Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Соня Рыжая

Пользователи
  • Число публикаций

    657
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Соня Рыжая

  1. Спортивные мамы-дамы -3

    Да уж с такой температурой и инфекцией куда без антибиотика??? Лечи ребенка! Выздоравливайте поскорее!!!!!
  2. Спортивные мамы-дамы -3

    Антоха второй курс окончил. На работу я так и не смогла его выгнать((( Ну по дому что-то делает - то мелкий ремонт, то мебель собирает... Хочу его, Лорик, оправить из страны куда подальше. В Австрию, к примеру. Пусть там вуз заканчивает. Если в этом учебном году не получится - уже никогда не получится(((
  3. Спортивные мамы-дамы -3

    Лорик, есть в этом свой резон. Но интерес тоже на ладан дышит. У нас в прошлом году закрыли одно региональное отделение. Осталось три с половиной. Долго ли мы протянем - тоже непонятно.
  4. Спортивные мамы-дамы -3

    Блииин, Юля..... Может, желудочный грипп???? К врачу надо! Если грипп - он смектой-то не лечится(((
  5. Спортивные мамы-дамы -3

    А мне тут корячится смена работы... Ну как корячится? Есть одно предложение... По цене еще не говорили. Но примерно в два раза выше, чем сейчас. Или больше чем в два раза. Очень конечно заманчиво по деньгам. Но работа... не журналистика. Типа пиар у члена Общественной палаты РФ... не знаю... Смогу ли я писать ура-патриотические речи про "Крымнаш" и прочая... Не сдохну ли с тоски. Что вы посоветуете? интерес или деньги? Может, на пятом-то десятке уже пора оставить романтические бредни про интересную и увлекательную работу?
  6. Спортивные мамы-дамы -3

    Ну и где все? Прям совсем не появляетесь тут(((( По морям-отпускам разъехались? Давайте к сентябрю подтягиваться и собирать себя в кучу, готовиться к Новому году? Я решила пока отложить старость, лет так на 50, а дальше как пойдет))) и в следующем году собираюсь отметить 39-летие)) Ну и надо привести себя в прекрасную форму, готова не щадя живота своего посвятить себя этому)) Сейчас бегаю по 9 км и занимаюсь фитнесом дома под тв (подруга австрийский фитнес-инструктор приезжала в гости и на камеру мне записала программу - мдя.... чтобы ее повторить мне придется очень сильно потрудиться!!!). Осенью пойду на аппаратные процедуры, уже и салон присмотрела)) В общем, жизнь продолжается! Сделала в квартире свежий ремонт, купила свежую мебель. Жизнь окрасилась в белые и нежно-сиреневые цвета)) Девочки, чем живете вы??? Змейка-Лорик, страшно переживаю за вас. Если чем-то могу помочь - только скажи? Вишенка-Люба, ты уже про четвертого малыша задумываешься??? Вот это ты монстр!!! Я в хорошем смысле! Я все одного довоспитать не могу((( не поддается((( Как Лерочка? Дельфинка-Юля, как отдохнули в Сочи? В Абхазию ездили? Забава-Леночка, хорошо вам отдохнуть в Испании! Поземка-Оксана, как у вас погода? не наладилась? В апреле будущего года буду проездом (несколько дней) в Германии (через Мюнхен). Если будет желание - можем встретиться! Я была бы счастлива! Забава, тебя это тоже касается! Всех люблю!!!
  7. Спортивные мамы-дамы - 2

    Я делала как-то несколько раз. какой-то железячкой по тебе водят. Совсем не больно, но она пищит как ультразвук))) Объемы уходят. То ли она жиры расщепляет, то ли что... Я сейчас не вспомню, но то, что объемы уходят - помню. Я просто хочу сейчас купить в клубе безлимит на 3 месяца и можно будет хоть каждый день зависать в салоне и на все части тела себе всякие процедурки делать. 7500 всего на три месяца абонемент стоит. Посмотрела я на свою приятельницу... оно того стоит! я ее знаю почти 15 лет и никогда такой тростиночкой не видела! И это за два месяца.... вообще не верится....
  8. Спортивные мамы-дамы - 2

    Слушайте, а где у нас Змейка?
  9. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ну записалась уже на этот четверг на утро сразу на три процедуры - кавитацию, прессотерапию и вакуумно-роликовый массаж. Будем работать)) Для чистоты эксперимента завтра сделаю замеры всех мест.
  10. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ох, девушки. Испытала сегодня культурный шок. Увидела свою приятельницу, которую год не видела. Ей 41 будет через несколько дней. Тростинка! При том, что худенькой она вообще никогда раньше не была. Говорит, с 27 ноября похудела на два размера У нее "диета" - плотный завтрак, обед - суп, второе без гарнира и компот. Ужин - несколько маслинок, если сильно голодно. Отказалась от сладкого. И самое главное - почти ежедневно ходит на аппаратную коррекцию фигуры. Все. Тоже пойду, наверное.
  11. Спортивные мамы-дамы - 2

    Вот, девочки, у меня сегодня тоже башню сносит! Умираю хочу есть!!! И на хрюкты-овощи смотреть не могу.... уже два сухарика схомячила - а низзя на Ковалькове.... Но не могуууууу.....
  12. Спортивные мамы-дамы - 2

    Лена, а где скачала? Тоже хочу йоголатес. Мне как раз растяжка нужна. Особенно растяжка позвоночника - все про свою болячку прочитала. Ой, девочки, мы сегодня с тетушкой идем в баню! С веничками и скрабиками! Безумно приятно!!! Легкого нам пара! На выходных в планах - лыжи (или коньки, смотря по погоде), бассейн с сауной и гидромассажем! В предвкушении Сегодня весы сообщили, что за день с меня слетел еще один килограмм Видимо, надо поменять батарейку... Это не может быть правдой.
  13. Спортивные мамы-дамы - 2

    Юль, ты знаешь, мне кажется, самое главное в этом деле, это правильный настрой. Нужно действительно хотеть похудеть и знать, зачем тебе это надо. Девочки не просто в спортзал ходили. С ними работали персональные тренеры, психологи, диетологи. И конечно, их результаты, это ежедневный кропотливый труд. Насколько я знаю, тренировки у них были ежедневными и изматывающими. Если дама вдруг переставала терять килограммы - ее просили из программы на выход. До финала дошло процентов 20, как не меньше.
  14. Спортивные мамы-дамы - 2

    Пасиба! Ленок, а чем ты занимаешься? Я вот- каза - ничем.... Надо много-много-много на Ковалькове ходить пешком. А мне то холодно, то некогда, то не охота((( В клуб тоже по причине лени не иду. А тут еще спина снова прихватила - несколько дней на уколах. Не то что заниматься, просто сидеть больно. Но надо-надо-надо подключать спорт!!!!! Закидайте меня тапочками, выпишете мне волшебного пенделя???? Очень требуется!!!! Вон моя 65-летняя тетушка с НГ пошла заниматься в фитнес-клуб. В тот самый, откуда фотки. Да как занимается! Каждый день часа по два-три! Надо будет к ней присоединить свою толстую попу. А то совсем стыдно.... Хорошо, Ленок, что ты за собой следишь! Пусть медленно, но пусть вес снижается, а не наоборот.
  15. Спортивные мамы-дамы - 2

    Спасибо, девочки, за поздравления! Лиза, сегодня не отчет. Сегодня только мой личный отчет, просто неделя первого этапа - событие знаковое. За две недели надо скинуть от 5 кг и больше. Если не получится - придется продлить этап еще на неделю. Пока все идет к тому, что может получиться. Лиз, и у тебя клевые результаты! Так держать!!! Ох, ладно. Кидаю ссылку http://news.ngs.ru/more/1621088/ Это у нас один фитнес-клуб проводил конкурс полугодовой среди толстушек, кто за полгода лучше всех похудеет. Гля, какие красотки получились из пышечек? Или вот тут они вообще все вместе и каждая по отдельности http://www.extremefitness.ru/preobrajenie/
  16. Спортивные мамы-дамы - 2

    Вот и закончилась первая из двух (или трех, как получится) недель первого этапа Ковалькова. Весы утверждают, что за это время я рассталась с тремя килограммами чистого веса. Это прекрасно. Продолжаем марафон.
  17. Спортивные мамы-дамы - 2

    Да, Любаш, я читала в дневнике про ваши страдания... Ужас! Киста в головке у такой крохи... Какой прогноз дают врачи? И откуда на деток такая бяка сваливается???? Держитесь оба! Вам - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Как Лера? Сессию сдала или еще сдает?
  18. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ох, Юлечка, мне до обновок еще далеко... Я весь отпуск и каникулы ела все подряд. Сейчас пока наверстаю упущенное... Хотя, я купила себе осенние сапоги - вишневые))) на каблуке)) Только вот они плохо на моих толстых ножках застегиваются)) Знаешь, какой это сильный стимул, чтобы похудеть!)))
  19. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ох, не надо про рыбу... Мне еще две недели подножным кормом питаться))) Ну хоть вес медленно вниз пошел. И то радость.
  20. Спортивные мамы-дамы - 2

    Люба, ты заболела?? Что случилось? А Ковальков, кстати, очень легко переносится. Я тоже раньше себе и дня представить не могла из его диеты, а вот почти неделю уже отсидела. Не напрягает. Не голодно. И очень важное для меня - голова не болит и не кружится.
  21. Спортивные мамы-дамы - 2

    Посмотри тут http://www.edimdoma.ru/retsepty?utf8=%E2%9...it=Save+changes мне кажется, вот этот рецепт очень вкусным http://www.edimdoma.ru/retsepty/56861-fore...mozhzhevelnikom сама планирую его опробовать, как можно будет кушать рыбу.
  22. Спортивные мамы-дамы - 2

    И не говори! Я этим количеством пищи - даже меньшим - вполне наедаюсь. Тяжело только, когда семье вкусненькое готовить приходится. Так тянет на макарошки))) Я вот яблоки в таких количествах не могу((( Но и даже к этому приноровилась. Оказывается, яблоки можно запекать! Можно в духовке, а я - 3 минуты в микроволновке. И вот запеченые гораздо легче и приятнее мне переносить! Что я раньше этого не знала... Лиза, а Ковальков голодные диеты запрещает вообще-то... Обмен веществ замедляется... все дела... А еще Ковальков пишет, что рыбы чел должен съедать больше, чем мяса, а творога - больше, чем рыбы. Короче, кушайте творог, рыбу и мясо, дорогие похудальщицы)) И кстати, у Ковалькова я нашла объяснение, почему протеиновый коктейль - это благо для человека. Очень разумно.
  23. Спортивные мамы-дамы - 2

    Ээээээ, Юля! А ну к онкологу бегом!!! Родинка у нее выросла.... Дети - прекрасно! Но им нужна здоровая и живая мама! Поэтому родинки-шишки и прочие проблемы надо срочно проверять!!! И контролировать! Я вот приучила себя к гинекологу ходить на профосмотр два раза в год. Ну раз год - это прям крайний вариант. Ацки боюсь любых гинекологических проблем, потому и хожу к врачу как потерпевшая. И - здрасьте - на днях нашли кисту прости Господи в яичнике... Если сама не рассосется за два месяца... ну будем думать... Операции при spina bifida делают, если совсем ноги отнялись, наверное... И то, пишут, не сильно-то и помогает. Еще читала, ношение корсета выписывают... Кстати, спорт вообще сильно ограничен. Пожалуй, только плавание показано. И ЛФК какое-то.... Я с результатами рентгена до невролога еще не дошла. Фрустрирую в интернете... Про Фриске вообще атас... Только сыночка родила...
  24. Спортивные мамы-дамы - 2

    В любом случае - раздельное питание. В любом случае - дробное. И в любом случае низзя есть жирное, жареное, сладкое и мучное. Очень стандартные принципы диеты у Ковалькова. Он еще требует много двигаться. Не призывает бежать в спортзал, но требует, чтобы его худеющие много-много ходили в быстром темпе.
  25. Спортивные мамы-дамы - 2

    Завтрак - стакан кефира с отрубями и 15 гр. орехов Обед, ланч, полдник... до 18:00 - только яблоки максимум - 4 штуки ужин - салат из свежих овощей перед сном - два куриных белка отварных. всё. И так две или три недели. Потом другой этап, но я до него пока не дошла.
×