Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Катерина Матвевна*

Пользователи
  • Число публикаций

    3 144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Катерина Матвевна*


  1. РАИС ЗАХАРНА, увы((( Как выяснилось, это еще по божески. Вот мне еще место понравилось Дюны золотые. Так там вообще
    4000 с чел. Но просто мы еще два года можем только в России отдыхать. Или за границу, но без папы((((. А мне хочется чтоб и условия, и шведский стол, и бассейн и т.д.
    Короче," и рыбку съесть и на велосипеде покататься".
    Кста, смотрела Ейск :morgalik: Но там в основном частный сектор или совсем совдеп мне показалось.


  2. nata_2007***, а я как раз сегодня рассматривала в Бердянске отель Артурс Бердянск Круиз. Теперь, скорее-всего этот вариант не буду рассматривать.
    Эх, куда ж поехать-то :pod-tches: . В частный сектор не хочу. Хочу именно в отель-пансионат. Чтоб с развлекушками для детей, ну и для взрослых тоже. Чтоб кормили нормально.
    И чтобы не хотелось застрелиться от цены.


  3. 1. от алое тоже в восторге! На волосы правда еще не мазала))) А вот как крем для тела просто супер для меня.
    У меня кажа сухая и плюс склонная к раздражениям и к дерматиту Так вот алое увлажняет, успокаивает и снимает раздражение на ура.
    Как только появится буду обязательно брать еще.
    2. Маска помидорная также оставила приятное впечатление. Хорошо освежает, напитывает. Личико после нее мягкое и свеженькое.
    Правда для меня достаточно сильный эффект отбеливания у этой маски показался. Но все равно по 5 бальной системе маска на 5 баллов.
    3.А вот ночная маска в серебристом флаконе (название не пишу), впечатления не произвела. Я эффекта вообще не ощутила и кожа с утра остается липкая и жирная.
    4.Яйца:умывалка (белое) понравилась, хорошо и мягко очищает; маска (коричневое) никак((( не буду больше брать; праймер (золотое)понравилось: использовала как основу под вв-крем
    на "выход" и отдельно как дневной макияж очень хорошо выравнивает кожу.
    5.Набор с улиткой. Эссенция очень понравилась в качестве увлажняющего крема и кстати за время оспользования не появилось ни одного нового прыщика,
    как показалось, выровнялся чуть-чуть рельеф, сузились поры, мелкие морщинки стали менее заметны (а може и самовнушение)))
    А вот молочко и тонер из маленьких флаконов впечатления не поризвели.

×