Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Конфета**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Конфета**


  1. Одно удовольствие смотреть на твои фотки, где все дети в ряд :D
    Думаю,не любимчики у тебя,а действительно разное отношение и подход к каждому ребенку! Я вообще не верю, что мама может любить какого-то из своих детей сильнее, а другого меньше :unsure:


  2. Женя! С Днем Рождения,дорогая! Пусть для прекрасного человека всегда будет море улыбок и верные друзья рядом! Крепкого здоровья твоей семье,а тебе всегда быть бодрой и юной! :shamp::happy::happy::happy::happy::happy:


  3. До тренировки любые легкие углеводы: яблоко-банан, бутерброд, немного макарон, каша. После тренировки белковое: яйцо, котлета, творог, йогурт. После тренировки белковая еда способствует развитию мышечной ткани. А если не есть до тренировки, не на чем будет тренироваться - вся система пустая! Так что час до-после это для тех, кто целенаправленно хочет похудеть, но качеству тренировок и приросту мышц оно никак не способствует.

    совершенно верно!!! и ничего лишнего) кушать за час до тренировки, это если макароны и котлетка)) если надо срочно что-то съесть для энергии, то за 15 минут-нормально. Это же не ветка бананов будет!!! А от одного тяжести не будет в желудке. Еще хорошо апельсин, например. А сразу после баса дать йогурт например, натуральный только и через час уже нормальный прием пищи. Без обеда,конечно,плохо(

  4. у меня дети такие :( критику (даже в самом добром виде) не воспринимают от посторонних, могут от обидеться до разрыдаться. при том, от родителей критика не страшно совсем :D пытаюсь исправить, ибо потом тяжело будет им :unsure:

×