Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Катерина Матвевна*

Пользователи
  • Число публикаций

    3 144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катерина Матвевна*

  1. рейтинг за Верность

    +1 год (итого 6)
  2. Анапа-Джемете 2013

    Наконец, мы определились) Едем с 25 июля в Джемете. Отель Гранд-Круиз. Надеюсь все получится)
  3. Летний режим встреч

    Оплатила в форме отписалась. Ира, я оплатила 2 выкуп кореи 600 руб и пристрой Кореи 995 руб. И не посчитала 15 руб (доставку). Я обязательно оплачу их завтра.
  4. Летний режим встреч

    Мою Корею заберет Света OSA 1 и 2 выкуп. По форме отписалась.
  5. Анапа-Джемете 2013

    РАИС ЗАХАРНА, увы((( Как выяснилось, это еще по божески. Вот мне еще место понравилось Дюны золотые. Так там вообще 4000 с чел. Но просто мы еще два года можем только в России отдыхать. Или за границу, но без папы((((. А мне хочется чтоб и условия, и шведский стол, и бассейн и т.д. Короче," и рыбку съесть и на велосипеде покататься". Кста, смотрела Ейск Но там в основном частный сектор или совсем совдеп мне показалось.
  6. Анапа-Джемете 2013

    На это лето присматриваюсь вот к такому отельчику Гранд-Круиз МОжет кто-нибудь видел его вживую? В Крым в этом году я уж точно ни ногой, поэтому рассматриваю "наше" море. Правда очень пугают отзывы про водоросли
  7. Пристрой со всех закупок

    Ира, если осталось в пристрое Кореи можно мне: Катерина Матвевна* 52. 1 шт
  8. Модамини Стоп,, Пристрой от 19.02 пост 2

    оплатила с карты 3215 1675 руб. (1475 пижамы+200руб. почта)
  9. ЛЕТО... КРЫМ...

    nata_2007***, а сам Бердянск совсем плох? Вообще опйти некуда? Мне стала представляться какая-то грязная деревушка А отель со стороны как смотрится?
  10. ЛЕТО... КРЫМ...

    nata_2007***, а я как раз сегодня рассматривала в Бердянске отель Артурс Бердянск Круиз. Теперь, скорее-всего этот вариант не буду рассматривать. Эх, куда ж поехать-то . В частный сектор не хочу. Хочу именно в отель-пансионат. Чтоб с развлекушками для детей, ну и для взрослых тоже. Чтоб кормили нормально. И чтобы не хотелось застрелиться от цены.
  11. ЛЕТО... КРЫМ...

    А никто не был в Партените?
  12. Корея - путь к совершенству!

    Спасибо за закупку . Хочется еще и другие марки)))
  13. Корея - путь к совершенству!

    1. от алое тоже в восторге! На волосы правда еще не мазала))) А вот как крем для тела просто супер для меня. У меня кажа сухая и плюс склонная к раздражениям и к дерматиту Так вот алое увлажняет, успокаивает и снимает раздражение на ура. Как только появится буду обязательно брать еще. 2. Маска помидорная также оставила приятное впечатление. Хорошо освежает, напитывает. Личико после нее мягкое и свеженькое. Правда для меня достаточно сильный эффект отбеливания у этой маски показался. Но все равно по 5 бальной системе маска на 5 баллов. 3.А вот ночная маска в серебристом флаконе (название не пишу), впечатления не произвела. Я эффекта вообще не ощутила и кожа с утра остается липкая и жирная. 4.Яйца:умывалка (белое) понравилась, хорошо и мягко очищает; маска (коричневое) никак((( не буду больше брать; праймер (золотое)понравилось: использовала как основу под вв-крем на "выход" и отдельно как дневной макияж очень хорошо выравнивает кожу. 5.Набор с улиткой. Эссенция очень понравилась в качестве увлажняющего крема и кстати за время оспользования не появилось ни одного нового прыщика, как показалось, выровнялся чуть-чуть рельеф, сузились поры, мелкие морщинки стали менее заметны (а може и самовнушение))) А вот молочко и тонер из маленьких флаконов впечатления не поризвели.
  14. ЛЕТО... КРЫМ...

    РАИС ЗАХАРНА, а можно про Ейск поподробнее?
  15. ЛЕТО... КРЫМ...

    РАИС ЗАХАРНА, меня тоже события на Украине останавливают. Можно было бы уже и номер забронировать, но я побаиваюсь. Тем более мы на машине опять хотим и чего-то стремно(((
  16. Модамини Стоп,, Пристрой от 19.02 пост 2

    Согласна на доплату)
  17. Дизайнерский лен - мега скидки без рядов

    интересно
  18. Легкое, воздушное лето

  19. Итоги конкурса Коники 2014!

    Поздравляю победителей
  20. К*у*п*а*л*ь*н*и*к*и СТОП

    ekaterinarozhkova@yandex.ru
  21. Корея

    Меня тоже этот вопрос интересует. Оч. хочется Хо*лика-Хо**ли**ка
  22. Модамини Стоп,, Пристрой от 19.02 пост 2

    Дозаказ: Прошлые коллекции Пижама "Самолет" р-р 110 Пижама "Паровоз" р-р 110
  23. Модамини Стоп,, Пристрой от 19.02 пост 2

    Пижама "Вертолет" р.104 Пижама "Самолет" р.110 И длинную тоже надо на мальчика. Очень хочется с паровозиками)
  24. Коники 2014

    Номинация: Новогодняя открытка Зимние узоры Пуансетия Номинация: Мастерим с детьми Квиллинговый объемный снеговичок из гофрокартона
  25. Новая коллекция весна-лето 14 ОТКРЫТО

    Это мои любимые пижамки) Буду!
×