочка Кира)
  6. Августяшки-2013

    Любаша, с богатырем! Первые дни самые тяжелые, но вы быстро справитесь с трудностями!!!
  7. Августяшки-2013

    Анют, поздравляю!!! Спокойных ночек и много молочка!!! Любаша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  8. Августяшки-2013

    Девочки, привет!!! Нас выписали сегодня!!! С весом 2110! Какое же это счастье))) пока не пойму как и чего, режимы, кормежки и тд, старшая бегает к мелкой каждые две минуты))) Хочу поздравить всех девочек, которые стали еще счастливее в период пока мы были в больнице!!! И ждем новых мамочек-августяшек!
  9. Реклама закрывает часть форума.

    +1 на айпаде тоже не видно половины(((
  10. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    И мы 2 августа))) Хотели только летом, тепло, зелено, солнышко!
  11. А Стоило Ли Жениться?

    Мы до свадьбы жили вместе четыре года, потом решили расписаться, надобности не было, но наверно в отношениях должны быть какие-то новые шаги, свадьба, ребенок, еще ребенок, покупки большие ( квартира, машина) это все как-то разноображивает жизнь пары))) В общем наши отношения после свадьбы стали еще роднее и ближе, в этом году 10 лет, как официально поженились, ну и конечно каждой( ну почти каждой) женщине хочется побыть принцессой в свой день, в шикарном платье)!
×